Jump to content

Photo

Масла для бросающих курить

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Mongoloid OFFLINE  

Mongoloid

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 15 July 2011 - 11:01

Я тут недавно выяснял, что за вещь мне досталась Обсуждение штуки - как помогла общественность, это ингалятор махольда. Я по сети полазил, почитал и про масла, и про такие ингаляторы. Со здоровьем у меня (тьфу-тьфу), все в порядке, с красотой, вроде тоже, единственное, с чем я уже долго и безуспешно борюсь - курение. Вот кое-где я видел общую информацию, что есть масла от курения, но без конкретики. Может, кто знает такие? Было бы здорово, если бы я с этим ингалятором еще и курить бросил.

#2 MarinaMadich OFFLINE  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 6,189 posts

Posted 15 July 2011 - 17:57

Зачем было создавать новую тему, если можно продолжить в старой.
Склеивать у нас пока нельзя темы, так что: переносите свой пост в предыдущую. Эту позже удалю.

#3 Mongoloid OFFLINE  

Mongoloid

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 15 July 2011 - 18:47

Потому что я посчитал, что это совсем другая тема. Там мне помогли разобраться с этим предметом, а в этой теме я прошу совета по маслам, которые к предмету не совсем-то и прямо относятся.

#4 Лилия Фруктик OFFLINE  

Лилия Фруктик

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 26 December 2015 - 4:09

Я тут недавно выяснял, что за вещь мне досталась Обсуждение штуки - как помогла общественность, это ингалятор махольда. Я по сети полазил, почитал и про масла, и про такие ингаляторы. Со здоровьем у меня (тьфу-тьфу), все в порядке, с красотой, вроде тоже, единственное, с чем я уже долго и безуспешно борюсь - курение. Вот кое-где я видел общую информацию, что есть масла от курения, но без конкретики. Может, кто знает такие? Было бы здорово, если бы я с этим ингалятором еще и курить бросил.

Да электронные сигареты помогут тебе бросить курить, мне помогли! Легко и безболезненно, правда сейчас курю электронные, но уже понимаю, что вред меньший. Заказывала через интернет-магазин, с Владивостока: ********************* , но пришло все быстро, и сигарета хорошая! Не большая, кудобная. Советую попробовать электронную, думаю поможет! 

Edited by Не леди, 26 December 2015 - 7:48.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users