Перейти к содержимому

Фото

1 за 10 или 5 по 2?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 16:22

п.с. НО! У меня пока нет ребенка. Может поэтому я так рассуждаю.

а может так рассуждают люди находясь где-то в промежутке от "я закончил учиться" и до "у меня есть дети"..и этот промежуток наз-ся "пожить для себя"??

Странная постановка вопроса,я заончила первое образование давно,ребенок тоже уже не совсем грудной,снова учусь,однако всегда люблила и люблю "пожить для себя" и вещи хорошие и качественные,особенно если дело касается кожи,меха и т.д. Но и хорошие и качственные можно купить на распродаже,а можно и переплатить за них процентов 50.
  • lana-korelina это нравится

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 22:48

все относительно, конечно. Но я предпочитаю покупать одну хорошую вещь. ОСОБЕННО если речь идет о нижнем белье и обуви. Иногда бывает в магазине достаю карту и приходит жаба с вопросом "А может поищем дешевле?" Но потом я думаю так: Ты, работаешь как лошадь, выкладываешься, страешься и ради чего? У тебя будет еще одна жизнь чтобы пожить в удовольствие? НЕТ! Если есть возможность купить это, значит НАДО купить." И честно говоря, я не разу не пожалела. Я ношу купленные вещи с невероятным удовольствием.

п.с. НО! У меня пока нет ребенка. Может поэтому я так рассуждаю.

У меня есть, такчто не поэтому :-D

#23 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 21:05

Не знаю у меня у мамы нас двое, и в свое время она нас обоих обеспечивала одна, но она не предпочла бы дешевый кожзам. Кожа есть кожа, она и выглядеть и носится будет ни один сезон. Это относится и к обуви, и к курточкам. А шуба натуральная? Ее никакой пуховик не заменит, я в эту зиму на себе проверила)))))

#24 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 21:07

Это же так чертовски приятно купить себе дорогую качественную вещь!
Хотя все конечно относительно - те, кто в бутики ходит как за хлебом, при этом, думаю, не чувствуют такого наслаждения от каждой дорогой покупки..

#25 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 22:22

те, кто в бутики ходит как за хлебом, при этом, думаю, не чувствуют такого наслаждения от каждой дорогой покупки..

бутик бутику рознь :coffee:

#26 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 21:00

Радикальный вопрос темы =)
Я бы купила одну хорошую вещь, если она стоит до 7 тысяч где-то. :-D
А шубы, дубленки я не люблю, не мой стиль. Поэтому с растратами проблем нет. Ровно как и с футболками и нижним бельем. Все с рынка или магазина :-D
Притом, порой купишь подороже, оно развалится, а подешевле держится. На днях ушла на покой недешевая обувь (1 сезон всего), купила белорусские хаки ботинки за 1600 р. на зиму. Холодные боты той же фирмы ношу уже года два и как новые.

Posted Image

#27 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 21:02

куртки,сумки,обувь должны быть качественные)))!!!
а следовательно дорогие)!

#28 Carry Вне сайта  

Carry

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 18:08

:good: согласна с вами полностью!

базовые вещи должны быть дрогими и качественными. А сезонные или вещи для настроения на то и делаются такими разнообразными в любо исполнении, чтобы мы покупали их побольше :)

На днях я заказала на шопиуме отличное платье D&G. Не могу на негго нарадоваться. Но через месяц опять случайно зайду в магазин и куплю пару тройку кофточек,бижутерию, в общем, как всегда ))))

#29 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:23

я тоже придерживаюсь мнения, что лучше одна из натуральной кожи

#30 Сладкий_пончик Вне сайта  

Сладкий_пончик

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 22:19

Если говорить о куртках, то мне неважно, кожа или кожзам-фасон бы удачный найти)))

А о качестве и кол-ве, то я выбираю первое,лучше 1 вещь,но хорошая,чем куча барахла дешевого...

#31 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 22:44

Я выбираю середину. Можно ненатуральную, не очень дорогую, но чтоб сидела. Если вещь сидит, то мне не нужно их 5 штук. Пусть 1 - 2, но чтобы было приятно.

#32 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 14:09

наверно, от вещи зависит - что-то нужно одно и дорогое, а какие-то вещи можно и попроще взять, и подешевле

#33 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 20:20

Я, бы даже спорить не стала и купила бы себе только кожаную т.к. предпочитаю качественные вещи и совершенно согласна! Возраст здесь не причем даже если ты студентка, все равно видно кто как одет, а тем более студенты надо экономить и покупать хорошие и качественные вещи! И если, ты купишь кожу она тебе ещё долго прослужит! А кожзам, будешь менять очень часто, смотря как будешь относиться! 

#34 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2014 - 21:32

Дорогие покупки для меня - это верхняя одежда и обувь, особенно зимняя. На всем остальном стараюсь сэкономить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых