Перейти к содержимому

Фото

Отговорите меня, пожалуйста!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Stervellla Вне сайта  

Stervellla

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 22:17

Тут все с глобальными проблемами, разбитыми сердцами, мне даже как-то не удобно, со своей вполне житейской проблемой, но у меня проблема. Зашла с подругой недавно в строительный магазин, точнее в магазин напольных покрытий...хотя и не только. Вообщем в Паркет-Холл. Увидела там такой паркет, что подкосились ноги просто. А ремонту дома всего-то год. На полу хороший ламинат. Все красиво. Но вот не могу, хочу этот паркет. Дуб. Не так уж дорого там еще говорят скидки какие-то есть. Вот это просто подкосило. Помогите мне - расскажите какой ужас это ремонт что ли. Ну очень хочется. И деньги копили на отпуск, вроде как есть и муж со скрипом, но вроде с идеей согласился. Может кто знает страшные истории про то какой хрупкий этот паркет? Там каждая царапинка остается, да? И в уходе он труден? Ведь правильно? Что еще можно написать в столбце «против»?

#2 Пеппа Вне сайта  

Пеппа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 0:57

Ох, еще какая проблема! Ремонт сроди стихийному бедствию и проверка на прочность отношений! Ну почему отговаривать то? Можете себе позволить, вам только плюс. Паркет вполне себе ничего, не так уж и сложно за ним ухаживать. У меня у мамы с папой лежит. Ну иногда полишем там каким то натрет, а так просто протирает полы и всё. А, еще на мебель поодевала на ножки чехольчики какие-то. Но я бы не сказала, что это тоже сложно. Только вот больших собак с когтями он не любит, но мы не сторонники держать больших животных в квартире. Царапины это да, аккуратно надо. Зато очень красиво, не сравнить с линолеумом. А царапин наверное, только один линолеум и не боится. А, еще там бывает состаренный паркет, он тоже царапин не боится, но это на любителя, можете погуглить картинки. Мы вот примериваемся тоже полы поменять, но паркет пока не тянем, ламинат будем. У меня, кстати, друзья тот же самый Паркет холл советуют, они немного связаны со строительством, прошарены по магазинам многим. Маме моей там же делали, тоже по их совету. Только я про скидки сейчас там ничего не слышала. Не знаете, на ламинат нету у них?

#3 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 14:21

я так понимаю,это скрытая реклама магазина Паркет Холл?Ай,молодцы девочки.Сначала словами,потом ссылками закидаете.Только пока не начали,хотела посоветовать-завязывайте с рекламой,у нас модераторы злые,давно не кушали.Забанят еще:)

line.gif

#4 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 16:17

Пеппа и Stervellla, вам предупреждение за рекламу!

Posted Image

#5 Пеппа Вне сайта  

Пеппа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:22

Перечитала, и вправду наверное похоже как-то. Но рекламировать не хотела, а ссылки кидать, тем более не собиралась. Обещаю, больше ни одного названия. Просто была у мамы, и вспомнила еще одну фишку о паркете, я бы сказала решающую по уходу. Он не любит колебания температур и влажности. Т.е. зимой в отопительный сезон квартиру надо увлажнять. Я про это забыла потому что мама у меня всегда этим занималась, еще до паркета. Они с папой не переносят жару и сухость. Она батареи завешивала раньше полотенцами мокрыми. Сейчас аквариум большой стоит, ну цветы она бесконечно обрызгивает, батареи убавляет. Кто-то увлажнители ставит. Мама не доверяет им. Ну вообщем подумайте, нормально ли это для вас. По мне, так ничего сложного, но кому то это не нравится. Ламинат тоже бывает красивым.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых