Перейти к содержимому

Фото

Конкурс «Готовься к лету вместе с Decleor»! Результаты!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:01

Журнал TOPBEAUTY, женский интернет-портал Wmj.ru и бренд Decleor объявляют конкурс «Готовься к лету вместе с Decleor»!

Ты знаешь, как заботиться о своей коже и умеешь выбирать косметику, бываешь в сети магазинов Иль де Боте и знакома с бредом Decleor — значит, этот конкурс для тебя!
Редакция журнала TOPBEAUTY, интернет-портал Wmj.ru и бренд Decleor открывают особенный конкурс! C 1 апреля по 1 мая пришли свою фотографию и свои рецепты «Как подготовиться к лету с Decleor» и «Лучшие процедуры для лучших результатов» на Форум. 15 финалисток, чьи советы окажутся лучшими по мнению организаторов, получат косметические средства по уходу за кожей*.

* Победителям, проживающим в Москве и Московской области, призы вручаются в редакции WMJ.ru. Жителям других городов призы доставляются Почтой России. Для получения приза необходимо предъявить чек, свидетельствующий о покупке средств Decleor в любом магазине парфюмерно-косметической сети Иль де Ботэ в период проведения конкурса.

Главный приз - поездка в спа Decleor в один из городков Club Med!

[size=7]
Китайские императоры и врачи Древней Греции применяли их как средство для сохранения здоровья, а царица Клеопатра, использовавшая сладкое миндальное масло, говорила о том, что молодость и красоту ее тело приобретает именно благодаря ароматерапии.
Сегодня аромамасла – популярный компонент косметических средств. Косметика, содержащая эфирные масла, способствует улучшению настроения и повышению тонуса. Но кроме положительного воздействия на наше настроение, аромамасла прекрасно влияют и на состояние кожи. Они обогащают ее витаминами, улучшают микроциркуляцию, укрепляют и увлажняют, препятствуя процессу старения. Благодаря этому аромамасла также очень эффективны в борьбе с проявлениями целлюлита. При их воздействии на проблемные зоны кожа разогревается, позволяя глубоко проникать активным компонентам, а за счет активации токов лимфы нормализуется кровообращение, оказывая дренажный эффект. Особенно эффективны для этих целей аромамасла лимона, апельсина, гуараны, чайного дерева, грейпфрута и бергамота.
Присылай свои рецепты красоты, созданные с помощью средств Decleor и выигрывай призы!

#2 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:58

Шикарный конкурс и призы шикарные!

#3 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 18:07

Для получения приза необходимо предъявить чек, свидетельствующий о покупке средств Decleor в любом сети Иль де Ботэ в период проведения конкурса

:-[ Не важно на какую сумму?

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#4 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:17

Для получения приза необходимо предъявить чек, свидетельствующий о покупке средств Decleor в любом сети Иль де Ботэ в период проведения конкурса

:-[ Не важно на какую сумму?

Не важно!))

#5 koksi-kokss Вне сайта  

koksi-kokss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 14:38

Скоро летоо!)

Свое тело к лету я готовлю оччень серьезно, так как лето - это сезон купальников и идеальной фигуры)
Чтобы избавиться от пару лишних кг , я сажусь на цитрусовую диету (оч эффективно), но как всем известно похудеть можно на чем угодно, а подтянуть тело и сделать кожу упругой сразу не получится.
Для такого важного дела нужны эффективные крема и лосьоны для тела, некоторые бренды хорошо помогают мне в этом, и результат вроде не плохой.
К сожалению средств Decleor у меня никогда не было , но с большим интересом попробую их, люблю открывать для себя все самое новое )

Хорошие средства я нашла. теперь надеюсь найти идеальный купальник для летнего отдыха!))

[color= violet;]Если факты проиворечат моей теории, тем хуже для фактов!)[/color]

#6 miss_mallorca Вне сайта  

miss_mallorca
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:46

Я привожу себя в форму перед летом, очень просто и очень быстро! Всего одну неделю я ем только гречку! Главное продержаться действительно целую неделю! Эффект потрясающий, кроме того, что за неделю можно скинуть до 7 кг, гречка очень благоприятно действует на кожу! Вообще подобный трюк можно проводить с любым продуктом, неделю например на бананах или яблоках, просто с гречкой проще, она сытная, после нее долго не хочется кушать, на фруктах тяжеловато и есть риск нарушить диету! А фишка в том, что организм привык к разнообразной пищи, а тут на протяжении недели получает только один продукт - для него это некий стресс, и в результате потеря лишних кг! Очень люблю морковный сок! После него отлично ложится загар, что к лету очень кстати! И разумеется важно, разнообразное увлажнение кожи, потому что после зимы она достаточно сухая и требует восстановления! Надеюсь в этом мне поможет Decleor ;-)

#7 Svetlana LD Вне сайта  

Svetlana LD
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 18:38

:dance:
К лету я готовлюсь, без каких либо затруднений!Путь к красоте - это хорошее настроение. Когда душа улыбается. Когда в сердце живет любовь. :heart:
Весна - нужно радоваться жизнью, а не мучить себя диетами. Организм требует:ghowl: весной витамины. Ешьте фрукты, овощи. По больше гуляйте, ходите. Не ленитесь, соберите подруг и побегайте в парке=) Главное не сидите дома за телевизором. Думая, что жизнь скучна. Ухаживайте за кожей кремами. Питайте кожу витаминами! Главное выберите хороший крем. Удачи вам, пусть это лето принесёт вам счастьеO:-)

#8 Mariamik Вне сайта  

Mariamik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:55

Подтянутая фигура - успех твоего отдыха !

За зиму, пока мы не обращали внимания на свое тело, оно приобрело лишние килограммы, потеряло упругость мышц. Ничего не поделаешь, придется готовить к пляжному сезону не только одежду, но и себя, причем делать это достаточно быстро.
Как банально это не прозвучит , но в первую очередь нужно избавиться от пару лишних кг, т.о. мы улучшим себе не только внешний вид, но и настроение.
Следующий шаг - привести тело в такую форму , чтобы не было стыдно одевать купальники - это упругость кожи всего тела.
После хорошей подготовки нужно запастись кремами для загара , и вперед - пляжный сезон открыт !!)

#9 NGrig Вне сайта  

NGrig

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 13:19

3 раза в неделю бегаю, хотя желательно каждый день можно просто ходить в каком-нибудь живописном парке. Сейчас продается множество дисков с различными видами программ, аэробики, танцами и даже стрипаэробика. Конечно, очень хорошо, если можно позволить индивидуального инструктора, который разработает специально для вас комплекс упражнений – это будет самый лучший вариант. Ограничиваю себя в выпечке и сладостях. Фрукты – это очень полезно, но большое содержание углеводов может тоже влиять на прибавление в весе. Если есть проблемы с цел... том, то хорошо помогают антицеллюлитные массажи. Многие мои подруги после родов делали и замечательно выглядели после этого.

#10 Oksana Sannikova Вне сайта  

Oksana Sannikova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:18

К лету обязательно стоит обратить внимание и на свою фигуру и состояние кожи, которая за зиму теряет много влаги. Для этого я устраиваю "спа процедуры" дома, достаточно воспользоваться эфирными маслами, которые можно купить в аптеке или магазине.
Обязательным атрибутом должена стать сыворотка для тела DECLÉOR AROMESSENCE™ SCULPT - Body Care, для повышения упругости кожи тела. Также стоит записаться в финтес-клуб или делать упражнения дома, чтобы восстановить тонус мышц.
И конечно же, нужно провести ревизию гардероба и приобрести пару модных новинок)))

#11 bushin4ik Вне сайта  

bushin4ik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 21:16

Лето - это время года, когда можно покрасоваться всеми прелестями своего тела. Упругий животик, подтянутые формы - красота... А ради красоты надо трудиться. Но за наш труд нам будет в благодарность - восторженные взгляды и комплименты!!! Но как же достичь этого? У каждого свои методы. Я Вам расскажу о своей проверенной методике. Самое главное, это комплексное воздействие. За время зимы я всегда набираю 6-7 кг лишнего веса. А подготовку к лету начинаю в марте. Итак:
1). Сбалансированное питание. Утро фрукты+углеводы. Обед углеводы+белки+овощи. Полдник фрукты. Вечер (до 18:00) белки+овощи. Перед сном половина грейпфрута.
2). Спорт. Я предпочитаю чередование аэробных нагрузок и занятия в тренажерном зале. Два раза в неделю.
3). Косметологические процедуры. Я выполняю их дома сама. Уже два года использую продукты марки Decleor. Три раза в неделю - скраб CRèME EXFOLIANTE PEAU NEUVE Decleor. Каждый день массажными движениями наношу эссенцию Aromessence™ Contour Decleor и покрываю флюидом FLUIDE EXPERT AFFINANT Decleor. Сейчас заменила эссенцию на новую Aromessence Slim Effect.
Эти три пункта я соблюдаю с марта по июнь. И сбрасываю свои лишние килограммы.
Ведь кто хочет - обязательно добьется своего!!! Удачи Всем в борьбе за красоту!!!!!

#12 Katsmall Вне сайта  

Katsmall
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 18:59

«Как подготовиться к лету с Decleor»

Хороший вопрос, правильный.
Но мой жизненный опыт показывает, что нельзя весь год наслаждаться вседозволенностью и «ничегонеделаньем», а потом чудесным образом за 2 месяца стать звездой.
Стало быть, план ухода за телом должен быть составлен не только на весенние месяцы, а на весь год:

1. Настроение! Каждая из нас может найти в зеркале изъяны, омрачающие праздник жизни, но не каждая способна побороть уныние, а ведь правильное настроение – половина успеха! Решения? Ароматические композиции и средства по уходу за телом Decleor: тонизирующая Eau de Soin Tonifiante, расслабляющие Aromessence Relax и Baume Relaxant, заряжающий энергией Gel Douche et Bain Tonique Alguaromes. Не забудьте про лицо: Aromessence Neroli поможет снять стресс и успокоит мысли.

2. Ритуал красоты. Нет, это не случайные сертификаты в спа, подаренные друзьями – это Ваш ежедневный, очень личный уход за своим телом, настроением и, если хотите, сознанием. В процессе Вашего личного ритуала красоты Вы очищаете кожу, успокаиваете сознание, внимательно и аккуратно выполняете техники нанесения средств и наслаждаетесь Сказкой ароматерапии. Decleor поможет Вам в этом: Gel Douche Exfoliant Douceur, Aromessence Sculpt, Gel Buste Sublimant Effet Tenseur и Gel-crème Restructurant Action Vergetures позаботятся о Вашем теле, а Crème Gommante Phytopeel, маска Harmonie Calm, Aromessence Neroli и Crème Hydratante Nectar de Fluers о Вашем лице.

3. Не забывайте об очевидных мелочах. Теряя время на рассматривание морщинок под глазами, мы часто забываем о морщинках на локтях, шее, запястьях, и в 30+ это уже непозволительная роскошь. Aromessence Sculpt, Baume Raffermissant Sculpt и Crème Divine Action Jeunesse смогут позаботиться о молодости и упругости Вашей кожи. Конечно, есть средства для ухода за всем телом (увлажняющее молочко, например), но потребности разные – скажем, многие любительницы марки в восторге от укрепляющей сыворотки для ногтей (Aromessence Ongles), и я рекомендую Вас прислушаться к их мнению.

Если весь Ваш год красоты будет наполнен благоуханием ароматических эссенций и бальзамов Decleor, я Вас уверяю: в марте-апреле Вам не понадобится в панике бегать по салонам красоты и читать обзоры новых средств для похудения и придания телу упругости.

Для летнего периода в марке Decleor есть солнечная линия: здесь и автозагары, и флюиды, содержащие солнечные фильтры, и средства для ухода за кожей после загара. Не забывайте, что солнышко может скрадывать молодость Вашей кожи, позаботьтесь о ней, и она ответит Вам взаимностью.

А вот еще маленький секрет. В марке Decleor есть совершенно удивительный продукт: Gel Energetique Plolagene – это, пожалуй, одно из самый универсальных средств марки и, безусловно, ее гордость. Гель может применяться как для лица, так и для тела. Упругость? Восстановление? Растяжки? Профилактика? Вам сюда.

Будьте самыми красивыми! И Decleor Вам в помощь! :)))

#13 colibri5 Вне сайта  

colibri5
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 14:48

Готовим кожу к лету……вместе с Деклеор!!!!!

Какой прекрасный проект – наконец-то можно во всеуслышание рассказать о том, какие [color=violet]восхитительные средства для любительниц позагорать с размахом без вреда для здоровья выпускает Деклеор. На оригинальность мой рассказ претендовать наверное не сможет – я целиком и полностью доверяюсь советам Деклеор – моя кожа очень любит эту косметику. Я родилась и живу в южном городе Краснодаре, обожаю плавать и особенно загорать – на Черном море, куда я еду в июне, в это время уже тепло и солнечно, но самое сладкое солнце в сентябре-октябре. Естественно, такая загоральщица, как я попробовала уйму солнцезащитных средств - моя кожа хоть и смуглая, но очень чувствительная и, требуя внимания, нуждается в постоянном уходе. Не буду сравнивать продукцию известных брендов, но для меня лучшее – это то, что создано Деклеор. Я перепробовала почти всю солнцезащитную линейку этой марки: Деклеор великолепно защищает не только кожу, но и волосы (а защита волос для меня очень актуальна) - для этого есть масло для волос и тела, очень удобное и простое в использовании; и средства линии автозагара, которые одновременно предотвращают негативное воздействие солнечных лучей; и важные для увлеченной солнцелюбки средства ухода после инсоляции; а самое мое любимое в Деклеор – аромаэссенции, которые реально наполняют тебя всю изнутри чудодейственными ароматами, проникают внутрь и дарят бодрость или успокоение – в зависимости от того, к чему стремишься в данный момент и какой выбрал для себя продукт. В солнцезащитной линии есть своя аромаэссенция, которая готовит меня к долгожданным солнечным дням. Готовиться к летнему отдыху в новом сезоне я начинаю сразу после окончания сезона предыдущего – в октябре месяце. Это, прежде всего, увлажнение кожи после пребывания на солнце с целью сохранить полученный шоколадный оттенок, а также регулярное посещение фитнес-клуба. Что касается того, чем и как себя помазать – я просто гурманка. Для каждой аромаэссенции для тела у Деклеор своя техника нанесения – опять-таки, в зависимости от того, какую проблему хочется решить, ну, а может быть, просто насладиться этим ритуалом - от аромаэссенции до увлажняющего молочка Систем Корпс, которое я просто обожаю!!!!! Между этими двумя средствами может пригодиться и снимающий усталость и отечность ног Циркюлягель, если же в этом нет необходимости, то уделяю внимание проблеме целлюлита, одновременно снимая мышечное напряжение (опять-таки, благодаря специальным техникам массажа, у Деклеор даже есть специальные массажеры и валики) – и каждое из этих средств используется после определенного вида аромаэссенции.
Готовиться непосредственно к предстоящей инсоляции я начинаю уже в апреле-мае и уделяю особенное внимание использованию аромаэссенции Солер, состоящей из эфирных масел, которая подготавливают кожу не только тела, но и лица к солнечному воздействию– у нас на юге солнце светит вовсю уже с апреля и кожа лица нуждается в специальном «солнечном» уходе - и, согласно концепции Аромадуэта, усиливает действия солнцезащитных средств: аромаэссенция и крем для лица линии Аромасан. Потом, уже непосредственно во время приема солнечных ванн, очень удобно использовать увлажняющую защитную эмульсию для лица и тела - в пляжной сумке можно носить один флакончик вместо двух (но нельзя забывать о стике для чувствительных участков кожи). Это почти все, что касается наружной подготовки кожи к пребыванию на солнце, но необходимо подготовиться и изнутри. Важно правильно питаться – огромное значение для получения ровного загара красивого насыщенного золотистого оттенка имеет еда - я делаю акцент на цветной капусте, которую очень люблю вареную со сливочным маслом. Взаимосвязь продуктов питания и оттенка загара я заметила давно, а года два назад прочитала в журнале статью о специальной «предзагоральной» диете, где в числе правильной и нужной организму в этот период пищи была указана моя любимая капуста! Так что взаимосвязь подтверждена опытным путем!
Наверное, пора остановиться – но не могу упустить возможность поделиться радостью и наслаждением, которое мне дарит продукция Деклеор!!!! Спасибо!!!

/img]
Цитата:
[img]"/>

#14 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 14:45

Каждая девушка мечтает выглядеть в купальнике так, чтобы все дамы смотрели ей вслед и тихо завидовали, а мужчины вздыхали от восхищения и назначали свидания. Поэтому весна самая лучшая пора начать подготовку к пляжному сезону.
Конечно, в форме надо быть всегда, но для того что бы стать «королевой пляжа» надо приложить некоторые усилия. Разрабатываем план и составляем список, того что нам надо сделать к лету.
1. Подготавливаем кожу к солнцу. Да-да, именно такой, казалось бы банальный первый пункт. Но он и сеть самый важный. Соблюдая его можно обеспечить себе красоту и молодость на долгие годы.
• За две недели до активного солнца (возьмём за отсчёт 1 июня) начинаем вводить в ежедневный рацион каротиноиды (содержатся в цветных овощах и фруктах: моркови, сладком картофеле, тыкве, шпинате, дыне канталупа, сладком красном перце, брокколи) ликопин (содержится в томатах), витамин Е - которые обеспечивают антиоксидантный эффект, витамин С – для синтеза коллагена. Они могут быть виде свежих овощей и фруктов, виде готовых витамин или, как минимум стакан свежевыжатого морковного сока с каплей сливок. Таким образом можно активизировать естественные защитные резервы кожи, уменьшить ее чувствительность к солнцу и ускорить процесс загара.
• Избегаем средств ухода с кислотами. Так как на солнце они вызывают реакцию пигментации.

2. Красивые волосы. Струящиеся блестящей волной по плечам. Значит:
• Подстригаем посечённые кончики регулярно, освежаем стрижку – ведь именно летом замечательная возможность продемонстрировать красоту волос в полном объёме. Окраска, либо другие серьёзные процедуры только за 2 недели до активного пребывания на солнце. Элегантная соломенная шляпа или легкая косынка, защитят волосы от солнца, а Вам предадут шарма и загадочности.
3. Стройная фигура.
• Волшебной таблетки, которая мигом бы подарила фигуру мечты, к сожалению нет. Все мы знаем, как зарабатываются идеальные фигуры, если природа не наделила исключительным обменом веществ. Летом поддерживать себя в форме легче, из-за жары меняются предпочтения в еде в положительную сторону и возможность продемонстрировать свои достижения в области красоты и подставить солнышку оголённую кожу удерживают нас от ненужных удовольствий, от которых набегают лишние килограммы. Поэтому, при помощи косметики мы только поддерживаем эффект полученный в спортзале , под чуткими руками массажиста и благодаря нашему контроля питания и объёма потребляемой жидкости .Делая при этом кожу более упругой, гладкой и соблазнительной.
• Один-два раза в неделю делаем скраб. Наносим интенсивными массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам . Отшелушивание улучшает кровообращение ( его нарушение – основная причина целлюлита).
• Кремы для похудения. Их можно разделить на сжиросжигающие и дренажные . У каждой марки предлагающей нам средства для тела, есть свои сбалансировано подобранные программы для похудения. Что бы ни тратить драгоценное время на поход к массажисту, рекомендую пользоваться техниками массажа, которые есть в аннотациях к средствам ухода. И тогда пятиминутный точечный ежедневный массаж сотворит чудо, подобное курсу дорогостоящего массажа. Главное не забывать использовать все шаги каждого комплекса, это сыворотка для похудения, потом дренажное средство или сжиросжигающее, активизирующее липолиз средство и массаж.
• Предпочтения лучше отдавать средствам, содержащим эфирные масла. Помимо влияния на кожу они ещё способны улучшать настроение, повышать тонус и самое главное снижать аппетит и заглушать чувство голода. Для этого перед нанесением на тела, такие средства необходимо разогреть в ладонях, а затем вдохнуть их аромат. Аромасла - лимона, апельсина, гуараны, чайного дерева, грейпфрута и бергамота – один раз попробав - невозможно устоять!

• Рекомендую сначала провести курс с использованием дренажного средства, сопровождая его массажем, основанным на поглаживаниях по часовой стрелке живота, от лодыжек к ягодицам, от плеча к ладоням.
• После дренажного курса закрепляем результат средством липолитиком (с кофеином и иными ингредиентами). Здесь уже требуется другая техника массажа, основанная на пощипываниях.
• Для живота и внутренней поверхности рук используем средства повышающие упругость.
• Даже летом не забываем об увлажнении кожи.

4. Бронзовый загар.
• Так как к началу лета получить его безвредными способами вряд ли возможно, солярий я исключаю, поэтому берём на вооружение достижение современной науки, а именно автобронзанты и бронзирующую косметику. Не забываем о том, что за день до автозагара надо использовать скраб, а перед его нанесением увлажняющее средство. Надеваем тонкие латексные перчатки и наносим автозагар быстрыми массажными движениями. Загар украшаем средствами с мерцающими частицами.
• Днём, обязательно защищаем свой загар (авто - или уже натуральный) и покрытую им кожу средствами с SPF от ожогов и старения. Чем светлее кожа, тем интенсивнее защита.
5. Очаровательная улыбка на лице бесспорное его украшение. Но не забываем и о декоративной косметике, Золотистые и металлические оттенки очень хороши на загорелой коже, так, же как и сияющий блеск на губах.

6. Наряд. Это и платья и яркие аксессуары, и воздушные сандалии и босоножки. Вбираем насыщенные, притягивающие взгляды цвета и беспроигрышный летом – белый. Крупное ожерелье на шее или массивные серьги в ушах, кольца браслетов на руках, в дополнении к летящему лёгкому платью или струящейся тунике.

И обязательно помните - всем невозможно быть худым (положив жизнь на преодоление генетики – вы пропустите мимо её радости), а ухоженными могут быть все!
И тогда, несомненно, можно будет провести лето так, что осенью не будет обидно за его бесцельно прожитые дни!

#15 ketilove Вне сайта  

ketilove

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 2:19

СЕКРЕТЫ DECLEOR
Вот закончилась зима,
Женский пол сошел с ума,
Поголовно сели на диеты,
И сказали нет конфетам!
Чтобы стать совсем красивой,
Быть здоровой и счастливой,
Мало сбросить лишний вес-
Это длительный процесс!
Расскажу вам по порядку,
Утром сделаем зарядку,
В рацион добавим фрукты,
Минус вредные продукты!
Ежедневный тренинг- спорт,
И поставить свой рекорд,
Не на лифте, а пешком,
Всем привычкам напролом!
Про здоровый, крепкий сон
Знать должны вы как закон,
Не сидеть в сети ночами,
И потом ходить с кругами!
Закрепить ваш результат
Бренд известный будет рад,
Окунетесь в мир блаженства
И добьетесь совершенства.
Decleor поможет вам,
Он как на душу бальзам,
Средства Decleor нежны,
Окружат как лепестки.
Ароматический массаж,
Аромапластия, гоммаж,
Арома Флоу и Релакс,
А также Тонус и Детокс,
Арома-Вайт, Эвиданс-лифт,
Услышав это, подумаешь что миф.
Однако все это не сказки,
Массажи эти, процедуры, маски
Они любую кожу приведут в порядок,
И сделают вас как подарок.
Поднимут настроение, снимут стресс,
И вы увидите как в вашей жизни наступил прогресс.
А как же самостоятельный уход,
От времени,усталости и непогод?
Крема, бальзамы Decleor,
У вашей кожи вызовут фурор!
Аромамасла придадут сияние,
Флюид придаст ей новое дыхание,
Бальзам окажет нужный вам эффект,
Эмульсия сотрет старения дефект.
Так будьте счастливы всегда,
В любое время года, господа!

#16 maria199 Вне сайта  

maria199
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 3:06

Готовлюсь к лету c Деклеор!

Вот и лето скоро засверкает,
Жизнь забьется золотым ключом,
К солнцу я тянуться начинаю
И aroma sun expert – помощник в том.

Перед тем как сесть на чемоданы,
10 дней использую автобронзант.
Про serum activateur не забываю,
Для загара – важен результат!

Что еще ценю я в Деклеоре,-
То, что в отпуск еду без аптечки.
Baume après-soleil haute reparation –
Это доктор от ожогов в косметичке.

После отпуска – я с идеальной кожей,
С настроением, как будто я принцесса!
Поделюсь секретом с вами тоже, -
Это - Деклеор Aromaessence!

"/>

#17 omilool Вне сайта  

omilool

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 2:20

Я много занимаюсь спортом, именно это мне очень помогает в борьбе с лишними килограммами.Я стараюсь по больше ходить пешком, и поднимаюсь исключительно по лестнице,а не на лифте. Так же я слежу за питанием, я исключила из своего рациона такие продукты как колбасу, хлеб, газированные напитки, сладости. Хотя, честно говоря,могу иногда себе это позволить, но очень редко. Питаюсь часто, но маленькими порциями.И последнее – это уход за собой. Это часть самая простая и самая либимая для меня. Я обажаю делать себе маски для лица, для волос, делать ванны с морской солью и др., а самое моё любимое это парится в бане или сауне!!!
А самое главное правило по-меньме нервничать и переживать и как можно больше отдыхать!!!

#18 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 17:47

Девочки, где ж вы раньше были? В очереди в Иль де Боте? Конкурс 01.05 закончился!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 maria199 Вне сайта  

maria199
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 3:08

Странно, захожу не залогинившись - мое сообщение числится 2 маем, а залогиниваюсь - 1 мая...
Отправляла 1-го, странности какие-то...

#20 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 20:24

Ау :) Результаты :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых