Перейти к содержимому

Фото

Ярко-красные оттенки нашей любви!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
271 ответов в теме

#101 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:08

Может, тебе будет полезна идея нашего флориста по оформлению скучной стены )..это плотные длинные нитки, декорированные живыми цветами

Прикольно))) над скинуть дизайнеру моему инфу:blind: Спасибо!)))

Опубликованное фото

#102 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 11:24

Ты представляешь,сколько это денег? человек 30 надо будет развести по раным концам Москвы-это пи**ец.

#103 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:46

Ты представляешь,сколько это денег? человек 30 надо будет развести по раным концам Москвы-это пи**ец.

согласен... единственный вариант - автобус до ближайшей станции метро - а там уже кто как хочет...
но тогда и время нужно подбирать соответственное...

Опубликованное фото

#104 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:48

Да ну нафиг)) Сорри за оффтоп в твоей теме,вот когда дату назначим,тогда свою открою)

#105 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:57

Да ну нафиг)) Сорри за оффтоп в твоей теме,вот когда дату назначим,тогда свою открою)

да ладно) я не жадная))))

а свою тему открывай конечно, если хочешь)))

Опубликованное фото

#106 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:59

а я вот пришла к мысли, что ничего нельзя рассказывать о своих планах...

: : : обстоятельства какие-то начали складываться, что может быть придется перенести свадьбу на более поздний срок...: : :

я прям расстроенная хожу последнее время... очень плохо, когда родственники болеют... но еще хуже когда ты при этом пытаешься готовиться к светлому и радостному событию в твоей жизни...

ладно, будем надеяться на лучшее...:compliment:

Опубликованное фото

#107 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:05

Христина,не переживай,вс случится тогда,когда этому суждено случиться. А родственники пусть поправляются.

#108 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:10

Христина,не переживай,вс случится тогда,когда этому суждено случиться. А родственники пусть поправляются.

ну да)))

только тут уже все почти спланировали))) и после свадьбы планов куча была))))

ладно, будем надеяться, что все будет хорошо!!!))) пока не прекращаю подготовку...)))

Опубликованное фото

#109 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:21

И правильно,может все обойдется?))

#110 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:57

И правильно,может все обойдется?))

очень на это надеемся)))

Опубликованное фото

#111 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 15:47

Подали заявление в ЗАГС на 15 июля:dance: :dance: :dance:

Правда, чтобы на хорошее время записаться мы дежурили 3 дня круглосуточно) Было несколько утомительно, но интересно)))) Пришла домой после бессонной ночи уставшая:coffee: ... но счастливая))))))))))

Опубликованное фото

#112 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 16:46

Правда, чтобы на хорошее время записаться мы дежурили 3 дня круглосуточно) Было несколько утомительно, но интересно)))) Пришла домой после бессонной ночи уставшая:coffee: ... но счастливая))))))))))

Поздраляю, Зайка! Вот я тоже думаю что нам придется ночевать у ЗАГСа, но... оно этого стоит, не правда ли?

Опубликованное фото

#113 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 12:38

Поздраляю, Зайка! Вот я тоже думаю что нам придется ночевать у ЗАГСа, но... оно этого стоит, не правда ли?

Оно это стоит)))) Когда приходили "наивные/самонадеянные" к ЗАГСу в 8-50 (открытие в 9-00) и потом обижались, что они там уже 45-ая пара - было несколько смешно... На что они надеялись??? Что толпа в 90 человек потесниться и пропустит их вперед???;-)

Опубликованное фото

#114 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 18:55

Вот я тоже думаю что нам придется ночевать у ЗАГСа, но... оно этого стоит, не правда ли?

Ну вы даете, мазохистки:-D

Поберегли бы здоровье перед рождением детей (вы ведь наверняка планируете детей вскоре после свадьбы, не так ли?;-) )

#115 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 12:40

Вот я тоже думаю что нам придется ночевать у ЗАГСа, но... оно этого стоит, не правда ли?

Поберегли бы здоровье перед рождением детей (вы ведь наверняка планируете детей вскоре после свадьбы, не так ли?;-) )

Джус, береги-не береги, но если бы мы не дежурили, то расписывались бы либо в 9 утра, либо в 17-45.))))) А в 9 утра - это очень рано встать намарафетиться + никакого выкупа и прочих гуляний... в 17-45 - тоже не айс.

А про детей:-[ Не знаю... мне бы хотелось - но решать будем уже после свадьбы, как что куда пойдет...)

Опубликованное фото

#116 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:00

Джус, береги-не береги, но если бы мы не дежурили, то расписывались бы либо в 9 утра, либо в 17-45.))))) А в 9 утра - это очень рано встать намарафетиться + никакого выкупа и прочих гуляний... в 17-45 - тоже не айс.

Да ясно... Сама недавно расписывалась, можешь не рассказывать) Ну перенесли бы на другой день, почему именно это число вам понадобилось?))
Нам вот вообще по фигу было, пришли в ЗАГС и спросили: какое ближайшее число? И без всяких ночных дежурств спокойно расписались)

А про детей:-[ Не знаю... мне бы хотелось - но решать будем уже после свадьбы, как что куда пойдет...)

Походу я одна такая больная... Именно ради рождения детей в ЗАГС пошла, иначе муж бы меня туда не затащил:-D

#117 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:09

Да ясно... Сама недавно расписывалась, можешь не рассказывать) Ну перенесли бы на другой день, почему именно это число вам понадобилось?))
Нам вот вообще по фигу было, пришли в ЗАГС и спросили: какое ближайшее число? И без всяких ночных дежурств спокойно расписались)

Походу я одна такая больная... Именно ради рождения детей в ЗАГС пошла, иначе муж бы меня туда не затащил:-D

Мы как-то сразу этот день определили себе. + ЗАГС уже этот выбрали. Мой МЧ именно его хотел. А там торжественная роспись только в пятницу и в субботу (т.е. выбора особо нет). + лето - тоже особо дату не поменяешь, каждую неделю аншлаг. Причем по всей Москве...

А еще мы уже билеты купили (на отдых) + гости уже билеты купили - не все же из Москвы... В общем, все было завязано на определенной дате.

Ладно уже, мы весело время провели) Познакомились с кучей таких же как мы "сумашедших женатиков"))) Было круто))) Мы даже шутили, что можно и на другую дату так же "подежурить":-D :-D :-D

А детишек я хочу... вот только сейчас косяки с работой. В общем, ближе к августу видно будет...

Кстати, меня родственники уже с детишками достали))))) Все ждут и ждут... Внуков))))

Опубликованное фото

#118 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 18 Май 2011 - 1:55

Христин, поздравляю!!! :dance:

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#119 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 2:12

:))) спасибо)

Опубликованное фото

#120 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда