Перейти к содержимому

Фото

Бухгалтерия, как самой справиться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 11:00

Да уж, с 1С они немного перестарались. Хотя, профессиональным бухгалтерам она как раз под стать. А вот для простого бизнесмена с Моё дело на много удобнее и выгоднее работать. Сервис хранит все Ваши копии и при вводе данных Вы не сможете ошибиться, программа исправит.

#22 awakowa Вне сайта  

awakowa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 0:05

То, что сделали ЕНВД в сервисе уже хорошо, если бы еще складской учет было бы замечательно

#23 Sweetlover Вне сайта  

Sweetlover

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 9:47

Думаю в будущем сделают. Я вот смотрю смотрю, а мое дело все усовершенствуется и усовершенствуется. 

#24 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 6:01

А сейчас ещё сервис начал сотрудничество с Яндекс.Деньгами, так что налоги теперь можно оплачивать прямо с рабочего места. По-моему, очень удобно. Не нужно вручную заполнять квитанции.

#25 awakowa Вне сайта  

awakowa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 4:34

Я пока не использовала эту возможность, наверно там как в документах, все реквизиты автоматом проставляет

#26 Sweetlover Вне сайта  

Sweetlover

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2012 - 17:39

Я тоже пока не пользовалась этой новинкой. Но уже читала и присматривалась к опции. Реквизиты налоговых инспекций подставляются из базы данных моего дело, и не надо никаких квитанций заполнять, там все автоматически. Так что пора ложить денюшки на яндек деньги)) и вообще из дома не выходить.

#27 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 17:19

Смотрю, тут все с "Моё дело" работают. Сейчас таких сервисов онлайн-бухгалтерии много, чем Моё дело отличается хотя бы от той же "Эльба" ?

#28 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 21:36

На сколько я знаю в Мое дело в отличие от других аналогичных сервисах можно получить консультацию по любому бухгалетрскому вопросу, в других системах предлагается только бухгалтерский форум, но получить профессиональную консультацию не возможно. 

#29 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 0:35

Хорошо, а этот сервис (имею ввиду Моё дело) несёт какую-либо юридическую ответственность за предоставлямые бухгалтерские консультации ? Насоветовать можно что угодно, а вдруг неправильно ? Потом придётся с налоговой разбираться.  

#30 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 12:24

Мое дело это единственный ресурс, где за данную консультацию онлайн - сервис несет ответственность. Да и консультации там всегда профессиональные и исчерпывающие. Как правило по ним вопрсов не возникает. 

#31 zolaola Вне сайта  

zolaola

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 23:11

Я за это время, пока без бухгалтера работала, курсы окончила. Теперь у меня есть знания и сертификат. Очень хочется с новой версией моего дела для бухгалтеров ознакомиться. Лишь бы там тоже сделали пробную версию, что понятно стало, нужно это мне или нет  :game:

#32 dekart Вне сайта  

dekart

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2012 - 2:12

Мое дело это единственный ресурс, где за данную консультацию онлайн - сервис несет ответственность. Да и консультации там всегда профессиональные и исчерпывающие. Как правило по ним вопрсов не возникает. 

Видимо они все разговоры с клиентами записывают, иначе как доказать, что-то. Хотя верно, там компетентные люди работают. Я сначала перепроверяла через знакомых. Потом поняла, что это все бесполезно. 

#33 awakowa Вне сайта  

awakowa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 2:09

Там ответственность не столько за консультации, сколько в целом за работу, они сами писали это на сайте, что если случаются штрафы или пени по их вине, то возмещают все убытки

#34 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2013 - 17:30

У нас тоже в работе Мое дело, открыли их для себя, когда на РКО в Альфе становились, там у них много пакетов  обслуживания на выбор плюс хороший онлайн-банкинг. А то, что еще и онлайн-бухгалтерия в одном окне с банком, вообще удобно. Когда нужны констультации, либо персональный менеджер объяснит что-либо, либо на МД консультанты помогают.

#35 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 13:45

У Альфы Интернет-банк интегрирован не только с Моим делом, но и с Экстерном тоже.

Так что те, кто у них на РКО в шоколаде живут :)

#36 pimrot Вне сайта  

pimrot
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 9:43

Просто эсли брать Эксерн,то не сильно выгодно получится. Я слышала,что там с сервисом,какие то проблемы. Мне кажется, что лучше подключится к сервису Мое дело, тем более когда они начали сотрудничество с Альфо банком,стало намного выгодней.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых