Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#81 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:03

Конечно чтобы выглядеть на все 100, нужен целый комплекс методов и средств, маски, сыворотки, аппаратная косметология в помощь.. В наше время выбор велик.

Gamka, попробуйте по утрам умываться прохладной водой или протирать лицо кубиками льда, это отлично снимает отечность и тонизирует кожу. Также неотъемлемой частью являются маски для лица, регулярно их делайте, только подберите по своему типу кожи.

Изменено: Не леди, 21 Октябрь 2013 - 12:22
ссылка удалена

#82 Алена Вне сайта  

Алена

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 17:16

У меня кожа очень чувствительная, часто на лице появляется раздражение и красные пятна. Приходилось брать тональный крем и толстыми слоями замаскировывать все лицо. Получается, я только делала хуже, усугубляя положение, забивая поры. Другое дело органический ВВ-крем розовый нектар «Сияние и красота», который я купила примерно полгода назад и активно им пользуюсь.

Он не закупоривает поры, не заносит бактерии, позволяет коже дышать и одновременно маскирует раздражения. Мало того, он борется с воспалениями! Упаковка очень удобная и компактная, можно брать с собой на работу. Аромат у крема просто потрясающий и нежный, пахнет дикой розой. Крем легко наносится, делает тон лица более ровным и приятным. Благодаря натуральным компонентам входящих в состав этого крема, я заметила, что через пару часов после нанесения покраснения становятся менее заметными и раздражение быстрее проходит. Так же его можно использовать его как консилер. Я практически перестала пользоваться тональными кремами, потому что кожа стала на много лучше выглядеть и раздражения практически не появляются. Я даже стала самой себе нравиться, и окружающие тоже замечают как я похорошела. Теперь это незаменимая вещь всегда в моей косметичке.

Изменено: Не леди, 01 Ноябрь 2013 - 18:29

#83 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 18:29

ППЦ! Сразу забанить,или поржать...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#84 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 19:36

да норм)))))))))0

#85 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 9:33

да норм)))))))))0

Угу,если учесть,что я уже удалила половину её сообщения  :guffaw:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#86 Алена Вне сайта  

Алена

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 13:23

Обидно, слушай... Честное слово, ничего ж не сделал - только вошёл... (с) Просто поделилась своим положительным опытом, извините, коль он не пришелся ко двору  :sad:

#87 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 19:21

Обидно, слушай... Честное слово, ничего ж не сделал - только вошёл... (с) Просто поделилась своим положительным опытом, извините, коль он не пришелся ко двору  :sad:

На будущее: косметику этой фирмы рекламируете не Вы первая,Ваше счастье,что ссылку не кинули,иначе с порога бы бан заработали. Прежде,чем начинать писать на форуме,нужно правила прочитать,они написаны именно для новичков и к прочтению обязательны. Вы даже представиться не удосужились, в первом же своём сообщении на форуме рекламой занялись, вот Вам и "только вошёл"  :money:

#88 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 18:24

Вторую неделю протираю лицо по утрам кубиками льда, чувствую себя красивее) и на пробежку после такой процедуры легче выбираться 

еще нашла маску антисстресс от аннемари, всегда делаю ее теперь как чувствую усталость на лице, все как рукой снимается

:dance:

#89 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 12:17

Я курить бросила.Пью водичку с лимончиком с утра и витамин С растворимый,чтобы иммунитет был крепким. Кожа светится).

#90 lovely bub Вне сайта  

lovely bub

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 22:51

умываюсь кубиками льда 

#91 Evissa K Вне сайта  

Evissa K

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 20:59

Я предпочитаю пользоваться хорошей косметикой-это гарант качественных ингредиентов, а значит и ухоженная и здоровая кожа! Предпочитаю марку Ороголд!

#92 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 6:19

Я предпочитаю пользоваться хорошей косметикой-это гарант качественных ингредиентов

Далеко не факт.  :brainy:

Хорошая косметика и дорогая косметика-две большие разницы  :coffee:

#93 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 23:20

Я программу смотрела, так там говорят,что дорогущие кремы и простые дешевые - практически одинаково хорошо. Основной и главные ингредиент есть и там и там.

Я маски натуральные делаю, плюс Мультивиту - растворимые витамины пью! Кожа радует)

#94 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 9:54

Я программу смотрела, так там говорят,что дорогущие кремы и простые дешевые - практически одинаково хорошо. Основной и главные ингредиент есть и там и там.

не может этого быть,люксовые марки проводят дорогостоящие тестирования,создают новые вещества или включают труднодоступные.

#95 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 10:41

не может этого быть,люксовые марки проводят дорогостоящие тестирования,создают новые вещества или включают труднодоступные.

Насть,ты такая наивная,что в серьёз в это веришь? У нас сейчас даже лекарства толком не тестируют,а ты про косметику.

#96 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 11:10

Алл,я не хочу опять спорить на эту тему,у нас с тобой все равно разные мнения)

#97 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 22:06

Я маски натуральные делаю, плюс Мультивиту - растворимые витамины пью! Кожа радует)

А какие вы маски делаете,основа что? А витамины вы хорошие пьете,я тоже Мультивиту предпочитаю,они усваиваются хорошо.

#98 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 15:48

маски делала из овсянки, на основе оливкового масла еще...Вот любимая! 1 столовую ложку овсяной или кукурузной муки смешайте с 1 яичным белком. Затем полученную смесь хорошо взбить до пенообразного состояния, нанести на кожу лица, и оставить до подсыхания. Снимается маска при помощи влажного ватного тампона. После умыться сначала теплой, а затем прохладной водой. Такая яичная маска хорошо очищает и укрепляет кожу лица, делая ее более матовой.

А витамины наши растворимые еще не дорогие.

#99 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 13:48

К косметике я особо никогда не привыкала - всегда с утра кубиками льда свое лицо растирала, потом на ночь делала масочки, иногда могла себе позволить глаза подкрасить, но не более. Однако эффекта это все должного не дает - по крайней мере мои подруги выглядят изящнее с косметикой и тратят на это все гораздо меньше времени, сейчас подумываю начать пользоваться косметикой эйвон, что скажите про нее? Подруга пользуется уже лет 5 довольна ею, а я все никак не решусь - понимаю что все эти маски и подобные народные рецепты - вчерашний день, может вы поможете направить меня - ведь здоровая кожа лица это то, чего хочет каждая из нас.

Девочки, хочу порекомендовать средство для кожи биочистка биобьюти, ттт, мое лицо после использования несколько месяцев этого средство стало практически идеальным! У меня кожа смешанная, постоянно прыщики появлялись на щеках и подбородке, а вообще все лицо было стянуто от сухости. А кожа нежная, чуть что надавишь, потом неделю с болячками хожу. Вообщем ходила как подросток все время прыщавый и пятнистый. И тут подруга мне подарила биобьюти, теперь я без него не хочу и не могу! Ни прыщей, ни жирного блеска, ни стянутости ни чувствую. Действует типа маски-скраба, у меня эффект, как говорится налицо! Вот здесь можно прочитать более подробно про средство  и оно реально стоит того, хотя в принципе это не дорого, учитывая, что его мало надо. Вообщем какие там эйвон, надо пользоваться натуральными и хорошими средствами!

Изменено: Не леди, 02 Декабрь 2013 - 13:59
ссылка удалена

• Kisylya это нравится

#100 Maramta Вне сайта  

Maramta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 14:37

Я курить бросила.Пью водичку с лимончиком с утра и витамин С растворимый,чтобы иммунитет был крепким. Кожа светится).

ААА) Неужели витамин всего то витамин С и кожа будет идеальна?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых