Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#21 Marrgoshka Вне сайта  

Marrgoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 21:44

Моя кожа стала идеальной, только после профессинальной работы косметолога.

#22 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 18:42

По-моему, во все времена говорили, что наша красота полностью зависит от внутреннего состояния: насколько хорошо работает ваша пищеварительная ситема, сколько воды вы пьете в сутки - все это влияет на поддержание хорошего состояния кожи. А вот чтобы кожа рук была нежная, все домашние хлопоты нужно выполнять в перчатках (хотя это часто неудобно....)

#23 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:40

Я тоже не могу похвастать идеальной кожей лица, поэтому к выбору косметики (особенно декоративной) подхожу основательно :) Минеральная очень хороша для проблемной кожи, это очень многие признают. У меня сейчас sheer cover, которую заказывала набором, и пудра на отлично выравнивает тон и скрывает все мелкие дефекты.

#24 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 23:36

Да, и воды по больше пить. Фрукты, овощи, меньше сладкого и сон. :gsmile:

#25 RazZaraza Вне сайта  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 21:57

Ну от себя могу сказать, что гимнастика, сон и питание – это три основных постулата красоты, но этого было бы достаточно, если бы мы жили в лесу или на берегу океана)))
Я  например подобрала себе средства, которые и деликатны с одной стороны, и с другой – дают хороший результат. Может, слышали о такой компании Mavala – мне нравятся у них и средства очищения, и крема по уходу. Красивым лицо будет когда все в комплексе!

#26 illiuzaya Вне сайта  

illiuzaya
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2012 - 20:21

Это абсолютно верно, красоты зависит отвнутреннего здоровья. Но я вот никак не могу бросимть курить. Зато помогла новая контрацепция, которую посеветовала мой врач, увидев мои проблдему с лицом. Посмотите в интернете информацию о бьютиконтрацепции. Конечно, к каждому индивидуальный подход, но мой опыт позитивный)

#27 Arino4ka.N Вне сайта  

Arino4ka.N

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 0:16

Давно хотела сравнить домашние уходы за кожей у людей с проблемной кожей. Я из таких и вот что мне помогает: умывалка La roche posay, гелевая (была и пенка, но у меня пунктик, что гели лучше отмывают), увлажняющий крем для глаз Clinique, увлажняющая эмульсия Спасгель (редкий случай по-настоящему крутой отечественной косметики), контрацептивы (я специально сдавала на гормоны, и гинеколог посоветовал бьютиконтрацепцию), на ночь кислоты Акномега 200 и еще 1-2 раза в неделю скрабы (или просто овес или скраб Clinique). Добавить к этому чистку и мезотерапию раз в месяц. Вот только так я справляюсь с регулярными высыпаниями. А у вас как происходит эта вечная борьба?

#28 Tilika Вне сайта  

Tilika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 16:56

+1 к "выспаться", ибо когда я сплю, то у меня вообще личико отлично выглядит

#29 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 20:22

а я каждое утро стараюсь протирать льдом с натуральным оругечным соком. Правда слышала что можно нерв застудить и перекосит  :(

#30 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 20:23

а я каждое утро стараюсь протирать льдом с натуральным оругечным соком. Правда слышала что можно нерв застудить и перекосит  :(

#31 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 22:21

А я вот такая «бяка»! Знаю что нужно делать и когда, но я такая лентяйка…. Силы воли нет вообще!
Каждый раз начинаю жить по правилам: сон, свежий воздух, кубики льда, тоники и кремы, стараюсь питание как-то контролировать, а потом в один момент срываюсь и все. Как наемся чего-нибудь вкусного и калорийного. Так хочется себя побаловать! А потом вот сажусь и начинаю читать о том, как сделать кожу красивой… :-[

#32 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 22:21

А я вот такая «бяка»! Знаю что нужно делать и когда, но я такая лентяйка…. Силы воли нет вообще!
Каждый раз начинаю жить по правилам: сон, свежий воздух, кубики льда, тоники и кремы, стараюсь питание как-то контролировать, а потом в один момент срываюсь и все. Как наемся чего-нибудь вкусного и калорийного. Так хочется себя побаловать! А потом вот сажусь и начинаю читать о том, как сделать кожу красивой… :-[

#33 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 22:22

#34 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 22:27

#35 smushka Вне сайта  

smushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 19:38

Я тоже пользуюсь бабушкиными методами – лед ромашковый, делаю масочки всякие. А из профессионального я выбрала Мавала  косметику. У меня матирующий крем – недостатки все скрывает, я им довольна!

#36 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 9:24

Вот девченки читаю,и в шоке,без обид!эйвен...ммм что можно ждать от этих кремов!доверять кожу лица следует только профессианальной косметики.,которую используют только в клиниках,так как она более активна.ЕЕ подбирает врач-специалист,смотрит кожу,а не консультант который не имеет мед.оброзования и знать про нее ничего не знает.Конечно от врача тоже много зависит-что бы подошло.Мне вот понравилось очень,подобрал хорошо и результат который я хотела достигнут,а не так ну вроде нормально..и судить о кремах надо не попервому дню использования!Процедуры так же следует доверять врачам ,увлажнять кожу надо вовремя-биоревитализация хорошо помогает,а тем кто постарше,ввот моя мама к примеру делает наноперфорацию,такой лифтинг не один крем не даст,и это плюс ко всему НЕ хирургия!Стоит задуматься)Чего мы хотим?!хорошей,здоровой кожи или типо крем типо что,а там и аллергия,прыщи...а может помогает..а вроде и ничего!и бабушкины рецепты-не для этого времени,раньше продукты были более экологичные и выращивали бабушки его сами,а сейчас все химией напичканно!Так что красивая кожа зависит от нашего выбора и хорошего специалиста.

#37 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 17:39

Лицо должно быть всегда прекрасным, а прыщи мерзкие и трудно выводимые гадости, убедилась на собственном опыте, чем только не пыталась избавиться от них, ниче не получалась. А как то на день рожденье подруга мне проактив подарила, я с начала им долго не пользовалась, боялась что ли не знаю, потом решилась и теперь с чистеньким лицом хожу ни одного пятнышка нет

Я,Лена,ко мне на ты

#38 alyna-alya Вне сайта  

alyna-alya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 22:23

Года три назад перешла полностью на профессиональную косметику по совету косметолога (очень ей благодарна за это). С конца осени начинаю очень активно ухаживать за собой. Делаю курс пилингов, потом биоревитализацию. 

alyka

#39 Apple Blossom Вне сайта  

Apple Blossom

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 2:28

а у меня другая проблема.

меня больше волнует упругость кожи(

с возрастом все больше заметна потеря упругости.

И тут уже даже дорогая косметика не помогает и походы к хорошему косметологу.

Понятно, что от возраста никуда не дется, но может попить что-то или есть народные рецепты, которыми выпользуетесь?

#40 Albinochka Вне сайта  

Albinochka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 21:08

Кожа у меня сейчас очень хорошая, тьфу тьфу, даже замазывать ничего не надо... Я пластыри клею кенрико для кожи, точнее для очищения организма, но после них кожа становится идеальная, прыщи пропадают и не появляются.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых