Перейти к содержимому

Фото

Помогите определиться с профессией((((((какая мне подойдет(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 МармИлашка Вне сайта  

МармИлашка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:46

Закончила среднюю школу не знаю на кого поступать дальше(((

Мне говорят я милая,симпатичная,веселая,а еще я справедливая,очень правильная,общительная,вроде добрая,ранимая,обидчивая,бывает ленивая,целеустремленная,открытая,искренняя,приятная),имею свое личное мнение на всё.Люблю очень детей и животных,а так же и, в целом жизнь!!!))Она прекрасна!

С детства нравится рисовать и рисую говорят красиво)(в основном животных и природу(остальное не нра рисовать),долго кропотливо и старательно)))))... )...Петь люблю))И роль играть...)...Я так могу претвариться что никто не раскусит))Сочинения всегда писала супер)

Всю свою жизнь исследую что-либо)В детстве наблюдала за животным миром,собирала камушки веточки насекомых и исследовала их...Постарше когда стала исследовала материалы всякими разынми способами))По сегодняшний день люблю смотреть научные передачи про жизнь и про животных)))

Любимые предметы в школе были:литература,математика,изобразительное искусство,немного история))

Хочу профессию,которая не будет напрягать,чтоб было весело легко и жизнерадостно там),хочу помогать людям,в большей степени детям(учить например),хочу заниматься исскуством(живопись например),хочу работу которая не будет занимать много времени,чтобы хватало времени на семью которая будет.

Подскажите профессию,которая на ваш взгляд больше мне подходит.

#2 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 11:38

Явно творческая больше. Но выбирать все равно вам. Если ошибетесь, будете постоянно встречать препятствия на пути достижения не вашей цели. Душа поможет выбрать.

Я же могу подсказать только. Например, фотография. Хобби+зарабатывание денег. Хочешь - есть клиенты, не хочешь - нет денег O:)  Зато выезды, постановки (если портретная съемка), путешествия. Тут надо раскрутиться, конечно. Одногруппница моя занимается этим, и довольно успешно. Далее, если совсем халява это аквариумистика. Времени будет полно свободного. Мой любимый работает до 12 часов дня раз в неделю (опять же смотря сколько денег вам хотелось бы иметь). Ветеринария - животные, помощь, лечение. Пока все :game:

Posted Image

#3 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2011 - 19:30

я бы еще предложила профессию актрисы O:)

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#4 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2011 - 19:30

я бы еще предложила профессию актрисы O:)

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых