Перейти к содержимому

Фото

Красивая и модная будущая мамочка миф или реальность?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:37

Мамочки, будущие и настоящие, у меня созрел вопрос. У нас вообще существует нормальная одежда для беременных? Я просто уже устала искать какие-то нормальные человеческие шорты или юбочку. Такое ощущение, что все беременюшки должны ходить в бесформенных сарафанах или комбинезонах. Как-то при первой беременности не задумывалась о своем внешнем виде, а сейчас так хочется быть красивой…

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:49

Я лично ходила в очень даже форменных платьишках и очень хорошо сидящих брючках. И на шпильке до 6-7 месяца. И вообще, мне нравилось состояние беременности, я получала настоящее удовольствие общаясь с лялечкой в животике и ощущая его поддержку. А когда родила, одела облегающие джинсы, топик и те же, любимые, шпильки!
В общем, красивые беременные женщины и молодые мамочки бывают! Все это зависит от конкретной женщины! Вот!

Кстати, совет от искавшей симпотичненькие вещички, выбери себе что-то красивое просто из тянущихся тканей подходящих тебе по размеру (это не всегда одежда для беременных :coffee: )

#3 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:59

Да ну, я недавно себе сипатичное платице купила, конечно выбор не такой большой как для небеременных)) Но все же если постараться, можно найти все;-))

#4 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 0:44

Я честно устала уже ходить по магазинам, в прошлую субботу даже на рынок завернула…… Я не хочу что-то супер-модного, но так не хочется менять стиль одежды… Девчата, где вы покупаете одежку? Поделитесь, плиз)))

#5 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 0:58

я отношусь к обычным дамам, одеваюсь я на рынке в основном... всмысле не совсем кашмаро..но и не за 5 тыщ кофта... в свит маме купила себе только ветровочку... а так, пошла на рынок-крытый и купила себе платье в стила ампир за 2300. сейчас хожу в нем дома, были босоножки без каблука в том-цивильные кожа. И платье чуть чуть подымалось-трикотаж все таки. и значит иду я по улице а навстречу идет девчонка с парнем в букетном периоде в точно таком же другого цвета:-D ее лицо не передать))))))))))))) Я думаю что больше она его не одевала, и не потмоу что такое же
Были легинсы-нет они не давят и туника 2 слойная трикотаж а сверху шифон объемчиком рукава фонарики до 5 месяца вобще нипонятно было какая я... просто обсуждали что я поправилась как то сильно......Шила сарафан мама за 100рублей такие продавали на резинке такие хлопковые -просто они типа многоразмерные - и видно перекос по низу..

потом купила брюки вельветовые беременые тепленькие...))))))не знаю не заморачивайтесь) Бижутерию носите. Скоро лето,а у нас как то в последнее время вся мода беременая какая то
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#6 Rimma-iz-Rima Вне сайта  

Rimma-iz-Rima

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 17:25

Я на рынке покупала все) Зачем переплачивать? Ведь все-равно больше 4-5 месяцев носить не буду. И вы походите тоже, можно найти интересные вещи..

#7 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 20:59

Я на рынке покупала все) Зачем переплачивать? Ведь все-равно больше 4-5 месяцев носить не буду. И вы походите тоже, можно найти интересные вещи..

а я с этим согласная ... не каждый же год ходишь беременная ... все ж висеть на вешалках бдет или на полках лежать или подружкам потом раздавать придется

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 1:03

а я с этим согласная ... не каждый же год ходишь беременная ... все ж висеть на вешалках бдет или на полках лежать или подружкам потом раздавать придется

+100000000000 И я подружкам потом раздавала,и мне подружки отдавали вещи.В любом случае для меня по 5000-10000 за 1-2 месяца носки отдавать дороговато,да и ни к чему,я считаю:coffee:

А ещё раз услышу намёк на рекламу того же интер...... и иже с ним,-Отправлю в БАНю.:coffee: Всё в личку.

Feeri4naya,на хороших сайтах есть таблицы размеров,ежели чё...:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 20:32

И я подружкам потом раздавала

А я всё ношу, кроме одних штанов и пальто, которое просто велико.

#10 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 3:09

Rimma-iz-Rima, простите, конечно, но как-то от времен Покровского и Черкизона мы далеко шагнули ;-) Уже морально не могу себе переосилить посетить такое место. Тем более сейчас мне там трудно передвигаться, куча людей, много запахов неприятных…. Бр-р-рррррр….

Все-таки не в советскую эпоху дефицита живем, откуда такая паника?

гормоны наверное)) нет, я правда что-то в растеряности :-[

#11 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 20:22

Я вообще не понимаю проблемы. Набираете в поиске "одежда для беременных" - и увидите кучу интернет-магазинов с широчайшим ассортиментом на любой вкус и кошелек. Все-таки не в советскую эпоху дефицита живем, откуда такая паника?

#12 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 3:22

Приезжайте к нам в Электростальу нас продавцы русские рынки и крытые и обычный есть, продают не только китай но и польшу:dance: порой качество на рынке получше чем оджи. Моя мама иногда шьет работаю я бухом в магазет тканей- сколько стоят тряпки из которых все это шьют знаю и в закупке и врознице, как прихожу в модус или оджи какие нибудь Цены о я ипу а качество по большому счету просто гавно!!!! на рынке тоже гавно но стоит оно в полтора раза дешевле....так то

Опубликованное фото

#13 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 3:25

хотя впрочем если денег туча и есть возможность подкопить не только на малыша но и качественно и дорого приодеться то почему нет?

Опубликованное фото

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 4:51

За всю беременность купила только одни спортивные штаны велюровые, в специальном магазине, кстати сейчас их дома ношу :dance: А так, вся одежда из обычных магазинов, просто из тянущегося трикотажа или платья отрезные под грудью. Летом, вообще без проблем. Вот куртку мне тяжеловато было найти и то купила и даже своего размера, просто объёмную, которая под ремень носится. Магазины для беременных-фу...там всё, какое-то унылое.

#15 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 13:37

как прихожу в модус или оджи какие нибудь Цены о я ипу а качество по большому счету просто гавно!!!! на рынке тоже гавно но стоит оно в полтора раза дешевле....так то

Oggi - это вообще финиш, качества никакого. Хоть я и не привередливая по части тряпок, но одеваться там выше моих сил))
Мне кажется, если и покупать одежду для беременных - то тех производителей, которые на этом специализируются. Есть несколько основных фирм, которые присутствуют в любом магазине типа "Буду мамой". И в интернет-магазинах можно заказать эти вещи, даже дешевле чем в рознице получается.

Магазины для беременных-фу...там всё, какое-то унылое.

Вот с этим не согласна. Беременным часто предлагают даже наоборот очень веселые шмотки)

Вот к примеру

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 20:30

Вот к примеру

Ну я бы из этого, одела только футболку и то дома или пройтись вечером. На работу в таком не пойдёшь, да и не стильно софсем...:coffee:

#17 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 14:03

Последнюю вещицу я бы не надела:-D
Кто живет в Украине, тот поймет. Это "Чэрвонэ сэрцэ" у нас везде было не так давно

#18 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 15:37

LjusjenkA, Как правило в больших ТЦ есть хотя бы один отдел для беременных, поищите. Ну или еще вариант, интернет... Забейте в поисковик, что-то да покажет

#19 Vendy_01 Вне сайта  

Vendy_01
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 15:50

Я тоже искала себе костюм для пузяки, пошла путем предложенным SofiEli. Сначала пыталась купить что-то через интернет-магазин, но побоялась, что с размером не попаду. Всё-таки кроме живота пропорции меняют и другие места :) А по сему зашла в Буду мамой в тц Калужский, прикупила себе там костюмчик, но потом случайно наткнулась на магазин – ИНТЕР ПОЛ в РИО на Севастопольском и… Как это у нас девчонок бывает – плакала и жалела себя, что так лопухнулась с покупкой в Буду мамой))) Всех продавцов поставила на уши, перемерила кучу всего. Хотела всё и сразу! Муж еле утащил меня оттуда))) До сих пор мне припоминает этот поход по магазинам) . Так там и купила в результате именно то, что себе представляла.

#20 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 0:35

Интер пол? Не слышала раньше никогда. Да в принципе раньше мне это было не актуально совсем))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых