Перейти к содержимому

Фото

Бездомные ...(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:00

Не давно пришлось посмотреть фильм "Земляне - эксплуатация животных / Earthlings (2003)"(это не реклама) я даже не знаю настоящее это его название или нет...хватило сил посмотреть только пол часа ,просто потом началась истерика..
После него я начала интересоваться приютами для животных,которые в Москве области..и я понимаю что если человек может помочь хоть 100 рублями ,это просто будет чудом..Собаки которые бегают на улице,которым нужна наша помощь..ведь они не виноваты в том что в какой-то момент они надоели своим хозяевам и они просто их выкинули или завезли куда-то,которых отстреливают,а есть люди которые делают это просто ради развлечения,издеваются над ними разными способами,а ведь они тоже чувствуют боль ,что порождает в людях такую жестокость!!:
Не сочтите это как за рекламу ,это просто крик души наверное.. :(
И как Вы относитесь к таким животным???
Опубликованное фото

#2 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:07

я даже когда проходила мимо собачек, которых продавали, даже тогда расплакалась тихонечко, чтоб не видели... не говорю уже о бездомных... жалко их:sad: смотрят такими глазами...эх... а ведь и людей бездомных много.... всегда мечтала быть настолько богатой, чтоб смогла открыть бесплатную столовую для нищих... чтоб хотя бы раз в день смогли горяченькое поесть...

Опубликованное фото

#3 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:36

я даже когда проходила мимо собачек, которых продавали, даже тогда расплакалась тихонечко, чтоб не видели... не говорю уже о бездомных... жалко их:sad: смотрят такими глазами...эх... а ведь и людей бездомных много.... всегда мечтала быть настолько богатой, чтоб смогла открыть бесплатную столовую для нищих... чтоб хотя бы раз в день смогли горяченькое поесть...

И людей много:( ...я ничего не говорю...но для людей есть какая-то гос.помощь,да разных программ помощи...над ними по крайней мере никто не издевается и не отстреливает...
У меня через дорогу парк...мы каждые выходные ходили туда гулять до зимы ,там обитала стайка собак примерно около 15 ...может больше...мы постоянно приносили им вкусняшек ,что-то из дома, на рынке берем для собак (косточки,обрезки разные),а когда холодно стало ,мы пару раз наведались в начале зимы но никого не застали и перестали ходить(думали что они ушли куда-то)вот на той неделе опять пришли, этих собачек не застали никого но зато нашли других,оказывается там живет мужчина ,и он собак которые прибились,кто-то приносит ему...он им помогает ,он сам не очень обеспечен...можно сказать нищий...но он посвятил жизнь помогая им...сам он зоотехник, и он их кого в клетки ,кого на цепи посадил ,оборудовал им будки...со столовой ему помогают едой,для него и собак,и он рассказал что посадил их на цепь потому ,что те кто не привязан был отстреляли ,и ту нашу стаю тоже половину отстреляли..но мы нашли одну из них она недавно родила щенков 4шт,такие лапочки)))есть фотки могу выложить...И этот мужичок заказал у нас цепь...что-бы можно было тех кто в клетке , посадить на нее что-бы они бегали..Вот теперь пойдем на этой неделе за за цепью))))
Опубликованное фото

#4 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:16

молодцы вы))
расскажу маленькую историю..
этой зимой захожу в интернет и читаю новости, статьи разные... наткнулась на одну статью, где говорилось, что в таком то парке, на такой улице обезьяна мерзнет... в клетке... она "принадлежала" какому то кафе, но зимой кафе закрылось, а обезьяну оставили без внимания... вобщем расплакалась я... дело было поздно ночью, отец успокоил, обещал, что на следующий день пойдет, посмотрит, если он еще там, позвоним в зоопарк, пусть придут заберут)) обрадовалась)) на следующий день отец поехал, позвонил, сказал, что нету его... потом узнали, что забрали обезьянку))

Опубликованное фото

#5 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:37

молодцы вы))
расскажу маленькую историю..
этой зимой захожу в интернет и читаю новости, статьи разные... наткнулась на одну статью, где говорилось, что в таком то парке, на такой улице обезьяна мерзнет... в клетке... она "принадлежала" какому то кафе, но зимой кафе закрылось, а обезьяну оставили без внимания... вобщем расплакалась я... дело было поздно ночью, отец успокоил, обещал, что на следующий день пойдет, посмотрит, если он еще там, позвоним в зоопарк, пусть придут заберут)) обрадовалась)) на следующий день отец поехал, позвонил, сказал, что нету его... потом узнали, что забрали обезьянку))

Очень жалко всех...и в приютах которые..я не могу сердце кровью обливается...Ведь только люди могут помочь ...Но есть люди хуже зверей ,таких нужно отстреливать:butcher: ..а не собак..
Опубликованное фото

#6 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:58

Еще поражает то что ...если ты не можешь помочь,не хочешь...Так ты и НЕ ВРЕДИ хотя-бы...Объясните что за интерес такой ...скинуть собаку с моста чтобы просто посмотреть...ЭТО УЖАСНО,ЭТО НЕЛЮДИ...:butcher: как объяснить таким людям что это дико ,почему они не примеряют на себя эту ситуации,если бы их родственников или еще кого-то родного скинули ..или еще что-то сделали ради интереса...то что тогда??Нужно оставаться людьми...Если мы заявили себя как Разумным человеком..то нужно и быть им..
Опубликованное фото

#7 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:31

ты не переживай так)) что мы можем делать ...да, они НЕлюди, но что поделать((

Опубликованное фото

#8 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 13:36

ты не переживай так)) что мы можем делать ...да, они НЕлюди, но что поделать((

быть добрее наверное:dance:
Опубликованное фото

#9 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 15:33

в одиночку ничего не можем делать... хотя все начинается с меньшего ... я вчера еле сдержалась, когда увидела ту собаку, которая 3 недели не видела своего хозяина )) в Японии.... сколько в них чувств...

Опубликованное фото

#10 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:02

в одиночку ничего не можем делать... хотя все начинается с меньшего ... я вчера еле сдержалась, когда увидела ту собаку, которая 3 недели не видела своего хозяина )) в Японии.... сколько в них чувств...

это точно ,блин хотела картинку скинуть не могу понять как ее прикрепить???:skull:
Опубликованное фото

#11 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:12

заходи на radikal.ru , там все очень просто))

Опубликованное фото

#12 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:42

заходи на radikal.ru , там все очень просто))

и я смогу сюда его выложить,что-то я не пойму:fun:
Опубликованное фото

#13 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 21:07

заходишь на этот сайт, там есть кнопочка "обзор" , кликаешь, выбираешь из папки (где находится фотка) фото, потом кликаешь на "загрузить" , ждешь пока фото обрабатывается, затем выбираешь 2 пункт "картинка в тексте" и копируешь код в сообщение))

Опубликованное фото

#14 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 14:56

заходишь на этот сайт, там есть кнопочка "обзор" , кликаешь, выбираешь из папки (где находится фотка) фото, потом кликаешь на "загрузить" , ждешь пока фото обрабатывается, затем выбираешь 2 пункт "картинка в тексте" и копируешь код в сообщение))

Опубликованное фото

#15 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 14:54

ой спасиибо!!!!!:dance:
Опубликованное фото

#16 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 17:07

глаза такие грустные:sad:

Опубликованное фото

#17 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 19:31

даааа :( больше никто не пишет в этой теме ...наверное нечего сказать..
Опубликованное фото

#18 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 19:51

Я могу написать..То, что у собаки бывают грустные глаза, как ровно и у остальных домашних животных, то это нужно для того, чтобы выжить. Если не умеешь корчить жалостливую морду, ты обречен. А с умением это делать, ты повышаешь шансы во много раз.
Кстати, собаку держать в городской квартире это дурка. Она воняет, делает дела иногда, может выть, что-то портить, шерсть везде. Фуу...Плюс, ей нужно внимание и ласка. И много, много возни для устранения того, что написано выше. А вот деревня или дачный поселок - самое оно.

Posted Image

#19 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 14:42

Я могу написать..То, что у собаки бывают грустные глаза, как ровно и у остальных домашних животных, то это нужно для того, чтобы выжить. Если не умеешь корчить жалостливую морду, ты обречен. А с умением это делать, ты повышаешь шансы во много раз.
Кстати, собаку держать в городской квартире это дурка. Она воняет, делает дела иногда, может выть, что-то портить, шерсть везде. Фуу...Плюс, ей нужно внимание и ласка. И много, много возни для устранения того, что написано выше. А вот деревня или дачный поселок - самое оно.

Это безусловно что держать большую собаку в квартире это не очень хорошо...просто не все это понимают...и в итоге когда в очередной раз собака что-то испортит ее просто выкидывают...только из-за того что хозяева не продумали все прежде чем заводить питомца ,или просто не занимались ей!!
Опубликованное фото

#20 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:27

у меня есть собачка))) уже 3 года))) тяжело конечно, хочет играть все время)) обижается на нас, когда уходим по делам...ждет нас с работы... у него такое сердце... не может отдышаться от радости, когда приходим домой... 2 раза в день на улицу идем...летом 3 раза))) мечтаем о доме с садом))) пока что только мечтаем))

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых