Перейти к содержимому

Фото

Кто готов помочь бездомным животным в наше время?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Lixi Вне сайта  

Lixi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 3:28

Мне сегодня написали в одной из соц. сетей с просьбой о помощи...
Я прочитала и расплакалась... Как же противно жить в такой стране, где есть такие проблемы...
Так вот
В одном маленьком городке под названием Муром (слышали наверно праздник Семьи и верности)полгода назад открылся Фонд помощи бездомным животным.
Вообщем у организаторов канитель с приютом идет с зимы. А проблема решается уже больше года.
Власть, конечно, против. Отчаявшиеся волонтеры и руководители обращаются за посильной помощью к незнакомым людям, чтобы помогли кто чем может в организации передержек (сбор кормов, фин. помощи и т.д.). В этом славном городке (центре праздника любви и верности), как ни противно, но видимо всем до несчастных животных по фигу, кроме небольшой кучки зоозащитников.Крупные предприниматели игнорируют проблему и считают, что животным помощь не нужна.
Ужасть, короче..
Сайта у них еще нет, но кто-то делает им за бесплатно (есть добрые люди еще на этой земле).
Есть только группа в соц. сети.
Я очень люблю животных.
Захотелось помочь и обратиться также к вам, девочки и молодые женщины, т.к. мы по природе жалостливы и не можем пройти мимо бессердечия и равнодушия.
Давайте как-нибудь поможем ребятам, чтобы они совсем руки не опустили...
ЗЫ: у меня есть ссылка на группу (открытая) и счет в банке, и еще вебмани.
Помогаю ребятам рассылкой, может кто откликнется. А может кто местные здесь сидят..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых