Перейти к содержимому

Фото

Кератиновое (бразильское) выпрямление волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 18:38

Девчонки, привет!!! Кто- нибудь делал такую процедуру? читаю отзывы- все только положительные. Очень хочу попробовать.
Опубликованное фото

#2 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 18:00

похоже никто не делал... :(
Опубликованное фото

#3 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 12:54

А как результат выглядит?

#4 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 13:22

А как результат выглядит?

если в яндекс забить бразильское выпрямление волос, то в картинках будет масса примеров.
Опубликованное фото

#5 ynefedova Вне сайта  

ynefedova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 21:04

Я делала, рекомендую и Вам результат потрясающий, никогда не думала, что мои, слегка вьющиеся от природы волосы могут быть прямыми и при этом не потеряют объёма, могу подсказать где все эти средства можно приобрести.

#6 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 16:37

Я делала, рекомендую и Вам результат потрясающий, никогда не думала, что мои, слегка вьющиеся от природы волосы могут быть прямыми и при этом не потеряют объёма, могу подсказать где все эти средства можно приобрести.

Какой отзыв хороший, пойду гуглить )

#7 Изо льда Вне сайта  

Изо льда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 16:43

погуглила . результат радует глаз . а как долго он держится ?

#8 Borhas Вне сайта  

Borhas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:40

Держится 3-4 месяца по заверениям парикмахеров, а по факту - отлично выглядят волосы два месяца, а потом постепенно результат сходит на нет. Еще говорят, чтобы продлить эффект нужно использовать сульфат-несодержащие шампуни, но я такие не нашла и использую обычные

#9 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 19:32

Держится 3-4 месяца по заверениям парикмахеров, а по факту - отлично выглядят волосы два месяца, а потом постепенно результат сходит на нет. Еще говорят, чтобы продлить эффект нужно использовать сульфат-несодержащие шампуни, но я такие не нашла и использую обычные

шампуни с сульфатом лучше вообще не использовать. стоит не дешево. На мои волосы, чуть ниже лопаток, средней густоты, стоит примерно 11 тыс. Я видела специальные шампуни и бальзамы, которыми нужно пользоваться после процедуры.
Опубликованное фото

#10 Изо льда Вне сайта  

Изо льда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 18:24

а сколько стоит процедура ? и как ее делают ?

#11 Borhas Вне сайта  

Borhas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 14:38

- у знакомого мастера на длинные волосы стоила 5 тыс на хороших препаратах, за аналогичную работу в салоне бы отдала где-то 8 тыс. Дорого, конечно, но я решила попробовать в принципе не пожалела, но если делать раз в три месяца - то это накладно. Мне мой мастер сказала, что чаще двух раз подряд лучше не делать, чтобы волосы отдыхали

Дома делать чревато получить эффект грязных волос, тем более нормальные препараты за 20 тыс руб банка вряд ли себе купишь - просто столько не нужно, а они же портятся. Так что какой смысл. Лучше сходить к мастеру, тем более процедура занимает часов 5! офигеешь подруге делать

#12 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 15:59

- у знакомого мастера на длинные волосы стоила 5 тыс на хороших препаратах, за аналогичную работу в салоне бы отдала где-то 8 тыс. Дорого, конечно, но я решила попробовать в принципе не пожалела, но если делать раз в три месяца - то это накладно. Мне мой мастер сказала, что чаще двух раз подряд лучше не делать, чтобы волосы отдыхали

Дома делать чревато получить эффект грязных волос, тем более нормальные препараты за 20 тыс руб банка вряд ли себе купишь - просто столько не нужно, а они же портятся. Так что какой смысл. Лучше сходить к мастеру, тем более процедура занимает часов 5! офигеешь подруге делать

я искала на сайтах всё, что необходимо для этой процедуры. 5 процедур-500 баксов( 5 процедур- 5 человек). Препараты сама заказываешь, абсолютно такие же как и в салоне. только там за работу мастера берут от 5 до 15 тыс. руб, в зависимости от длинны волос. По сути дела это просто кропотливая работа. На youtube есть даже видео как эта процедура проводится. А если есть знакомая(ый ) парикмахер, кто может помочь, я думаю проблем не будет.
Опубликованное фото

#13 Изо льда Вне сайта  

Изо льда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 19:53

дорогое удовольствие получается ! дешевле ламинирование сделать . естественно нужен особенный уход иначе эффект будет меньше держаться .

#14 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 16:08

дело в том, что ламинирование не дает такого результата и считается уже прошлым веком.
Опубликованное фото

#15 Изо льда Вне сайта  

Изо льда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 17:53

мне казалось ламинирвание недавно придумали ...

#16 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 17:38

неа, японцы уже давно это используют.
Опубликованное фото

#17 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 1:52

Интересно, есть ли для домашних процедур подобные средства? Не все же в салон бегать.)

#18 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 9:48

Интересно, есть ли для домашних процедур подобные средства? Не все же в салон бегать.)

да конечно можно, и стоить это будет копейки, подругу и немного навыков и всё получится. Там, единственное нужно будет купить утюжки с серебром, это обязательный атрибут и всё получится.
Опубликованное фото

#19 Изо льда Вне сайта  

Изо льда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 3:02

Кстати , да ! А то завивку уже давно дома делать можно , а вот с выпрямлением туговато ... :(

#20 elusikk Вне сайта  

elusikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 4:24

а оно долго держится то?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых