Перейти к содержимому

Фото

Бездомные ...(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:30

у меня есть собачка))) уже 3 года))) тяжело конечно, хочет играть все время)) обижается на нас, когда уходим по делам...ждет нас с работы... у него такое сердце... не может отдышаться от радости, когда приходим домой... 2 раза в день на улицу идем...летом 3 раза))) мечтаем о доме с садом))) пока что только мечтаем))

:dance: у них самые искрение чувства:heart:
Опубликованное фото

#22 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 13:59

тогда я скажу.ю не сочтите мня живодером...но считаю что собак таких надо либо держать где то либо отстрел. поясню. я работаю в магазине тканей. и аот с другого входа дома поставили магащин мясо. тухлое мясо когда неочень плохое отмачивали в хлорке ну как везде вобщем.. а совсем тухляк-отдавали собакам. сначала была одна потом 2 потом 3 кобель и 2 сучкисначала одна родила потом вторя. видя жалобные морды люди покупали в этом же магазе кости и им давали. а весной пришли еще собаки с соседних дворов на кормушку. скаолько я не ругалась не помогает. итог у магазина просто свора собак. во время течки они дуреют и кидаются на людей за год покусали 2 работников ателье и 3 продавцов. в выходной директор в субботу не смогла выйти из машины. я уже не говорю про велосипеды и коляски!!!!- у нас выручки даже на хэтом фоне упали. звонила в инстанциии. никто этим не занимается. в управе мне какой то дядя дал телефон частного приюта мож чем помогут типа.....Закон типа поменяли отстреливать нельзя ... на животное выделяется 70р. на отстрел хватает на содержание нет. поэтому их стерилизуют ошейники одевают. за 2 месяца кароче после звонков их даже не забрали и не стерилизовали. но какой мне надо чтоб их стерилизовали??? если эта свора не дает просто пройти мимо???. им даже байкот страшно объявлять и не кормить их много и они злые когда голодные-сами загрызут. и это никого не ибет ни ментов ни торговубю не потребителей комитет-торговля же магаз, ни префектуру ни жэк никого!!!!!

я против когда животных бъют по голове пока она не умрет против дешевых ядов когда собака извивается и вся в пене от боли. я за усыпление, только так можно обезопасить город для нас и наших детей.
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#23 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:28

тогда я скажу.ю не сочтите мня живодером...но считаю что собак таких надо либо держать где то либо отстрел. поясню. я работаю в магазине тканей. и аот с другого входа дома поставили магащин мясо. тухлое мясо когда неочень плохое отмачивали в хлорке ну как везде вобщем.. а совсем тухляк-отдавали собакам. сначала была одна потом 2 потом 3 кобель и 2 сучкисначала одна родила потом вторя. видя жалобные морды люди покупали в этом же магазе кости и им давали. а весной пришли еще собаки с соседних дворов на кормушку. скаолько я не ругалась не помогает. итог у магазина просто свора собак. во время течки они дуреют и кидаются на людей за год покусали 2 работников ателье и 3 продавцов. в выходной директор в субботу не смогла выйти из машины. я уже не говорю про велосипеды и коляски!!!!- у нас выручки даже на хэтом фоне упали. звонила в инстанциии. никто этим не занимается. в управе мне какой то дядя дал телефон частного приюта мож чем помогут типа.....Закон типа поменяли отстреливать нельзя ... на животное выделяется 70р. на отстрел хватает на содержание нет. поэтому их стерилизуют ошейники одевают. за 2 месяца кароче после звонков их даже не забрали и не стерилизовали. но какой мне надо чтоб их стерилизовали??? если эта свора не дает просто пройти мимо???. им даже байкот страшно объявлять и не кормить их много и они злые когда голодные-сами загрызут. и это никого не ибет ни ментов ни торговубю не потребителей комитет-торговля же магаз, ни префектуру ни жэк никого!!!!!

я против когда животных бъют по голове пока она не умрет против дешевых ядов когда собака извивается и вся в пене от боли. я за усыпление, только так можно обезопасить город для нас и наших детей.

Я согласна во многом в этой ситуации,но если смотреть глубже,то нужно предъявлять людям из этой самой лавки ....если бы они не прикармливали их возле себя не было бы проблем...
Люди сами создают эти условия....а собаки в чем виноваты...их где кормят там им и хорошо..
Опубликованное фото

#24 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:39

Я согласна во многом в этой ситуации,но если смотреть глубже,то нужно предъявлять людям из этой самой лавки ....если бы они не прикармливали их возле себя не было бы проблем...
Люди сами создают эти условия....а собаки в чем виноваты...их где кормят там им и хорошо..

Мне директор этого Мяса. мужик шкаф 2*2 дословно сказал с видом дибила: А МЕНЯ ОНИ НЕ КУСАЮТ.
Понимаешь утилизация гнили не просто должна быть в обычных мусорных баках а на спецмашине а это бешеные деньги для маленькой лавки вот и все
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#25 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 19:16

[quote name=Acier]
[quote name=ShOkA7]
[quote name=Acier]тогда я скажу.ю не сочтите мня живодером...но считаю что собак таких надо либо держать где то либо отстрел. поясню. я работаю в магазине тканей. и аот с другого входа дома поставили магащин мясо. тухлое мясо когда неочень плохое отмачивали в хлорке ну как везде вобщем.. а совсем тухляк-отдавали собакам. сначала была одна потом 2 потом 3 кобель и 2 сучкисначала одна родила потом вторя. видя жалобные морды люди покупали в этом же магазе кости и им давали. а весной пришли еще собаки с соседних дворов на кормушку. скаолько я не ругалась не помогает. итог у магазина просто свора собак. во время течки они дуреют и кидаются на людей за год покусали 2 работников ателье и 3 продавцов. в выходной директор в субботу не смогла выйти из машины. я уже не говорю про велосипеды и коляски!!!!- у нас выручки даже на хэтом фоне упали. звонила в инстанциии. никто этим не занимается. в управе мне какой то дядя дал телефон частного приюта мож чем помогут типа.....Закон типа поменяли отстреливать нельзя ... на животное выделяется 70р. на отстрел хватает на содержание нет. поэтому их стерилизуют ошейники одевают. за 2 месяца кароче после звонков их даже не забрали и не стерилизовали. но какой мне надо чтоб их стерилизовали??? если эта свора не дает просто пройти мимо???. им даже байкот страшно объявлять и не кормить их много и они злые когда голодные-сами загрызут. и это никого не ибет ни ментов ни торговубю не потребителей комитет-торговля же магаз, ни префектуру ни жэк никого!!!!!

я против когда животных бъют по голове пока она не умрет против дешевых ядов когда собака извивается и вся в пене от боли. я за усыпление, только так можно обезопасить город для нас и наших детей.[/quote]

Мне директор этого Мяса. мужик шкаф 2*2 дословно сказал с видом дибила: А МЕНЯ ОНИ НЕ КУСАЮТ.
Понимаешь утилизация гнили не просто должна быть в обычных мусорных баках а на спецмашине а это бешеные деньги для маленькой лавки вот и все[/quote]
вот о чем и речь...что есть люди которым на все пох..так сказать...:babruysk: ну если нет возможности вывозить ,то хотя бы скармливать где нибудь подальше от публичных мест...
Опубликованное фото

#26 Guest_Наталья_Гиуш_* Вне сайта  

Guest_Наталья_Гиуш_*
  • Гость

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:10

Бездомных животных жалко... А то, что в бюджет закладываются средства для отлова и уничтожения - просто чудовищно...

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:21

Я считаю,что бездомных собак надо либо по приютам развозить,либо усыплять. Жалко-то жалко,но вы не забывайте,что собаки-это животные.Вон Ксюша описала очень распространенную ситуацию,когда страшно пройти мимо,а про детей подумали?
Людей очень часто людям не жалко,а животных жалко-вот этого не понимаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых