Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#61 roksi222 Вне сайта  

roksi222

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 12:58

На свежем воздухе надо почаще бывать. При городской экологии достич красивого цвета лица почти невозможно

#62 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2012 - 12:55

Хорошо высыпаться, правильно питаться,  пребывать в хорошем настроении и тогда и кожа будет выглядеть на все 100.

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#63 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:35

Правильно питаться, хорошо спать - это да. Но и ежедневные протирания замороженной минералкой тоже никто не отменял :)

Любой каприз за ваши зубы

#64 alyna-alya Вне сайта  

alyna-alya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2012 - 21:40

Если кожа с куперозом, то от холодных протираний он может усугубиться. Самое лучшее, что можно сделать для кожи (помимо сна, питания, прогулок) - это биоревитализация. Вы насыщаете кожу влагой изнутри. Из всех препаратов какие пробовала, я бы посоветовала препараты Skin, просто шикарный эффект, при чем сразу. Кожа увлажненная, морщинки все разглаживаются, лицо просто сияет. И у них очень широкая линейка, можно подобрать препарат на любой возраст.

alyka

#65 Shuba_79 Вне сайта  

Shuba_79

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2012 - 10:25

Да биоревитализация,это процедура на все случаи,и морщинки уберет ,и увлажнит-только доверьте выбор препарата доктору,преппаратов очень много,у многих есть противопаказания,и только доктор сможет правильно подобрать нужый,не  просто косметологу,а врачу-косметологу с медецинским оброзованиям.Сама я поверте разницу не знала пока на этом себе негативный опыт не заработала,и препаратов такое множество!

#66 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 8:25

Там такой косметолог хороший, много чего мне понарасссказала, так я теперь еще хочу на мезотерапию к ним сходить. Только вот пока на работе завал- выжидаю, когда чуть полегче станет)))

Муреночка, сходили ли Вы в ВН клиник на мезотерапию? Поделитесь впечатлением от процедуры и как эффект?

Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#67 fedyer Вне сайта  

fedyer
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 18:34

Мне в Эйвоне нравятся крема для телаа и гели для душа -клевые! А вот для лица  не пробовала ничего...

#68 Муреночка Вне сайта  

Муреночка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 15:10

Муреночка, сходили ли Вы в ВН клиник на мезотерапию? Поделитесь впечатлением от процедуры и как эффект?

Да,конечно сходила))) Понравилось. Не могу сказать, что во время процедуры мне было приятно, но неприятные ощущения стоило пережить. Тем более косметологи в ВН клиник просто молодцы! Умеют сделать так, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно.После криомассажа кожа помолодела, а ее еще и подпитали изнутри.Разница между тем что было до процедур и что стало- огромная. Так что если сомневаетесь идти или нет, то не сомневайтесь- идите!

#69 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 18:12

Можно кроме биоревитализации попробовать в салоне поверхностные или срединные пилинги, тоже очень хорошо очищают и омолаживают кожу.

#70 z.mazurova Вне сайта  

z.mazurova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 16:16

Правильно питаться, хорошо спать - это да. Но и ежедневные протирания замороженной минералкой тоже никто не отменял :)

по-моему даже холодной водой не советуют умываться, а уж льдьм протирать лицо...

#71 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 17:21

протирание кожи кубиками льда и масочки могут принести намного больше пользы чем косметика эйвон, у меня после нее вообще сыпь пошла

Открытая душа - самая доступная мишень.

#72 mylost Вне сайта  

mylost

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2013 - 21:34

Не так давно я попробовала использовать как ежедневный уход за кожей смесь натурального масла(его подбирают индивидуально под любой тип кожи) со специальным кремом в магазине Crescendo, небо и земля по сравнению со всяким эйвоном и прочими. Кожа стала намного лучше чем была, а проблем с ней хватало. 

#73 svietlana.uvienskaia Вне сайта  

svietlana.uvienskaia
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:37

Часто для того, чтобы привести в порядок внешний вид нужно сначала "убраться" во внутренних органах. За кожу и ее цвет отвечает печень. Лучше всего  сходить к гепатологу, но если нет времени, а других симптомов кроме проблем с кожей нет, то можно самостоятельно почистить печень. Для этого вам понадобятся не химичекие средства: жмых кукурузы, мед, семена льна, фенхель... И конечно же, придется некоторое время посидеть на диете. Но результат того стоит))

#74 beautyguide2012 Вне сайта  

beautyguide2012
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:54

Раскрой секрет чистой и здоровой кожи! Безупречная кожа - это просто!

Пройди бесплатную консультацию косметолога-дерматолога и получи абсолютно бесплатно набор революционно новых средств по уходу за кожей  Innoskin с подробной инструкцией и рекомендациями к применению!

Innoskin - это уникальная трехступенчатая органическая система очищения и восстановления кожи.

Комплекс разработан на основе лучших натуральных компонентов и рекомендован ведущими дерматологами. Активные вещества, входящие в состав средства, направлены на достижение максимальных результатов очищения кожи.

Innoskin подходит для любого типа кожи, не вызывает привыкания. Эффективность ингредиентов клинически доказана. Миллионы потребителей по всему миру уже пользуются продуктом и по достоинству оценили его высокую эффективность. Измените и Вы качество своей жизни с Innoskin!

Спешите, количество заявок ограничено!Обратитесь к вашему персональному менеджеру: innoskin@cleverclient.ru 

#75 zabelinaekaterina Вне сайта  

zabelinaekaterina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 12:29

Можно добиться гладкой кожи лица при помощи косметических процедур, диет и гимнастики.

Но, все равно, косметика на лице творит чудеса.

Ну вот никогда вы с помощью диеты не подчеркнете выразительно глаза так, чтобы и ресницы были длинные, и свечение. Губы на сыроедении тоже не сделать пухлее и ярче.

Характер стойкий, нордический.

#76 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 0:11

Меня лично пирода не наградила красивой кожей, по молодости были угри, так что теперь остались шрамики небольшие от них, вот всячески это и скрываю... Хорошо помогает BB крем La Roche-Posay, у меня чувствительная кожа, он не вызывает никаких раздражений и скрывает несовершенства. Вот видеоролик  , тут про него все подробно рассказано:)

#77 ninawlad Вне сайта  

ninawlad

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 16:44

Мне в Эйвоне нравятся крема для телаа и гели для душа -клевые! А вот для лица  не пробовала ничего...

а я чуть ласты с ним не склеила, после душа начала задыхаться, вызвали скорую, оказалось, что эйвон

#78 Виктория Малышко Вне сайта  

Виктория Малышко
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 20:40

Питание, также важный элемент на пути к здоровой и красивой коже. Много полезных советов

Изменено: Не леди, 29 Сентябрь 2013 - 17:59
ссылка удалена.

#79 Gamka Вне сайта  

Gamka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 20:34

а я чуть ласты с ним не склеила, после душа начала задыхаться, вызвали скорую, оказалось, что эйвон

Ничего себе! А рекламируют знаменитости, небось сами не пользуются..

Помню, мне подруги на день рождение вместо банальных подарков подарили процедуры в спа- салоне. Кто хоть раз попробовал что это такое, тот меня поймёт, какое это наслаждение, хоть и дорогое. В общем, получила я сеанс массажа горячими камнями и процедуру у косметолога. Массаж понравился, но понятно, что одного раза мало, а вот, после косметолога кожа заметно изменилась, с её слов это результат их кремов, названия там же у меня вылетели, только усекла, что косметика профессиональная. Кто-нибудь пользуется такой, каковы впечатления? Где их покупаете? У меня тон не равномерный, пятнышки и веснушки немного плюс немного дряблая что-ли.

#80 Evissa K Вне сайта  

Evissa K

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 21:31

Для того, чтобы была красивая кожа, над этим нужно работать. Я использовала разную косметику и масс-маркет и разрекламированный люкс и сделала для себя вывод: нужно пользоваться той косметикой, которая специализируется на чем-то одном-например только на волосах или только на кремах... те, кто делают и крема и для волос косметику и декоративку- как правило оказываются слабенькими (по эффекту).

Я в последнее время по лицу и телу нашла для себя марку Orogold, она не столь разрекламированна как другие люкс-марки, но- она делает только косметику дял лица и немного для тела и рук. Купила их ежедневную серию: гель для умывания, дневной увлажняющий крем, ночной восстанавливающий и гель-пилинг. Превосходно! Мне так нравится- косметика просто тает на лице и очень хороший эффект дает! Кожа бархотистая после нее и свежий вид. так что возьмите на вооружение!

• Evissa K это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых