Перейти к содержимому

Фото

Мне не нравится быть сверху...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Piccola Вне сайта  

Piccola

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 18:29

Мой мч иногда хочет, чтобы во время секса я была сверху(пару раз пробывала)....но мне кажется, что я не могу доставить ему нужного удовольствия...и поэтому постоянно отказываюсь....

Не знаю как себя перебороть? Да и как это вообще лучше сделать?  

Опубликованное фото

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 18:36

я тоже раньше очень не любила сверху быть,да и не умела.мой мч сам руководил,постепенно научилась.просто скажи ему,что не знаешь как правильно это делать сверху,пусть подскажет.не бойся,за то им это очень нравится.
Опубликованное фото

#3 Мир Вне сайта  

Мир

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 4:24

да да нам это очень нравиться))

#4 NATTaLLiKa Вне сайта  

NATTaLLiKa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 6:18

А мне вот почему то больно......не знаю почему..я девственности лишилась не давно совсем...но мой мч хочет чтоб я сверху была..а я не могу...неприятно...что делать?

Любви все возрасты покорны.....

#5 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 14:05

так ему и скажи,что пока тебе больно.
Опубликованное фото

#6 Sladkaya Konfffetka Вне сайта  

Sladkaya Konfffetka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 149 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 15:14

Расскажи ему всю правду, не держи в себе. У меня бывают боли дня за два перед мес, когда я бываю сверху. Я всегда говорю об этом мужу и он меня понимает. А они на самом деле любят, когда мы сверху. Пока мы работаем, они расслабляются и т.д.

#7 KroshkaNU Вне сайта  

KroshkaNU
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 13:58

А мне нравится поза сверху... от этой позы я прихожу в такой неописуемый восторг...
Не знаю, что в этом такого плохого???

#8 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 14:09

Да никто и не говорит, что в этом что-то плохое есть... Просто девушка боится, что не сможет доставить Ему удовольствие.

Я не понимаю этого страха. Ведь если ему будет не хватать например интенсивности, он сам тебе поможет

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(72529); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_72529') ) { $('multiq_72529').show(); } if( $('toggle_post_72529') ) { $('toggle_post_72529').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[72529] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 пятачек Вне сайта  

пятачек

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 16:30

попроси его подсказать как будет лучше. Я тоже не могла и стеснялась, а теперь это моя самая любимая поза, оргазмы ловлю каждые 2 минуты, и ножки заодно можно таким способом подкачать!!!
Опубликованное фото

#10 vaka Вне сайта  

vaka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 11:51

А я в начале половой жизни только свеху могла, в остальных позах мне было больно. Всё звисит от строения половых органов по моему.
Don't ask me why I don't want to feel like forever young anymore

#11 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 1:04

Я тоже сверху раньше не могла!Все напрягалась что не умею,что ему будет недостаточно приятно...Теперь моя любимая поза и ему нравится!

Просто не волнуйся и делай то,что нравится ТЕБЕ!!!Ему будет хорошо,если что-то не так-поправит

#12 Irisk-ka Вне сайта  

Irisk-ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 8:32

Поговори с ним... он сам тебе поможет и подскажет)

Если бы ты не доставляла ему удовольствия... хотел бы он,чтобы ты опять была сверху?!!!  Так что не переживай,все будет хорошо,расслабься и если что- он рядом и всегда придет на помощь

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...Опубликованное фото

#13 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:56

Mne tozhe ne nravitsya!!! Sovershenno ne nravitsya. Ya nichego osobennogo ne oshushayu, da i emu po-moemu tozhe ne osobenno horosho ot togo, chto ya delayu. No mogu skazat' odno, chto poza emu nravitsya kak poza, potomu chto on menya prosil chto by ya sela sverhu neskol'ko raz, no potom sdalsya :)
Опубликованное фото

#14 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:07

Им это доставляет большое удовольствие,лично  могу кончить только когда сверху
Опубликованное фото

#15 sweet_vanilla Вне сайта  

sweet_vanilla

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:16

Ne predstavlyaesh', nedavno moy lyubimyy zanovo predprinyal svoyu popytku i my-taki nashli pozu sverhu, kotoraya mne nravitsya. Tak chto znachit glavnoe eto terpelivo iskat' :D Nu konechno esli tebe ne bol'no. Mne ne bylo bol'no, prosto nikakih oshusheniy voobshe. A teper' mne nravitsya :D
Опубликованное фото

#16 mariska005 Вне сайта  

mariska005

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 18:01

moj toze ranse prosil stobq ja bqla sverhu i mne sovsem ne nravilos,  i potomusto ja dumala sto nesmogu dostavit umu udavolstvie,i potomosto sama ne4ego ne 4uvstvovala...no on pomagal i teper i mne eto nravitsa i dostavljaet udavilstvie i emu o4en horoso!!!

#17 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 9:24

Моя самая любимая поза!! Особенно, когда он кончает... Я это выражение лица никогда не забуду.... Ну, вот, написала и теперь сново захотела... Будем ждать вечера.. Эх, скорее бы!

#18 5759588 Вне сайта  

5759588
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 15:57

У меня таже беда...сажусь на верх и не понимаю что надо делать. Вроде бы он мне показывает,направляет меня,но я вообще не чего не чувствую и мне это быстро надоедает...Я не знаю как ему сказать об этом... Я знаю,что всем мужчинам нравиться что бы девушка была сверху,но я не могу делать,то что мне не нравиться и то от чего я вообще не чего не ощущаю 

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Google (1)