Перейти к содержимому

Фото

Чту память о старом форуме :(

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 6:22

В предыдущей теме мои сообщения отражаться перестали ))

Предлагаю продолжить здесь (если кто-то таки выйдет в он-лайн)

Вообще это, конечно, совершенно по-русски, сидеть на форуме и хаить этот форум, а в ответ на критику слишать: не нравится - валите отсюда.

Я теперь поняла, что было фишками на предыдущей версии форума:

Это были удобные кнопочки, когда нажимаешь на картинку и вставляешь картинку (и она у тебя отображается), нажимаешь на "цвет текста" и спокойно его меняешь. Если к удобству форума относятся лишние движения, я извиняюсь за такой форум.

Я понимаю теперь, откуда у наших девочек с форума был вчера такой ужас в сообщениях в асе. 

Сообщения отправляются через раз, как создать новую тему я ели нашла, текст в постах отсылается сплошняком, ни интервалов, ни картинок 

Ваша хваленая кнопка "обратная связь" у меня принять согласилась лишь 2 или 3 сообщения из 10, наверное

Профиль у пользователей, я уже писала, жуть просто, без бутылки не разберешься. Сообщения написать и отправить тоже постораться нужно

В самом форуме разделы совершенно нечитаемы. 

И зачем эта строка со ссылками на социальные сети? Мне лично стыдно будет порекомендовать форум в таком виде людям. 

И еще! Нахрена вы связались с этими французами? Они себе-то ни один форум толком не сделали. Или это типа: Мы крутые, нам французы делали! 

В общем, чту память о форуме, на котором когда-то регистрировалась ....

пи.си. Пишите, если у кого-то еще наболело

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых