Перейти к содержимому

Фото

Красивая кожа лица, как достичь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
189 ответов в теме

#1 Jackfan Вне сайта  

Jackfan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 19:28

К косметике я особо никогда не привыкала - всегда с утра кубиками льда свое лицо растирала, потом на ночь делала масочки, иногда могла себе позволить глаза подкрасить, но не более. Однако эффекта это все должного не дает - по крайней мере мои подруги выглядят изящнее с косметикой и тратят на это все гораздо меньше времени, сейчас подумываю начать пользоваться косметикой эйвон, что скажите про нее? Подруга пользуется уже лет 5 довольна ею, а я все никак не решусь - понимаю что все эти маски и подобные народные рецепты - вчерашний день, может вы поможете направить меня - ведь здоровая кожа лица это то, чего хочет каждая из нас.

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 10:02

я думаю, что красивую кожу можно "сделать", вот только точно не с косметикой эйвон:coffee: обратитесь к косметологу, чтобы опредилить какие у вас проблемы и потребности кожи, а уже потом думайте что делать

#3 baika Вне сайта  

baika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 5:48

я думаю, что красивую кожу можно "сделать", вот только точно не с косметикой эйвон:coffee:

+100. Я Эйвон вообще седьмой дорогой обхожу после аллергии на их карандаш для глаз

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 11:56

у Эйвон есть неплохие продукты,но вот крема в их число точно не входят. Лучше уж Гарньер,или Черный жемчуг купить(если с деньгами напряг). Мне лично,из каталожной косметики,нравятся Фаберлик и Мэри Кей. А вообще,тема о косметике по каталогам уже была и о Эйвон там тоже есть отзывы. Воспользуйтесь поиском.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 15:14

Сыроедение вам в помощь. Найдите статью Изюма, где он про себя и жену рассказывает. Они как заново родились на таком питании, и кожа, как с обложки. Это мелочи по сравнению с тем, что у них и внутри все чисто, дезики не нужны, сынишка на ноги через 3 недели встал после родов и еще много чего.
Прям есть, куда стремиться...мне :-D :-D

Опубликованное фото

#6 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 16:28

Вам сколько лет? Что не устраивает и чего хотите добиться от ухода?

#7 Шлёндра Вне сайта  

Шлёндра

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 0:02

По моему опыту, самое лучшее для лица: высыпаться, здоровый кишечник, гимнастика для лица.

#8 Яблочкина Вне сайта  

Яблочкина

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 1:35

Поддерживаю на счет гимнастики для лица - это просто и эффективно, а вот на счет выспаться .... наверное не много нас таких счастливых людей которые могу твыспавшись пойти на работу :) Сыроедение - это конечно перебор и тут скорее всего психологический аспект больше) Из косметики посоветовать могу Avon Solutions «Идеальная кожа» - меня косметика устраивает полностью, моей жирной коже это средство нравится,- аллергии нет и при этом заметила что тон лица выровнялся, не лоснится, да и времени на нее надо не много - не то что на маски по народным рецептам. Ах да еще забыла сказать - летом с макияжем особо не увлекайтесь - коже итак трудно, а вы ее перегрузите.

#9 Белka Вне сайта  

Белka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 10:50

я летом вообще не крашусь, даже на работу. а вот чтобы выспаться даже и не мечтаю ((( сыроедение это сильно, конечно...мне кажется, достаточно не молотить жареное, консервированное и сладкое.

#10 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 13:14

Я больше склоняюсь к тому,что у каждой кожи свои потребности.Я много разных кремов перепробовала,пока нашла свой.Не хочу тут хаить некоторые марки кремов только потому,что они именно мне не подошли.Все просто очень индивидуально.Поэтому я бы тоже порекомендовала сходить к косметологу за советом.А вот я сама всегда разными масочками себя балую.Утром-готовыми покупными,а вот вечером только самой приготовленными.Могу сказать только одно,что кожа меня за это благодарит и выгляжу я гораздо моложе,чем есть на самом деле.Желаю всем быть красивыми и желанными!:dance:

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#11 Pilulichka Вне сайта  

Pilulichka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 21:53

Одна из лучших - это косметика Мэри Кэй. Можно подобрать уход для любого типа кожи. И декоративная косметика здесь не пасет задних) Действительно всё индивидуально, но можешь попробывать прийти на класс по красоте, где тебя проконсультирую, подберут нужный уход.
Я тоже долго была в поимке, но остановилась на этой косметике - и довольна. Обращайся.

#12 Cveto4ek_woman Вне сайта  

Cveto4ek_woman

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 1:24

Трудно посоветовать какую-то конкретную торговую марку. Это в церкви всех одним миром мажут. Нужно с чего-то начать. Главное - знать основные этапы ухода за кожей - очищение, тонизирование, увлажнение. Для этого не обязательно гоняться за новинками в индустрии. Если Вам подойдет тоник за 100 рублей, можно и таким пользоваться.

#13 ltl_princessa Вне сайта  

ltl_princessa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 11:20

я вот не могу пользоваться дешёвой косметикой и не важно подходит она мне или нет...всё таки цена тоже определяет качество, как не крути. А что касается фирм, то тут  тоже не стоит зацикливаться на одной.

Для себя выделяю французскую и израильскую косметику, очень нравится у loccitane линия Иммортель по уходу за лицом, крема у них очень классные

#14 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 12:10

всё таки цена тоже определяет качество, как не крути.

чушь. В РФ бренд, реклама и спрос определяют цену. а никак не цена качество.  

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#15 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 12:41

если хорошо знаешь свою кожу, то подобрать крем можно из недорогих марок и этот процесс муторный и долгий, а вот на домашние средства времени мало, хотя они натуральные и эффективные

#16 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 20:28

Косметолог сазал что кожу надо начинать лечить изнутри, то есть кишечник очищать от шлаков и так далее. как ни странно, но иногда коже просто не хватает витаминов. я спасаюсь Витрумом и для кожи и вообще для иммунитета хорошо. даже румянами совсем не пользуюсь и тональнымим кремами. 

ПС: а еще я курить бросила. видно сильные улучшения как цвета зубов так и кожи) 

#17 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 8:36

да, бросить курить - это правильно и очень улучшает цвет лица, не говоря о запахе изо рта

#18 Alina_Tihonova Вне сайта  

Alina_Tihonova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:34

Да, испортитьь плохой косметикой лицо себе можно очень быстро.

Я вообще против компаний Эйвон и пр. с наклонностями сетевого маркетинга.

В первую очередь, чтобы выглядеть ярче не обязательно пользоваться в большом кол-ве декоративной косметикой.

Я в большей мере пользуюсь кремами, пилингами, в общем, все для улучшения кожи лица) Для этого могу порекмендовать Премиум (проф. косметика, отличное качество за такие деньги) и 36и6 делают хорошие средства свои.

#19 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 16:05

а еще молодые девушки слишком увлекаясь макияжем очень старят себя, сегодня встретила 20-летнюю соседку, она так ужасно накрашена, чт овыглядит как сорокалетняя 

#20 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 1:16

Девочки дали уже много дельных советов. но для меня формула - здоровый сон, умывание настойкой из ромашки, обязательно здоровая пища, и гимнастика для лица тоже лишней не будет

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых