Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#101 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 13:32

ААА) Неужели витамин всего то витамин С и кожа будет идеальна?

Нет,конечно. Нужно все делать в комплексе. Хорошее питание,маски,кремики и без витаминов,конечно,никуда. Я сейчас еще Кальций Плюс начала пить,чтобы ногти укрепить.

#102 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 10:40

тоже растворимые?

#103 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 10:59

Надо постоянно умываться холодной водой. Я даже душ по утрам принимаю прохладный. Чтоб все тело подтягивало. Смотря какая у тебя структура кожи. Но старайся не сильно жирными кремами и масками пользоваться. Всего должно быть в меру. А когда наносишь крем не растирай его, тем самым ты растягиваешь кожу. Его надо легко вбивать пальчиками. Сон, это тоже хорошая спа - процедура.

#104 Evissa K Вне сайта  

Evissa K

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 20:28

ААА) Неужели витамин всего то витамин С и кожа будет идеальна?

Я вот и витамин С внутрь и снаружи))) кожа светится только если внутрь мультивитамины принимать не будет... хотя конечно у кого как...  мне косметолог посоветовала пить мультивитамины- С и Е + пользоваться гелем и сывороткой с витамином С Ороголд. Недешево получается сразу скажу, но эффект супер!

#105 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 10:59

тоже растворимые?

Да,Мультивиту. Я только растворимые пью,они намного лучше.

#106 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 10:59

Надо постоянно умываться холодной водой. Я даже душ по утрам принимаю прохладный. Чтоб все тело подтягивало. Смотря какая у тебя структура кожи. Но старайся не сильно жирными кремами и масками пользоваться. Всего должно быть в меру. А когда наносишь крем не растирай его, тем самым ты растягиваешь кожу. Его надо легко вбивать пальчиками. Сон, это тоже хорошая спа - процедура.

Согласна,когда поспишь 8 часов  хороший результат виден на лице,а когда 4-5 мешки под глазами((

#107 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 11:18

они намного лучше.

Чем?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#108 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 16:58

Лучше тем, что усваиваются на много быстрее и более биодоступные.

#109 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 12:49

Лучше тем, что усваиваются на много быстрее и более биодоступные.

Да ну? Из растворимых только С и В усваиваются хорошо, да будет Вам известно. А, D, E и К-лучше усваиваются вместе с жирами (масляные растворы). А все эти мультивитамины растворимые-сплошная разводка.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#110 Кристина Вне сайта  

Кристина

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 14:07

я думаю, что красивую кожу можно "сделать", вот только точно не с косметикой эйвон :coffee: обратитесь к косметологу, чтобы опредилить какие у вас проблемы и потребности кожи, а уже потом думайте что делать

Согласна!

Как говорит мой косметолог - сон, вода, массаж лица и качественная косметика.

Мне ураж подошел и биодерма. Заказываю все на , тамже и маски для лица

Изменено: Не леди, 22 Декабрь 2013 - 14:46

#111 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 12:23

А я и из Эйвона себе иногда косметику заказываю тоже. А  про растворимые витаминки я статью еще на Вести.ру прочитала,теперь только их буду пить.

#112 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 23:07

Да ну? Из растворимых только С и В усваиваются хорошо, да будет Вам известно. А, D, E и К-лучше усваиваются вместе с жирами (масляные растворы). А все эти мультивитамины растворимые-сплошная разводка.

А я все витамины и не советую! Те мультивитовские,что я пила - все усваиваются хорошо. Думаю,мой докто диплом тоже не на помойке нашел и что зря советовать бы не стал!

#113 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 9:45

зря советовать бы не стал!

Хы....А то, что они процент от аптек получают за присланных покупателей Вы, конечно, не в курсе.

Над растворимым кальцием я, конечно, поржала...

#114 Jotharson Вне сайта  

Jotharson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 16:57

Девчата, а я вот с утра встаю, умываю спец.пенкой лицо, затем увлажняющим кремом на основе водорослей лицо мажу.

Потом тональник с СПФ фильтром 30 и на работу.

С работы в 7 вечера, смываю косметику опять спец.пенкой, потом после того, как лицо распарю в душе, маску наношу с эфирными маслами (желток, или глина, со смесью масел), во время маски делаю упражнения для носогубки.

Потом увлажняющий кремик, потом на ночь питательный.

Вроде питаюсь правильно, воды пью дофига, спортом занимаюсь, а кожа все равно не идеальная  :

Мне 21, и не могу нормального эффекта добиться, а этой тете вообще 43 и выглядит лучше меня  :stit:

69805280.jpg

#115 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 9:31

Девчата, а я вот с утра встаю, умываю спец.пенкой лицо, затем увлажняющим кремом на основе водорослей лицо мажу.

:stit:

Зимой не стоит пользоваться увлажняющим кремом по утрам. Я вот заменила на питательный,причем случайно увидела ВВ крем Лореаль "роскошь питания"-очень подходит для морозов,и тон универсальный)

• Jotharson это нравится

#116 MargaritaRomova Вне сайта  

MargaritaRomova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:16

Очень важно правильно(удачно) найти врача косметолога. 

Изменено: Не леди, 05 Февраль 2014 - 10:20

#117 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:17

да, хороший косметолог - это круто! но это хорошо, если сразу попадёшь на хорошего

что правда он посоветует то что нужно, и уход домашний тоже правильный. иногда не один месяц и не одну тысячу можно потратить на поиски

и думаю скидки или бонусы с каждой втюханной сыворотки они тоже имеют! :-*

#118 Evissa K Вне сайта  

Evissa K

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 1:21

да, хороший косметолог - это круто! но это хорошо, если сразу попадёшь на хорошего

что правда он посоветует то что нужно, и уход домашний тоже правильный. иногда не один месяц и не одну тысячу можно потратить на поиски

и думаю скидки или бонусы с каждой втюханной сыворотки они тоже имеют! :-*

Согласна на 100% хороший косметолог-да, но потом необходим хороший домашний уход и здесь нужна хорошая косметика. Если пользоваться плохой или дешевой косметикой, то все деньги потраченные на косметолога, уйдут в пустую!

• MargaritaRomova это нравится

#119 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 16:35

Согласна на 100% хороший косметолог-да, но потом необходим хороший домашний уход и здесь нужна хорошая косметика. Если пользоваться плохой или дешевой косметикой, то все деньги потраченные на косметолога, уйдут в пустую!

важно, чтоб косметика была не просто дорогой, но ещё и подходящей! а то деньги, потраченные на косметику, впустую уйдут!

#120 Дарина7 Вне сайта  

Дарина7

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 11:56

а мне кажется, что к косметологу надо идти, когда начинают морщины появляться, а пока кожа молодая поход к косметологу -выброс денег на ветер, косметику можно и самой себе подобрать и тип кожи тоже самой определить, в интернете по этому поводу очень много инфы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых