Перейти к содержимому

Фото

Одиночество(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 nastyu.86 Вне сайта  

nastyu.86
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 2:03

Муж уехал на работу, не звонил, не писал, позвонила сама.И в очередной раз услышала:«Я у друзей пиво пью, сегодня домой не приеду»Боже мой, за что!!! Как я устала.Я сижу дома с двумя детьми, последний раз не помню когда куда-то выходила без детей.А сегодня меня вообще переклинило, прям истерика:howl: .Опять сердце заболело(с ним заработала аритмию), младший плачет глядя на меня, а я просто не могу успокоиться.Я поняла что не счастлива.Мне кажется у меня от любви до невестин осталось, совсем не много.

#2 lylyly Вне сайта  

lylyly

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 2:54

Настя, прямо как-то кольнуло за Вас. Видно, что прямо больно Вам...Но он ведь у друзей. Вы больше по нему скучаете? или просто обидно что не помогает, сбегает как бы?

У меня у подруги была подобная ситуация...не знаю, поможет-нет. Короче, она записалась на танцы - 2 раза в неделю. И сказал мужу - вот в эти дни, в это время будь добр! Ты тоже отец, а я имею право на несколько часов в неделю. Вначале тяжело было, пока дома сидела - совсем отвыкла двигаться, да и не танцевала никогда. Говорит, даже плакала приходила после занятий. Но потом, как-то все устаканилось. И муж другими глазами стал смотреть.

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 14:43

И что,что он у друзей? А она дома одна с двумя детьми,по какому праву вообще он там пьет пиво и мало того-не приедет домой ночевать?
Часто такое происходит судя по вашему посту,да?
А детям сколько? Скалкой по бошке бы за такие фортели...

#4 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 20:03

Да, ситуация ненормальная, нужно срочно что-то делать. Он же Вас вообще ни во что не ставит. Такого нельзя допускать, иначе это станет нормой. На такие заявки нужно реагировать очень категорично. Можно отнестись к этому нормально, если такое происходит раз в два - три месяца, и то, он должен о таком походе к друзьям предупредить заранее, сделать взамен для Вас что-то приятное. Но, судя по всему у вас это уже норма. Поэтому нужно делать ему кардинальную встряску. Во - первых - обязательный скандал и выговор, во вторых - прекрасный совет, самой записаться на танцы, пойти с подругами в баню или в театр. Любые ответные действия должны быть, иначе все это очень плохо закончится. Не позволяйте так к себе относиться ни в коем случае. Не бойтесь его потерять, настойчиво требуйте уважительного к себе отношения.

#5 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 18:18

Вот, насчет "заранее предупредить" - абсолютно согласна. Можно и даже нужно проводить время с друзьями и отдыхать, но когда вот так ставят перед фактом, обидно очень...

#6 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 2:56

Жалкий я утешитель но вот что напишу. Меня дома не бывает от 2 недель до 2 месяцев, я пиво не пью но и помощи мало разве что деньги. Но они не великие и алигарх я микроскопический.
Думаю запарка больше эмоциональная, хотя всей картины не понять. От мамы моей помощи не много, так что жена всё сама. Правда я раньше вахтой работал (месяц на работе столько же дома). Постарайтесь успокоиться как то по другому посмотреть на жизнь, важно правильно и рационально распределять время , возможна проблема взаимного не понимания, не исключение что муж эгоист. Постарайтесь без нажима поговорить с мужем, или если вы хорошая артистка упадите в обморок на его глазах и на недельку в больничку на отдых, а мужинёк нихай попарится.

Да и помните, что вы не единственная женщина в таком положении, это достаточно частое явление. Моя тоже жаловалась дети кухня поликлиника, всё детей в садик сама на работу..........и шо вы думаете,,,,,, потом ныла мол от работы устала лучше бы дома сидела. Сейчас сидит дома не работает и всё равно устаёт и чего то не хватает!!!

Ну что пожелать, здоровья, терпения, МУДРОСТИ.

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Июль 2011 - 3:08

, здоровья, терпения, МУДРОСТИ.

Гриша ты прав.
А Вам автор желаю подумать не о муже,а о детях и о себе.
От вашего внешнего и внутреннего состояния зависят и вы и ваши дети.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 Marrgoshka Вне сайта  

Marrgoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 19:51

В такой ситуации советовать последнее дело. Думаю, нужен человек со стороны, который выслушает вас и просто подведет к решению, которое вы уже приняли, но боитесь себе в этом признаться.

#9 Tswoman Вне сайта  

Tswoman

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 1:45

Ненависть не нужна в семейных делах совсем. Не советчик.. Только любовь и терпение. Посмотрите чего

Вам не хватает. Мужик отчего из дома бежит. Жена всем рулит в доме. Все зависит от Вас.

#10 Слава2016 Вне сайта  

Слава2016

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 16:37

Черная магия, колдoвское язычество. ***********************************

Изменено: Не леди, 30 Март 2016 - 17:54

#11 w_Liliana Вне сайта  

w_Liliana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:12

Вы знаете, у меня тоже была печальная история. После рождения ребенка мужа как будто какая то сила выгоняла из дома. Он будто искал повод убежать от нас с сыном. То на работе месяц (вахта), то спортзал, то гараж, то пиво пить с друзьями…Я сходила с малышом с ума. Помогать некому, родители живут в другом городе. Спасало только общение с другими мамочками в интернете и по-соседки. И вот одна из девочек, зная мою проблему, посоветовала мне сделать карту мечты. Вот этот сайт посоветовала она. И я сделала ее, эту карту. Я даже не верила если честно, что будет толк. Но вот уже после очередной вахты муж заявил мне, что хочет сходить всей семьей погулять в парк, и что нужно бы вывезти нашего сыночка на базу отдыха за город в выходные.Я очень удивилась и даже не сразу поняла, что это проделки карты! Теперь у нас наконец то нормальная семья, муж либо на вахте либо с нами почти все время! Но я не расслабляюсь и продолжаю работать с картой.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых