Перейти к содержимому

Фото

Ярко-красные оттенки нашей любви!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
271 ответов в теме

#81 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:54

Крис,я вот тоже думаю,что надо ближе к центру,потому что люди в разных местах живут-чтобы добираться удобно было.

#82 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:08

Крис,я вот тоже думаю,что надо ближе к центру,потому что люди в разных местах живут-чтобы добираться удобно было.

:-D :-D :-D мы эгоисты)))))

на самом деле центр тоже рассматривается... но в центре хуже с толпой машин и прочее... и цены там не всегда доступные)))) но если я найду там МОЙ ЗАЛ то будет круто))))

Опубликованное фото

#83 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:16

Опять же,ругались с мужем)))
Я грю-давай в пансионате-это ближнее Подмосковье 10 км от МКАД,там и церковь в готическом стиле рядом,где обвенчаться можно,и дом отдыха,где банкет заказать,и номер там же снять. И по ценам недорого выйдет,хвойный лес-все красиво. А он мне: ну а теперь подумай,сколько придется платить за такси,чтобы гостей вМоскву развозить... Короче,снова меня обломал. Поэтому щас думаю,что проще в центре)))

#84 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:23

Я грю-давай в пансионате-это ближнее Подмосковье 10 км от МКАД,там и церковь в готическом стиле рядом,где обвенчаться можно,и дом отдыха,где банкет заказать,и номер там же снять. И по ценам недорого выйдет,хвойный лес-все красиво. А он мне: ну а теперь подумай,сколько придется платить за такси,чтобы гостей вМоскву развозить... Короче,снова меня обломал. Поэтому щас думаю,что проще в центре)))

Насть, мы тоже смотрели за городом... но там где мы смотрели - там пикник проводить отлично просто.... а вот для свадьбы никаких условий...))))) да еще и по Ярославке... в пятницу вечером мы там часов 5 только в пробке стоять будем...

а насчет такси для гостей - мы решили что не будем проплачивать... все понимают куда едут)))) мы как раз хотим подгадать чтобы метро не закрылось до того момента... захотят - на метро поедут, захотят такси - ваши капризы как говорится за ваши деньги)))) а то мы раззоримся так))))

Опубликованное фото

#85 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:24

вы в итоге на чем остановились то???;-)

Опубликованное фото

#86 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 17:04

Я грю-давай в пансионате-это ближнее Подмосковье 10 км от МКАД,там и церковь в готическом стиле рядом,где обвенчаться можно,и дом отдыха,где банкет заказать,и номер там же снять. И по ценам недорого выйдет,хвойный лес-все красиво.

Насть, действительно красиво! И вообще супер! Подумаешь - такси... Неужели ни у кого машин нет? Я бы ради такого дела как-нить вопрос с транспортом разрулила. Не отказываться же из-за этой фигни от такого замечательного варианта!)

#87 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:24

В Москве-то-да,какое еще такси-метро есть)))

#88 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:27

Да пока ни на чем)))
Щас забот столько,как уже конкретно начнем готовиться,так чувствую-переругаемся нафиг)))
Главное бы в процессе подготовки не развестись:-D

#89 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 20:43

Да пока ни на чем)))
Щас забот столько,как уже конкретно начнем готовиться,так чувствую-переругаемся нафиг)))
Главное бы в процессе подготовки не развестись:-D

нееее... так не надо)))) придете к компромиссу)))

а я вот со своим ругаюсь наоборот - что он со всем соглашается... и я одна всем занимаюсь)))) благо хоть ездит со мной... )))) хотя как говорю, что опять "на смотрины" собралась - так он сразу вздыхать:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#90 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 21:16

Не говори-и не знаешь,как лучше)))

#91 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:13

Мне тоже шарики ак-то не очень,хочется,чтоб все нежно было,романтично.

#92 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:01

Мне тоже шарики ак-то не очень,хочется,чтоб все нежно было,романтично.

а я просто не хочу чтобы было как у всех...

а у всех это тупые дурацкие шары под потолком, с длинными хвостиками... ну прям "вверх дизайнерского мастерства"...))))

а еще сердца на стене за столом молодых... иногда очень симпатично смотрятся, но по большей частью как-то криво и аляписто...

и вообще мне больше нравится а-ля европейский дизайн... цветы, икебаны всякие, может статуэтки какие... ткань и прочее...)))

так сказать красота в деталях (в мелочевках всяких)... :)

Опубликованное фото

#93 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:39

Во-во)))Мысли мои читаешь)))

#94 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 17:15

Есть машины у всех,только у наших семей 3,в числе которых минивэн,но где найти трезвых водителей? Вот в чем вопрос)))

#95 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 18:34

Есть машины у всех,только у наших семей 3,в числе которых минивэн,но где найти трезвых водителей? Вот в чем вопрос)))

вот вот... все же бухать собираются:-D :-D :-D

а мы когда загородный вариант смотрели - думали, чтоб с ночевкой - чтобы гости пьяные по шоссе не разъезжали - в итоге сам вариант ночлега нам и не понравился...

а так на природе круто конечно) мы поначалу вообще хотели на даче свадьбу играть... ток у нас проблема:( у нас все никак нормальное электричество подвести к нашим участкам не хотят :(((

Опубликованное фото

#96 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 2:11

тут если только нанимать - он подъедет к назначенному времени. Оплата обычно почасовая в таком случае.

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#97 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 18:29

Цитата:
и вообще мне больше нравится а-ля европейский дизайн... цветы, икебаны всякие, может статуэтки какие... ткань и прочее...)))

Очень красиво смотрятся живые цветы на столах в мартинницах..можно даже самим композиции сделать, и совсем недорого получится.. а еще видела стеклянные низкие вазы наполненные яблоками и пр. декором..

#98 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 18:33

Цитата:

Очень красиво смотрятся живые цветы на столах в мартинницах..можно даже самим композиции сделать, и совсем недорого получится.. а еще видела стеклянные низкие вазы наполненные яблоками и пр. декором..

да да да... мне тоже нравятся такие композиции... :))) на них пока и остановились... но все будет точно известно, когда решится все с залом...

хотим сами все сделать...

Опубликованное фото

#99 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:52

Мы думали на даче второй день,но передумали,хотим в путешествие,а то никогда не улетим))

#100 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:59

Uploaded with ImageShack.us[/img]

Может, тебе будет полезна идея нашего флориста по оформлению скучной стены )..это плотные длинные нитки, декорированные живыми цветами

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых