Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#41 alyna-alya Вне сайта  

alyna-alya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 19:08

Вот как раз для упругости и нужно делать биоревитализацию и мезотерапию лица. Или гиалуронку можно проколоть, или коллаген.

alyka

#42 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 8:14

если волнует упругость кожи думаю стоит сделать наноперфорацию!Там так же для более лучшей увлажненности лица после процедуры можно и биоревитализацию.Результат не заставит ждать и уверенна понравится!

#43 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 12:17

Я так понимаю красивая кожа - это здоровая кожа. Спорить о том каким кремом пользоваться бесполезно, если есть проблемы их надо со специалистом решать.  Главное правильно ухаживать за лицом: очищать, увлажнять, питать.

#44 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 9:36

Совершенно верно главное правильно ухаживать а правильно может только специалист,доктор!и только с его рекомендаций,а не так подружке помогло и мне значит тоже,кожа та у всех разная!

#45 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 19:19

Везучие те, у кого кожа от рождения отличная, это же сколько времени  и средств экономится.  Говорят еще от того, что мы едим многое зависит. С этим конечно не поспоришь, но с нашим ритмом жизни все делать правильно не получается, к сожалению.

#46 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 9:18

Да и такое бывает,но и тем кому повезло нельзя расласчастливая женщинася!С такой экологией и с плохим питанием и хорошая кожа может превратится....,так что нам всегда надо помнить об этом и не расласчастливая женщинася,а после 25 прям блюсти так скажем ,потому что  в большинстве случаев именно после этого возроста идут возростные изменения и уходовые и поддерживающ.процедуры просто необходимы ну и конечно за питанием следить надо!

#47 crimea_1 Вне сайта  

crimea_1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 16:47

Беречь от солнца,холода и ветра, качественный макияж и будет вам счастье.

Свадебные фотосессии фото

#48 RazZaraza Вне сайта  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 21:53

Правильно, красивая кожа - здоровая кожа. Я тут попробовала Мавала мультивитаминный, так понравилось! Третью баночку уже покупаю - все что нужно для лица!

#49 laskowaja2012 Вне сайта  

laskowaja2012

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 8:12

Пока пользуюсь массажем, помогает. А вообще призадумываюсь о покупке косметики.

#50 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 8:35

Косметика одна только ,не поможет!массаж да это хорошо,кровообращение улучшает,лицо свеженькое будет!но за частую когда уже сухость и первые морщинки этого мало(( кто кремом пользовался,пользуются им так и продолжают,так как крем увлажняет только с утра и до вечера,и завтра сново надо пользоваться,это не показатель что вот помогло!

#51 SarrA Вне сайта  

SarrA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 15:51

Беречь от солнца,холода и ветра, качественный макияж и будет вам счастье.

плюс ко всему, еще и питание (правильное)

#52 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 18:00

Которое иной раз зачастую бывает не правильным.

#53 alyna-alya Вне сайта  

alyna-alya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 15:41

Здоровый образ жизни, правильное питание, хороший сон, гимнастика + после 30 лет процедура биоревитализации 1-2 раза в год. И тогда кожа будет хорошо увлажнена, морщины разгладятся и вид будет потрясающий.

alyka

#54 ivanna.a365 Вне сайта  

ivanna.a365

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 22:18

Присоединяюсь к вашему комментарию. Здоровый образ жизни - залог хорошего состояния кожи. А еще нужно ухаживать за собой ежедневно, не спать с косметикой.

#55 Муреночка Вне сайта  

Муреночка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 14:09

Да, конечно, за лицом следить нужн. Я вот и маски делаю различные, и косметикой для ухода различной пользуюсь. А вот недавно еще решила, что пора мне уже и специализированные косметические процедуры поподелать- возраст, знаете ли. дает о себе знать... У нас недалеко от дома ВН клиник открылась, так я уже туда сходить успела- сделала криомассаж лица. Там такой косметолог хороший, много чего мне понарасссказала, так я теперь еще хочу на мезотерапию к ним сходить. Только вот пока на работе завал- выжидаю, когда чуть полегче станет)))

#56 ludok1984 Вне сайта  

ludok1984

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 16:42

Много слышала, что такие процедуры оказывают прекрасное действие на кожу лица, но лично я пока не пробовала. На данный момент отдаю предпочтение натуральной косметике собственного приготовления - эффект потрясающий)

#57 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 7:17

наверное чтобы кожа лица была красивой надо смолоду следить, не давить прыщи, не курить, не пропадать под солнцем без очков и средств защиты, не тереть руками

#58 iuliyamorozo Вне сайта  

iuliyamorozo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 15:01

Я ухаживаю каждый день за кожей, пользуюсь натуральной косметикой: кремом, маскакми, тониками. Можете посмотреть сайт http://www.myloyaka.ru тут очень большой выбор био косметики для лица, для волос, даже натуральные чистящие средства для дома

#59 iuliyamorozo Вне сайта  

iuliyamorozo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 16:21

Я считаю, 100% вариант иметь красивую кожу лица — это посещать профессионального косметолога и проходить процедуры с профессиональными препаратами. Я уже 2 года в «Долорес» хожу, эффект после процедур мне очень нравится, поэтому даже не возникает желания к другим косметологам пойти для разнообразия. Если интересно, то на сайте почитайте информацию о салоне http://main.dolores.ru/index.php?id=57

#60 udemuzyfoka Вне сайта  

udemuzyfoka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 14:45

препараты препаратами, но лично у меня когда настроение хорошее, то и кожа красивая, а когда плохое - сразу УЖАС

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых