Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#181 Маргоша Вне сайта  

Маргоша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Март 2016 - 14:29

Я сама никогда не решусь чистить лицо каким-то аппаратом, дома... я считаю это должен делать мастер, и на сколько я знаю чем больше пользоваться так сказать "серьезными" средствами - тем больше вреда наносится кожи. Лично я обхожусь кремом увлажняющим в составе которого есть пробиотическое средство, по совету подруги его взяла, и эфирными маслами, базилика или розы.  

#182 Альбино4ка Вне сайта  

Альбино4ка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 14:49

работой с косметологом ее только достичь...все. если действительно серьезные проблемы, то иначе не решить

#183 vlaskina Вне сайта  

vlaskina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 15:28

Красота кожи зависит не только от того как мы ухаживаем за ней снаружи, нужно заботиться о ней изнутри. Очень хорошо  мне помогает комплекс жирных кислот омега 3-6-9 от солгар.  В нем содержаться три важных кислоты в сбалансированном количестве. Кожа через неделю после начала приема начинает преображаться, высыпания исчезают, она становиться более увлажненной и здоровой.

#184 KristinaOb Вне сайта  

KristinaOb

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 18:15

Красота кожи зависит не только от того как мы ухаживаем за ней снаружи, нужно заботиться о ней изнутри. Очень хорошо  мне помогает комплекс жирных кислот омега 3-6-9 от солгар.  В нем содержаться три важных кислоты в сбалансированном количестве. Кожа через неделю после начала приема начинает преображаться, высыпания исчезают, она становиться более увлажненной и здоровой.

Признавайтесь, капсулы очень противно пить? Наверняка рыбьим жиром пахнут :)

#185 vlaskina Вне сайта  

vlaskina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 21:47

Признавайтесь, капсулы очень противно пить? Наверняка рыбьим жиром пахнут :)

Капсулы относительно большие, пухленькие, но глотаются легко; без вкуса и запаха (легкий запах рыбы можно ощутить, если засунуть нос в банку :) )
Никакого рыбного послевкусия и отрыжки нет.

#186 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 18:58

Да, соглашусь - капсулы запаха и вкусе не имеют. Как большие и несладкие карамельки :)

• vlaskina это нравится

#187 futckov.lesha Вне сайта  

futckov.lesha
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 16:02

Отличный сайт, где вы можете приобрести не только профессионалку, но и косметику для домашнего ухода за собой****************************

Изменено: Не леди, 12 Декабрь 2016 - 17:45

#188 raketa77 Вне сайта  

raketa77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 21:56

Капсулы относительно большие, пухленькие, но глотаются легко; без вкуса и запаха (легкий запах рыбы можно ощутить, если засунуть нос в банку :) )
Никакого рыбного послевкусия и отрыжки нет.

ну я и без засовывания запах чувствовала, но в целом согласна что очень легко пьются

#189 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 18:54

Я в "витаминах красоты" разочаровалась. Купила как-то довольно дорогие бьюти что-то там, в оранжево-белом флаконе. Вообще никакого эффекта! Зато эффект сразу виден если съездить на море. Плавать там, есть свежие овощи и фрукты, морепродукты, рыбу. Много спать и просто отдыхать и веселиться на свежем воздухе. 
А когда не на море, я стараюсь придерживаться тех же правил в еде. Иногда принимаю ванны с морской солью. Всё думаю, нужно ли сходить в соляную пещеру или без толку. Еще недавно купила в аптеке крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Три недели пользуюсь, личико стало выглядеть заметно моложе, кожа стала словно чище и цвет стал лучше. Раньше такой эффект у меня был только от самых дорогущщих кремов, которые от трёх тыщ и дороже. А этот всего полтыщи с копейками. Видимо, накрутки за бренд нет, а состав хороший ну и плюс производитель наш российский НИЦ "Армакон", специализируется на защите кожи от производственных условий (а воздух в Москве местами хуже производственного).

#190 triniti Вне сайта  

triniti

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:57

витамины полезно не только есть и пить но и на кожу наносить.В ампулах много их . Главные витамины красоты А Е Д. Пользуюсь сейчас витаминной мазью в которой они все есть радевит. В основном как ночной крем. Кожа очень отзывается - свежеет и разглаживается.

• Irina444 это нравится

#191 Варежкина Вне сайта  

Варежкина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 15:56

Регулярный ежедневный уход дома и посещение косметолога хотя бы раз в полгода. Я хожу в Ретиноиды всегда к одному и тому же врачу, кожа намноого лучше стала, чем даже в 18-20 лет была

#192 tmakul Вне сайта  

tmakul

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 14:24

Варежкина, а какие процедуры делаете? Я записалась на консультацию и уход еще хочу сделать в Фрау клиник, хочется перед Новым годом привести личико в порядок, а то на фоне отопления очень кожа пересыхает, хотя про домашний уход не забываю.

Еще подумываю про инъекции, но тут уже как врач порекомендует, хочу мелкие морщинки убрать, а то с помощью кремов не разглаживаются уже.

#193 triniti Вне сайта  

triniti

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 20:23

вот я очень уважаю процедуру пилинга. Особенно кислотного, потому что он снимает верхний отмерший слой кожи. Активнее идет  дыхание и размножение клеток кожи. Прямо омоложение. У меня уже отработанная процедура такого домашнего пилинга аптечным*******************. Протираю лицо по вечерам. Кожа начинает отшелушиваться. После окончания обильно увлажняю. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых