Перейти к содержимому

Фото

"В Ритме Танца"! Наш новый конкурс!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#1 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 22:57

Первая дискотека без дресс-кода!

WomanJournal.ru и косметический бренд Egomania приглашают всех поучаствовать в on-line дискотеке – первой дискотеке БЕЗ ДРЕСС-КОДА! Любители востока, зажигательной латины, чувственного и страстного европейского танца и клубных вечеринок ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Выкладывайте свои фотографии «в ритме танца» и получайте замечательные призы от Egomania и Танцевальных клубов GallaDance. Нам не важно, где сделан кадр: в клубе, дома, на улице... Главное, чтобы вы танцевали!
С 29 марта по 29 апреля мы будем собирать все фотографии, из которых по итогам конкурса сделаем большой фото-коллаж и опубликуем его на любимом форуме WomanJournal.ru.
Стань частью нашей тусовки!

Но это еще не все!
По итогам конкурса мы определим Главную победительницу, которая получит роскошный набор натуральной косметики Egomania и карту выходного дня на 3 месяца Couple Weekend от танцевальных клубов GallaDance.

Крем-суфле для тела, Молочко для ванны, Свеча-скраб, Маска-мусс для лица, Молочко для тела – все Egomania; карта Couple Weekend, GallaDance

Мы также определим 7 финалисток и подарим им набор натуральной косметики Egomania и карту Welcome Package, которая включает в себя 2 индивидуальных и 2 групповых занятия в одном из танцевальных клубов GallaDance.

Молочко для ванны, Свеча-скраб, Маска-мусс для лица – все Egomania; карта Welcome Package, GallaDance

На этом подарки не заканчиваются!

Как только наша on-line дискотека завершится, с 2 по 18 мая мы откроем 2-ой этап конкурса и предложим вам и вашим друзьям выбрать 2-х самых ярких танцовщиц, еще не попавших в список победителей, из фото-альбома нашей тусовки. Они получат приз зрительских симпатий, который состоит из косметического набора от Egomania и карты Welcome Package от GallaDance.

Крем-суфле для тела, Молочко для ванны, Свеча-скраб, Маска-мусс для лица – все Egomania; карта Couple Weekend, GallaDance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ!
Картами танцевальных клубов GallaDance могут воспользоваться победительницы, проживающие в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону. Если ты выиграла и проживаешь в другом городе, ты получаешь уникальное право подарить свой сертификат в танцевальный клуб GallaDance другой участнице, не вошедшей в список победителей. Ты выберешь, кому достанется приз, сама!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Бренд Egomania – это процесс рождения настоящего произведения искусства в сфере косметики. Каждая баночка Egomania создается вручную и в небольших количествах, что гарантирует высокое качество продукта.
Молочко, масла, эмульсии, соли для ванны и скрабы для тела, основанные на минералах Мертвого моря и эфирных маслах, помогут Вашей коже глубоко вздохнуть и сбросить тяжкий груз ежедневных забот!

Танцевальные клубы GallaDance уже 10 лет занимаются обучением танцам, став признанными лидерами и экспертами в своей области благодаря уникальной системе обучения, сочетающей групповые, индивидуальные уроки по всем популярным направлениям танцев и мастер-классы мировых звезд танца.
Пять московских и пять региональных клубов GallaDance, предложили своим студентам уютную атмосферу, высококлассный сервис и еженедельные тематические вечеринки и Балы, превратив обучение бальным, современным и экзотическим направлениям танца в стиль жизни.

#2 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:29

я чего-то пропустила или опять "забыли" написать как будут вручаться призы?

line.gif

#3 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:48

я чего-то пропустила или опять "забыли" написать как будут вручаться призы?

Что именно тебе важно?

#4 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:59

Победители, живущие в Москве, могут забрать свои подарки у нас в редакции. Выйгравшим из других городов, мы перешлем призы почтой России (можем дать идентификационный номер, по которому можно отследить путь посылки).

Участвуем!

#5 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:25

Не важно где зажигаешь!!! не всегда важно под какую музыку!!! Главное-это хорошее настроение которое может объеденить разные поколения в один танцевальный круг!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#6 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:31

Не важно где зажигаешь!!! не всегда важно под какую музыку!!! Главное-это хорошее настроение которое может объеденить разные поколения в один танцевальный круг!!!

Не важно где ты, с кем ты, как ты выглядишь, сколько тебе лет и сколько ты весишь! Главное - это задор и хорошее настроение!

А можно было своё что-нибудь написать??? Уж очень похоже)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#7 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:34

А можно было своё что-нибудь написать??? Уж очень похоже)))

:-[ Я у вас не тащила! :-D Но на всякий случай потру...

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#8 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 18:05

Свободна. Совсем.Абсолютно. Безумно.
Как ветер в полях, как морская волна.

Человеку надо мало:чтоб искали ,находили.
Мы искали и нашли.
Танец в медовый месяц...

Живите с музыкой ,а не с грустью!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 18:50

ЭХ!!!!! за нормальным диском лень идти. поэтому выложу со своей свадьбы - это все что есть с нетбука. и вообще все что есть... Не только мои но и вобще атмосферные и красивые...Жалко только нет одной там парочка аж спала на ходу)))))
свидетели

и мы

Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 21:13

Маме было весело,мама танцевала с черепахой

:-D :-D :-D :-D :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#11 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:20

Танцуй для меня,
Только для меня танцуй,
Для меня,
Только для меня танцуй,
Для меня,
Только для меня танцуй! (с)

1, 2 - на свадьбе, 3 - хотя на свадьбе можно и так! 4, 5, 6 - на пижамной вечеринке в Австрии, 7, 8, 9 - на корпоративе, 10 - в клубе с любимой подругой, 11 - на концерте, 12, 13 - да и просто на сельской дискотеке!

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.
12.
13.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#12 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:27

Супер ...Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте продолжать,конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где наши однодневки-конкурсантки:dance: ?
Ждемс вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#13 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 15:34

Ню лядна...только давайте не ругаться))))))))))))))))))))

#14 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 17:15

\

Опубликованное фото

#15 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 17:28

Супер девочки))))))))))

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 17:38

Красавицы все,и танцевать любят!!!:dance: :dance: :dance:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 18:13

Девочки.Ну что же вы не присоединяетесь?

#18 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 20:03

Жалко, я не могу)))

#19 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 20:06

Жалко, я не могу)))

:dance: :dance:Под подставным ником заходи:-D

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:39

Жалко, я не могу)))

:dance: :dance:Под подставным ником заходи:-D

Ай-яй-яй,Надюш,ты чему учишь?!:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых