Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#161 beautttiful Вне сайта  

beautttiful

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 16:24

а что это вообще за крема такие? я даже и не слышала о таких...

#162 IrinaOst Вне сайта  

IrinaOst

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 16:30

Я сама не пользовалась, но слышала что крема с пробиотиками вроде как более менее натуральны...типо меньше всякой химии и больше полезных компонентов. А как оно на самом деле не знаю

#163 Макашка Вне сайта  

Макашка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 18:41

А я еще хочу предложить отличную домашнюю масочку, о которой сама узнала не так давно: нужна мята, ромашка и 3 ст.л. Овсянки, все залить кипятком, подождать 10 минут и нанести на лицо, через 15 минут смыть…прекрасно питает кожу и дарит необыкновенную свежеть)

#164 Alexandra1991 Вне сайта  

Alexandra1991

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 11:29

Интересно конечно, но я беспокоюсь о биологичности таких средств

#165 Виктория@ Вне сайта  

Виктория@
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 12:34

Интересный рецепт масочки,нужно будет на себе опробывать)

#166 Alexandra1991 Вне сайта  

Alexandra1991

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 12:40

сейчас почитала о этих пробиотических средствах, но как-то все равно страшновато, может мы просто еще не готовы к такого рода новшествам?)

#167 Виктория@ Вне сайта  

Виктория@
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 15:28

Сейчас многие недоверяют рекламе и это вполне объяснимо

#168 клубничка Вне сайта  

клубничка
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 19:42

а я не знала, что перед нанесением маски кожу лучше распарить, спасибо за полезную информацию…Маска с мятой очень заинтересовала, обязательно попробую

#169 Макашка Вне сайта  

Макашка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 21:47

конечно, перед питанием кожи, ее необходимо предварительно очистить и распарить, я так делаю всегда, причем не только тогда, когда наношу домашнюю маску, но и покупные Ив Роше например вот, *********************************************

Изменено: Не леди, 30 Ноябрь 2015 - 15:43

#170 SweetLanaa Вне сайта  

SweetLanaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 10:14

а попробуйте крема на основе пробиотиков, очень довольна этим выбором

хорошо, обязательно посмотрю

#171 SweetLanaa Вне сайта  

SweetLanaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 10:43

Спасибо за ответ, как раз о покупке аппарата и думаю

кто нибудь может проконсультировать по покупке такого аппарата? От Эндимеда. Или все масочками пользуются? Хочется о вашем опыте узнать

#172 Kss Вне сайта  

Kss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 16:07

Кто не нашел еще способ бороться с морщинами и не готов довериться пластическим хирургам, рекомендую попробовать ***********************. Меня, например, он избавил от необходимости колоть ботокс. От морщин я избавилась всего-то за три месяца использования Биовена.

Изменено: Не леди, 18 Декабрь 2015 - 23:01

#173 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 13:03

Делала процедуры HydraFacial в Инфанте, потрясена эффектом! поры уменьшились, морщинки разгладились, кожа светится)  

#174 Kisylay Вне сайта  

Kisylay
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 14:59

А что за процедуры? Я обычно бани для лица делаю и чистки ретиноивым пилингом, он как раз мелкие морщинки убирает. Потом увляжняю кремом с витаминами. Сейчас регенерирующим кожу, с витаминам А пользуюсь, до этого - Е.

#175 efanishe Вне сайта  

efanishe
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 16:04

У меня аллергия на клубнику, но с помощью сорбента******************************, мне не страшно её употресчастливая женщина. Препарат выводит все аллергены естественным путём. Следовательно, ответ иммунитета на проникновение вредоносных веществ сменяется с острой аллергии на хорошее самочувствие. 

Изменено: Не леди, 14 Январь 2016 - 20:01

#176 Дашута Вне сайта  

Дашута
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:03

Все проблемы, которые отражаются на лице - идут изнутри

#177 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:19

Все проблемы, которые отражаются на лице - идут изнутри

Почему сразу все? А от типа кожи не зависит? Вот у меня жирная кожа,блеск будет по- любому,что не делай,что не пей. Так что,далеко не все.

#178 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 16:27

А что за процедуры? Я обычно бани для лица делаю и чистки ретиноивым пилингом, он как раз мелкие морщинки убирает. Потом увляжняю кремом с витаминами. Сейчас регенерирующим кожу, с витаминам А пользуюсь, до этого - Е.D

HydraFacial - если научными словами :brainy: :

Cистема вкуумного гидропилинга (гидродермабразия) – это сочетание гидратации (глубокого увлажнения) и пилинга при помощи уникального аппарата ХайдраФэшл, разработанного дерматологами и косметологами США.

Три составляющие – бескристаллическая эксфолиация, мультифункциональные сыворотки и регулируемый вакуум – работают одновременно, как слаженный оркестр.

Специальная насадка совершает отшелушивание и очищение верхнего слоя дермы, одновременно насыщая ее лечебными сыворотками.

Эстетический эффект: уменьшается размер пор, гиперпигментация, улучшается текстура и тон кожи, выравнивается рельеф.

Оздоровительный эффект: повышается активность эпидермального базального слоя, происходит гиалинизация коллагена в дерме и увеличение количества фибробластов (обновление клеток).

За одну процедуру аппарат HydraFacial позволяет выполнить: чистку лица, пилинг, омолаживающий уход и уход за проблемной кожей (угревая сыпь, раздражения, подростковые проблемы), алмазный пилинг (шлифовка кожи), массаж лица (усиление кровотока в тканях), безинъекционную мезотерапию.

Вот ,как-то так   ;-)

#179 olenkary Вне сайта  

olenkary

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 14:32

мне кажется для здоровья кожи важно высыпаться, пить витамины, много воды и поменьше декоративной косметики.

#180 lady.eleana Вне сайта  

lady.eleana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 16:58

я считаю что изначально программу по уходу за кожей должен подобрать косметолог, именно комплексную, в зависимости от того, какие у кого проблемы, а самостоятельно не решить все таки проблем окончательно, будет в пустую слишком много денег слито, ведь не всегда обязательно для хорошей кожи дорогие средства покупать

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых