Перейти к содержимому

Фото

Я невеста....Я невеста??????????? Я НЕВЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 gAlinA Вне сайта  

gAlinA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 11:21

А у меня послезавтра свадьба!!!!!!!!!!!!! Ёхоуууууууууууууууууу:dance: еще работы много много, но знаю что все успеем сделать. ну и что что подруга невесты оказалась фиговой и ничего делать не хочет:ghowl: , ну что что она говорит себя намного больше чем я сама. Ну и что что многое еще не ясно. неважно!!!!!!!!!!!!!!Самое главное я чувствую еще больше любви от будущего мужа!!!!!!!!!Я его люблю!!!!!!!!!!:heart:
Опубликованное фото

#2 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Июль 2011 - 12:12

Ну так давайте нам фотоотчет и подробный рассказ.Думали,одним сообщением отделаетесь?

line.gif

#3 gAlinA Вне сайта  

gAlinA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 12:44

Ну так давайте нам фотоотчет и подробный рассказ.Думали,одним сообщением отделаетесь?

Надеюсь все супер будет. Сегодня мой будущий муж привез мне покушать на работу, фрукты сок, блинчики. приехали с братом, подняли мне настроение и уехали по делам. на работе все злые как черти на меня, из-за того что сегодня пол дня всего работатть буду, а завтра вообще не выйду. А я улыбаюсь и плевать на них))) они вообще вне доумения, почему это мы ее отчитываем по пустякам а она сидит и лыбится нам:-D
Опубликованное фото

#4 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 12:58

А у меня послезавтра свадьба!!!!!!!!!!!!! Ёхоуууууууууууууууууу:dance: еще работы много много, но знаю что все успеем сделать. ну и что что подруга невесты оказалась фиговой и ничего делать не хочет:ghowl: , ну что что она говорит себя намного больше чем я сама. Ну и что что многое еще не ясно. неважно!!!!!!!!!!!!!!Самое главное я чувствую еще больше любви от будущего мужа!!!!!!!!!Я его люблю!!!!!!!!!!:heart:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Самого радостного Вам дня!!! Чтоб все отлично прошло! А оно иначе пройти не может!!!

Главное - не заморачивайтесь на том, что не успели сделать - это все не важно! Наслаждайтесь этим радостным моментом!!!

И ФОТКИ))) ФОТКИ)))))

Опубликованное фото

#5 gAlinA Вне сайта  

gAlinA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 13:49

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Самого радостного Вам дня!!! Чтоб все отлично прошло! А оно иначе пройти не может!!!

Главное - не заморачивайтесь на том, что не успели сделать - это все не важно! Наслаждайтесь этим радостным моментом!!!

И ФОТКИ))) ФОТКИ)))))

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Надеюсь у нас все получиться. Мы оочень суматошные и не любим когда все не до конца:ghowl: :howl: . попробуем все отпустить и просто наслаждаться :love.gif:

Опубликованное фото

#6 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Июль 2011 - 14:29

Галина,я вас поздравляю.Но!По поводу темы,вы под дурочку косите.что ли?Мы вас просим выложить фотографии с подготовки к свадьбе,потом их можете удалить,если пожелаете.У нас девочки,когда создают темы о свадьбе,выкладывают фото и пишут о подготовке.А вы заладили с надеждами,что все получится.Если запланировали,значит,все получится.

И,пожалуйста,напишите хотя бы что нибудь из ПОДГОТОВКИ К СВАДЬБЕ,платье свое хоть на манекене покажите,а то в теме одни надежды,что все получится

line.gif

#7 gAlinA Вне сайта  

gAlinA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 21:08

Галина,я вас поздравляю.Но!По поводу темы,вы под дурочку косите.что ли?Мы вас просим выложить фотографии с подготовки к свадьбе,потом их можете удалить,если пожелаете.У нас девочки,когда создают темы о свадьбе,выкладывают фото и пишут о подготовке.А вы заладили с надеждами,что все получится.Если запланировали,значит,все получится.

И,пожалуйста,напишите хотя бы что нибудь из ПОДГОТОВКИ К СВАДЬБЕ,платье свое хоть на манекене покажите,а то в теме одни надежды,что все получится

Что то от вашего поста настроение и спортилось(((
http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=81915 вот я уже выкладывала, а своих фоток еще нет, будет после свадьбы.

Слова о надеждах, да у меня сейчас только это на уме. Ссори если не подхожу под ваш стандарт, и не соответствую с тем что тут обычно пишут.

Вы меня поздравляете с точкой,а вот но аш с восклицательным знаком. спасибо!!!!

Опубликованное фото

#8 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Июль 2011 - 12:59

Что то от вашего поста настроение и спортилось(((Вы меня поздравляете с точкой,а вот но аш с восклицательным знаком. спасибо!!!!

Галина,да что вы?И в мыслях не было вам настроение испортить.Мне что заняться больше нечем?!По-моему,у вас уже синдром невесты.Нервы и все такое.А по поводу точки и восклицательного знака вы меня вообще убили:-D:-D:-DПозвольте,я сама буду решать как мне писать и где что ставить.Мне как удобно,так я и буду писать:)

line.gif

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 1:34

Поздравляю,автор!
У вас,кажись,предсвадебная истерика-попейте персенчика,все пройдет хорошо)))

#10 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 21:25

Автор, да не переживайте вы так:-D

По большому счету, регистрация брака - не такая уж прям жизненно важная вещь, чтоб из-за нее свое здоровье портить;-)

Вот чес слово... Девушкам лишь бы повод для нервов и истерик найти ))) А потом удивляются: и чего это у меня дети хиленькие и плаксивые?

#11 Олиш Вне сайта  

Олиш
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 1:00

А я вот тоже невеста! свадьба через 2 месяца. пока даже не волнуюсь ))) если только чуть-чуть ))))
Posted Image

#12 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Июль 2011 - 16:21

g@lin@ ждем от вас фотоотчет:dance: .Поздравления наши!!!!@}->--

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#13 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 10:54

Класс, завидую Вм белой завистью,это так классно...ждем фоточки

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых