Перейти к содержимому

Фото

Как отучить мужа от пива каждый день?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#101 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:45

jamaha,я Вам не милочка.Все мнения выслушала внимательно.Что-то поняла для себя(спасибо Рамуллу-послушала мнение мужчины,что мне так не хватало, и другим тоже спасибо,что попытались помочь),сделала выводы.Ещё раз повторюсь-травить,душить никого не собираюсь,устраивать скандалы тем более.И 20летние девочки мне тут не помогут),эта тема не для них.

А я Вам с самого начала не по духу пришлась,уж простите меня :-[

#102 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:49

А я Вам с самого начала не по духу пришлась,уж простите меня :-[

Еще одна неудачная шутка.:coffee:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#103 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:44

Edelia, Можно тоже свои 5 копеек вставить? ( мне за 20)))

Может играть роль и то, что ваш муж знает насколько вы не приемлете такое его поведение, поэтому не прекращает из упрямства.
Плюс вы на проблеме зацикленны очень (хотя оно и понятно) Поэтому это постоянно присутствует в вашей жизни.

Может попробовать на время просто забить на эту проблему. Не внешне, а на самом деле. Ну что худшее может произойти? Представьте себе это и смиритесь, жизнь не заканчивается на этом.
И просто переместите свое внимание на что-то другое, не забыв показать мужу, что вы его любите (если это так ) и таким, и пусть живет как ему нравится.

Мужчины в большинстве своем не тупицы, он возможно и сам понимает, какой вред наносит, но надо ж показать что он крутой и "имеет право", ну плюс зависимость.

Тогда возможно , через некоторое время он сам бросит пить. Без каких либо усилий с вашей стороны. И не по необходимости, а по собственному убеждению. Тогда почти гарантия, что больше не вернется к пиву.

Ну это совет отчасти из области эзотерики, поэтому не всем подходит. Но все же написала)
  • Танкетка это нравится
Опубликованное фото

var pid = parseInt(526484); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_526484') ) { $('multiq_526484').show(); } if( $('toggle_post_526484') ) { $('toggle_post_526484').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[526484] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#104 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:28

мине вличку напиши поговорку :-D

#105 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:29

мине вличку напиши поговорку :-D

Чо эт в личку то?Сюда пиши..если что подотру потом))))))))))):dance: :-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#106 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:31

Ромулл обидется...
скажет потом что стерва совсем оборзела, мало того что юлит, с ним не соглашается, так еще и поговорки всякие пишет:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#107 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:34

а ты в палате напиши а мы зафлудим и он не найдет :-D

#108 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:39

а ты в палате напиши а мы зафлудим и он не найдет :-D

япона матрена опять я все пропустила
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#109 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:37

Так девочки..прекращаем флуд.Не засоряем тему.А палату,брысь;-)

#110 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 1:08

По ладошкам.
Но байку в личку отправь - не лишай удовольствия)))

#111 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 16:12

Почитала я тут некоторые темки-оказывается мой муж-почти золотой(если бы ни эта любовь к пиву)))Но всё хорошее в нём перекрывает этот недостаток.Надеюсь и правда это пройдёт со временем.Вчера даже не вспоминал ни о каком пиве,провели вечер за просмотром фильмов с попкорном(после серьёзно разговора и статьи о действии чрезмерного употребления пива на мужской организм).Возможно я слишком требовательна...Просто страшно,что в одном из вариантов это приведёт к другим-плохим последствиям.

jamaha,сорри за негатив.

#112 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 16:33

jamaha,сорри за негатив.

Ничо страшного.Каждый из нас хочет чтобы в семье было все идеально и красиво.Но не быть этому.мы же все люди,и у всех свой характер,свои привычки.
Это как у меня муж пытается меня заставить бросить курить(да да РОМУЛЛ:-D )
а я ему условие что он не будет ездить на соревнования..Только вот это у него хобби -спорт..а у меня привычка..Но тут и там наше здоровье..
Так что если я когда то решусь,то брошу...так и все ..щелкнет в голове,изменится в другую сторону.А принуждая,мы вносим негатив только в семью.

#113 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 16:13

Пока отстану от него.

#114 agnesa Вне сайта  

agnesa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 22:20

Муж последнее время начал очень сильно увлекаться пивом, даже не знаю что с ним делать. Пьет каждый день и не могу найти управу на него. Пыталась с ним общаться на эту тему в упор не слышу. Все это длится на протяжении 5 месяцев и я боюсь что он так сопьется. Читала в интернете о 12 шаговой программе Решение в сообществах анонимных алкоголиков, но дома я наверное не заставлю его предпринимать какие-то шаги на путь трезвости.. Уже не знаю что делать хоть бери и к наркологу его вези..

#115 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 2:55

Мой просто в один день сказал, что все, не хочет и вот уже почти 4 месяца не пьет почти, редко вместе и с друзьями , раз в месяц , я счастлива

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#116 radmila Вне сайта  

radmila

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 20:03

пиво зло-и как с ним бороться не понятно((

#117 radmila Вне сайта  

radmila

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 20:03

пиво зло((( надеюсь мой перерастет и бросит

#118 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 11:02

Ежедневное употребление спиртного, в том числе и пива, это уже алкоголизм...И конечно если об этом сообщить супругу, то он начнет отпираться что мол это не так. Так вот можно попросить доказать это отказавшись от пива на неделю хотя бы. Если пойдет на эту уловку можно понаблюдать за ним и говорить что-то какой-то нервный без пива...у алкоголиков такая же реакция на отсутствие спиртного. Пусть к алкоголизму не радует никого, кто это осознает

#119 zoe4ka Вне сайта  

zoe4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2017 - 0:07

Я со своим почти 1,5 года воевала, но сам так бросить и не смог, пробовали даже кодировку, но как оказалось толку особо от нее нет, сорвался на 5 месяц, толи к такому специалисту попали толи она его не взяла.. Уже думал послать его на все 4, но в конечном итоге знакомые порекомендовали нарколога в центре решение, уговорила его пройти там реабилитацию. Программа 12 шагов анонимных алкоголиков ему помогла, единственный минус это цена за лечение и длительность, но главное результат. 

#120 polyakova.o Вне сайта  

polyakova.o

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 18:18

по своему опыту считаю, что пока человек сам не захочет, никак не отучится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых