Перейти к содержимому

модные фотографии и образы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
588 ответов в теме

#21 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 4:44

Смотрю мы с Анной Свистуновой из Москвы :dance: столица миллиардеров - отнюдь не деревня))

#22 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 13:56

Смотрю мы с Анной Свистуновой из Москвы :dance: столица миллиардеров - отнюдь не деревня))

в Москве люди разные живут)

#23 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 6:05

Чё уж мне говорить:-D :-D :-D , куда нам до тебя особенно))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#24 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 10:42

поздравляю девочки диагноз один мы все из деревни ))))

#25 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 11:07

А что обсуждать-то надо?:blind: Работу фотографа? Одежду? Людей на фото? Возьмите меня в отряд деревенских:-D я вас не подведу, я живую корову видела:-D

#26 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 13:55

А что обсуждать-то надо?:blind: Работу фотографа? Одежду? Людей на фото? Возьмите меня в отряд деревенских:-D я вас не подведу, я живую корову видела:-D

тут не обязательно обсуждать

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 11:20

А я вааааще из психушки,возьмёте в свою компанию?:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#28 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 14:20

Kisya, Вы знаете я бы не сказала, что многие модели соответсвуют концептуальному понятию "Стильно" "Модно", напротив, я скорее рассматриваю многие дизайнерские решения как некую попытку выдать casual за свою личную "свежую" мысль, так сказать те же огурцы, только вид снизу.

И вообще на сегодняшний день понятие актуальных тенденций не существует в принципе. Если раньше модельеры и СМИ диктовали людям что носить, то сейчас это время безвозвратно ушло. Люди стали более самостоятельными в плане выбора. Теперь мода ориентируется на то, что выбирают себе люди подстать своему внутреннему миру. Мода давно перестала быть искусством, сейчас это всего лишь бизнесс.

Поэтому все эти выложенные примеры "стильных" решений на сегодняшний день ничто кроме как картинка- посмотрела и забыла. Я приду в магазин и выберу то, что сама захочу, без оглядки на дизайнера. Произошла подмена понятий - дизайнеры создают коллекции, которые значат что-то для людей, которые хотят купить и носить именно их одежду.

Сами то что думаете о выложенном?:blind:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#29 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 15:31

Kisya, Вы знаете я бы не сказала, что многие модели соответсвуют концептуальному понятию "Стильно" "Модно", напротив, я скорее рассматриваю многие дизайнерские решения как некую попытку выдать casual за свою личную "свежую" мысль, так сказать те же огурцы, только вид снизу.

И вообще на сегодняшний день понятие актуальных тенденций не существует в принципе. Если раньше модельеры и СМИ диктовали людям что носить, то сейчас это время безвозвратно ушло. Люди стали более самостоятельными в плане выбора. Теперь мода ориентируется на то, что выбирают себе люди подстать своему внутреннему миру. Мода давно перестала быть искусством, сейчас это всего лишь бизнесс.

Поэтому все эти выложенные примеры "стильных" решений на сегодняшний день ничто кроме как картинка- посмотрела и забыла. Я приду в магазин и выберу то, что сама захочу, без оглядки на дизайнера. Произошла подмена понятий - дизайнеры создают коллекции, которые значат что-то для людей, которые хотят купить и носить именно их одежду.

Сами то что думаете о выложенном?:blind:

на мой взгляд на картинки стоит смотреть, чтобы избежать ошибок и вырабатывать чувство стиля, или оттачивать)))

насчет трендов согласна))
сейчас это уже давно не модно, у тебя есть стиль и ты его продвигаешь в том ключе который тебе нравится
это либо девочка с пионами в волосах или роковая леди в бандажном платье или панкуша в рванных джинсах
сама же предпочитаю постоянно меняться)))
потому интересно смотреть разные образы)))))

#30 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 15:38

Вы знаете я бы не сказала, что многие модели соответсвуют на мой взгляд на картинки стоит смотреть, чтобы избежать ошибок и вырабатывать чувство стиля, или оттачивать)))

где здесь стиль??

#31 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 0:42

Вы знаете я бы не сказала, что многие модели соответсвуют на мой взгляд на картинки стоит смотреть, чтобы избежать ошибок и вырабатывать чувство стиля, или оттачивать)))

где здесь стиль??

Платье и сумка Dolce&Gabbana. Конечно...вездесущие джинсы со стразами и пергидрольные волосы привычней.
Мне нравится! Отличная синьёра и ей кстати явно за 40. Всем бы так выглядеть в её возрасте. А ноги нормальные, просто сфоткано неочень.

#32 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 0:56

[quote name=Letizia]
[quote name=Анна Свистунова]
[quote name=kisya89]

Платье и сумка Dolce&Gabbana. Конечно...вездесущие джинсы со стразами и пергидрольные волосы привычней.
Мне нравится! Отличная синьёра и ей кстати явно за 40. Всем бы так выглядеть в её возрасте. А ноги нормальные, просто сфоткано неочень.[/quote]

Я бы перефразировала "всем бы иметь такие доходы, чтоб так выглядеть в ее возрасте" :gsmile:

А так, ну на вкус и цвет наверно..
Я брюнетка)) и джинсы со стразами не ношу, но и так бы тоже не нарядилась средь бела дня.

Мне наверно ближе классические понятия об элегантности..:gsmile:

Опубликованное фото

var pid = parseInt(544799); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_544799') ) { $('multiq_544799').show(); } if( $('toggle_post_544799') ) { $('toggle_post_544799').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[544799] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 1:13

[quote name=Kalipsio]
[quote name=Letizia]
[quote name=kisya89]

Мне нравится! Отличная синьёра и ей кстати явно за 40. Всем бы так выглядеть в её возрасте. А ноги нормальные, просто сфоткано неочень.[/quote]

Я бы перефразировала "всем бы иметь такие доходы, чтоб так выглядеть в ее возрасте" :gsmile:

Я брюнетка)) и джинсы со стразами не ношу, но и так бы тоже не нарядилась средь бела дня.

[/quote]

Ну это тебе ближе. А она человек моды и она должна выглядеть именно так!

#34 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 2:49

[quote name=Letizia]
[quote name=Kalipsio]
[quote name=Letizia]
[quote name=kisya89]

[/quote]

Ну это тебе ближе. А она человек моды и она должна выглядеть именно так! [/quote]

ну да.. я не человек моды, я человек вкуса ну или логики как минимум.

Я например не считаю любой несовместимый наряд модой.

не знаю, меня вид редактора Вог просто пугает...
Это для ценителей)

Но тут можно спорить долго и прийти в итоге к общеизвестному "модно то что тебе идет".
Хотя как это ни банально, придерживаюсь именно этого..
Мне наверно классика и романтизм в одежде больше к лицу...

Опубликованное фото

var pid = parseInt(544801); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_544801') ) { $('multiq_544801').show(); } if( $('toggle_post_544801') ) { $('toggle_post_544801').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[544801] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 16:48

Отличная синьёра и ей кстати явно за 40. Всем бы так выглядеть в её возрасте..

от не надо так выглядеть ))) у меня тётя в 50 краше!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 18:06

Отличная синьёра и ей кстати явно за 40. Всем бы так выглядеть в её возрасте..

от не надо так выглядеть ))) у меня тётя в 50 краше!

Ну твоя тётя скорей исключение. Многие женщины в России, после 40 вообще перестают за собой следить, а о том, что они на себя одевают, вообще молчу.:cop:

#37 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 15:54

где здесь стиль??

это один из редакторов Вога))
если вам что-то не нравится))это не значит что это не стильно))))

#38 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 16:59

где здесь стиль??

неужто К. Ройтфелд?

я бы сказала иначе: то, что это редактор Вога, это не значит, что это стильно. Зачастую журналы "продвигают" бренды, или просто по настроению эпатируют публику.

#39 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 17:01

где здесь стиль??

неужто К. Ройтфелд?

я бы сказала иначе: то, что это редактор Вога, это не значит, что это стильно. Зачастую журналы "продвигают" бренды, или просто по настроению эпатируют публику.

нет,вог же не 1 в мире)))
на мой взгляд она достаточно интересно и смело одевается и за ней интерсно наблюдать, согласна, что сама она не о4 хороша, но наряды завлекают

#40 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 16:08

[quote name=kisya89]
[quote name=kisya89]

если вам что-то не нравится))это не значит что это не стильно))))[/quote]

Если это один из редакторов вога - это тоже еще ничего не значит.

Вообще чувство стиля и элегантность - это когда не только хорошо одета, но соответствуя поводу, времени дня и месту.
Рашаживание в пенюаре по улице средь бела дня, да еще если прозрачное "это" черного цвета я не считаю стилем и сама бы так не оделась. Хоть 10 раз редактор вог.
Добавлю - да еще если тебе на вид за 40

PS Да откуда у нас магазины!! нас одно сельпо :viking:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых