Перейти к содержимому

Фото

Как отучить мужа от пива каждый день?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#81 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:34

Анна Свистунова,тоже мысль:good: Главное,чтоб не навредило такое сочетание.

не навредит

есть много капелек кстати которые накапаешь даже в еду или воду куда хочешь и если чел выпьет то начнеться у него веселя жизнь .. понос рвота .. и если не выпьет алкогольчика ничего ему не будет .. составчик капелек реагирует только на алкоголь ..

#82 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:49

Анна Свистунова,тоже мысль:good: Главное,чтоб не навредило такое сочетание.

не навредит

есть много капелек кстати которые накапаешь даже в еду или воду куда хочешь и если чел выпьет то начнеться у него веселя жизнь .. понос рвота .. и если не выпьет алкогольчика ничего ему не будет .. составчик капелек реагирует только на алкоголь ..

Ну находятся же такие умные женщины... Понос, рвота, ничего - потом типа спасибо скажет???

И не важно, что муж у автора еще молод и все это пиво - просто отголосок молодости... Айболиты, блин.

#83 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:43

Анна Свистунова @}->-- Почитаю информацию и отзывы для начала )

#84 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:45

Анна Свистунова @}->-- Почитаю информацию и отзывы для начала )

вот молодец .. ща в личку еще напишу название ..

#85 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:53

Romull,это отнесётся с моей стороны к крайне серьёзным мерам.Хотя я думаю,что до этого не дойдёт)

#86 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:56

а пррчем здесь айболит или нет .. может он испугается и свяжет все эти симптомы и алкоголь в таком количестве ..

#87 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:03

а пррчем здесь айболит или нет .. может он испугается и свяжет все эти симптомы и алкоголь в таком количестве ..

А может, свяжет эти симптомы с "заботой" своей милой??? Так и по лицу не долго получить, и главное, заслуженно...

#88 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:32

А может, свяжет эти симптомы с "заботой" своей милой??? Так и по лицу не долго получить, и главное, заслуженно...

:-D :-D :-D точно

Опубликованное фото

var pid = parseInt(526469); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_526469') ) { $('multiq_526469').show(); } if( $('toggle_post_526469') ) { $('toggle_post_526469').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[526469] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#89 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:07

Фантазия у вас ребята..Границ не имеет.Такой бред уже пишите.да вообще по печени треснуть и по почкам добавить.Мол пить вредно.Чо слабо?
Читаю вас и голова пухнет,надо же так мозги то забивать.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#90 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:09

Фантазия у вас ребята..Границ не имеет.Такой бред уже пишите.да вообще по печени треснуть и по почкам добавить.Мол пить вредно.Чо слабо?

а что еще остается ..

Ромул а чем он докажет что она капает ? а если по по лицу получит пусть сразу шмотки собирает и уходит

#91 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:13

а что еще остается ..

Ромул а чем он докажет что она капает ? а если по по лицу получит пусть сразу шмотки собирает и уходит

А если вы позволяете себе без его ведома что то подливать - может самой лучше пойти на три буквы? Без посыла.

#92 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:16

а что еще остается ..

А если вы позволяете себе без его ведома что то подливать - может самой лучше пойти на три буквы? Без посыла.

хорошо я неправа ... твой выход ?

#93 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:18

4 страница, 1 сообщение

#94 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:22

4 страница, 1 сообщение

мне думается это тож не поможет ..

потому что у нег уже пивной алкоголизм и пока он сам не поймет что не дело пить ничего не сделаешь .. пока у него что нить не откажет только испуг .. сердце желудок почки

#95 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:17

Romull
Давай уже корректнее провоцировать девушек.
Я теперь злая,шаг влево ,шаг вправо,предупреждение,бан.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#96 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:19

Ну знаете,проблемы у всех разные: у кого-то ноготь сломался-проблема,у меня проблема в том,что я считаю такой образ жизни(пиво каждый день) может быть только у слабого безответсвенного мужчины или у 17-22 летнего максимум.
Если эту тему кто-то считает для себя смешной и пустым забиванием мозгов,то зачем тогда вообще комментировать.Я же ни пишу в других темах,которые кажутся мне либо глупыми либо я их вовсе не принимаю за проблему,что они себе там все забивают мозги чепухой.
Я просто хочу услышать мнение других людей,которым эта тема интересна или кто искренне хочет помочь советом.
И речь с самого начала шла о гуманных способах....а бить по почкам , шею свернуть,чтоб не мучался и тд-это уже бред пошёл.

#97 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:28

я считаю такой образ жизни(пиво каждый день) может быть только у слабого безответсвенного мужчины или у 17-22 летнего максимум..

Так и есть - ну вы же как то за такого человека замуж вышли??? Что мешало ещн при свиданиях объяснять свою позицию?

То что вы сами пили и перестали - похвально. В свое время и МЧ решит эту проблему, без вашего, по крайней мере, прямого вмешательства (типа капелек, заговоров, скандалов).

Надь, ты хоть не злись!

#98 Edelia Вне сайта  

Edelia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:25

И кстати,сейчас отзывы про эти капли почитала,многие сами себе эти капли и подкапывают.
И без предварительной консультации врача,этого делать не стоит.Но зачем-то эти капли созданы в медицине.Это же просто лекарство.

#99 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:29

Edelia
Милочка,тему перечитайте.То что вы тут пишите и что вам тут пишут хохма одним словом..А вы все на своем стоите.Написал Вам Ромулл,что не стоит,мнение мужчины,написали вам взрослые люди,что ни к чему это хорошему не приведет,что еще то ?Ну ждите,счас девочки 20-ти летние примчатся,поддержат Вас в Вашей проблеме.
ПИ мой пост то относился не Вам...а всем.Читать внимательно надо.

#100 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:33

Симптомы пивного алкоголизма

Симптомы пивного алкоголизма схожи с другими симптомами злоупотребления в целом; отличаются вид применяемого напитка, сроки возникновения зависимости, ее относительная «незаметность» для пациента.

Симптомы все те же, что и при злоупотреблении другими напитками. Увеличение толерантности к пиву возникает быстро, обычно начинают с одной, двух бутылок легкого пива, употребляя в начале не каждый день, затем употребление становится ежедневным. Через какое то время эта доза уже кажется недостаточной, для достижения желаемого состояния, и она быстро растет. В тяжелых случаях больные могут принимать до восьми-двенадцати литров пива в сутки. Злоупотребление пивом протекает чаще всего не в форме запойного пьянства, а в виде постоянного употребления пива в течение дня. Тяжелое опьянение бывает сравнительно нечасто, но такие больные употребляют пиво, как правило, не трезвея, на протяжении многих недель, месяцев, а иногда и лет. «Светлые промежутки» случатся нечасто, редко превышают один два дня.

Пивной алкоголизм очень часто сопровождаются разрушением психики и организма в целом. Самые распространенные из них: дегенеративные изменения сердечной мышцы (кардиомиопатия), печени (цирроз печени), ожирение - это тоже симптомы пивного алкоголизма.

Вот вам признаки этого пивного как вы говорите алкоголизма...Поищите плюсы в Вашем случае..Если есть ,то бегом к специалистам.
Какое время он уже пьет?Каждый день ,год,пять лет?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых