Перейти к содержимому

Фото

Ярко-красные оттенки нашей любви!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
271 ответов в теме

#61 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:52

Цитата:
Винтаж мне понравился на фото - долго искали его, а оказалось что он уже не работает... вот такие штуки...

Ну вот, очень жалко (
наверное при их умеренных ценах и хорошем подходе к клиентам не выжили..

Сам зал в Сюзанне очень понравился, но мы там с менеджером не сошлись по цене, не шли на уступки..

да, в Сюзанне на уступки идти не хотят... На сайте написаны банкетные цены от 1,5 тыс. А на деле выясняется что минимум 2,5 + откаты за отказ от услуг их ведущих и звукорежиссеров... Как будто они не ресторан предлагают (еда, выпивка и т.д. и т.п) - а культмассовую программу...

+ потолок сыпется... диваны прожженные... + опять же интерьер который мне понравился на свадьбу бы изменился до неузнаваемости... а сборную салянку я возле дома найду по цене в 2 раза меньше ...

Опубликованное фото

#62 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:33

Цитата:
+ потолок сыпется... диваны прожженные...

ужас какой, 2 года назад когда мы его смотрели, был новенький.. и за это 2,5 тыс. с чел...мда

#63 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:48

Цитата:
+ потолок сыпется... диваны прожженные...

ужас какой, 2 года назад когда мы его смотрели, был новенький.. и за это 2,5 тыс. с чел...мда

За два года то ууууууу.... "сколько воды утекло" , это ж не квартира, а общественное место:cook:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#64 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:47

Ой какую темку здоровскую чуть не прошляпила:dance: :dance: :dance:
Crisstine поздравляю!!! всё класс, кстати зал на фото мне тоже понравился, и ничего что он тёмный, добавьте к нему белые скатерти, белые шары, и представь как на контрасте всё будет смотреться....И ТЫ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ:dance: ....эх жаль конечно, но не переживай, твой зал тебя ждёт:dance:
Платье классное я такие лУблУ:-*
Туфли бери чтоб каблук и платформа были, на них ГОООРАЗДО удобнее чем просто на шпильке.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#65 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 0:56

Ой какую темку здоровскую чуть не прошляпила:dance: :dance: :dance:
Crisstine поздравляю!!! всё класс, кстати зал на фото мне тоже понравился, и ничего что он тёмный, добавьте к нему белые скатерти, белые шары, и представь как на контрасте всё будет смотреться....И ТЫ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ:dance: ....эх жаль конечно, но не переживай, твой зал тебя ждёт:dance:
Платье классное я такие лУблУ:-*
Туфли бери чтоб каблук и платформа были, на них ГОООРАЗДО удобнее чем просто на шпильке.

Спасибо, Эммилин, за поздравление)))

а туфли я тоже хочу с платформой или на танкетке))) посмотрим что подберу))) еще надо будет до свадьбы хотя бы недельку дома походить)))) разносить немного и привыкнуть))))

уже готовлюсь к туфелькам) всю осень и зиму в кроссовках проходила - сейчас вот решила, что надо вспоминать каково это на каблуках расхаживать))))

Опубликованное фото

#66 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 4:12

Ух дождалася и я твоей темки то! Молодцы! Платье супер, я тоже что то типа такого хочу! Что насчет цветовой гаммы, то я тоже думала об оттенках красного, но так как хочется чтоб все было в одной цв. гамме, то придется и букет невесты делать из красных роз, а они мне уже за эти годы так приелись чета, так что решила выбирать из оттенков розового и фиолетового или оранжевого и персикового! Что насчет зала, то не расстраивайся, по мне, так он был какой то не праздничный что ли, или не торжественный! Так что твой обязательно тебя найдет, или ты его :-D Дабы в Москве выбор огромнейший, не то что в моей ситуации, раз два, и обчелся, вот тут то и в правду даже думать об желаемом и предпочитаемом дизайне нельзя! Все будет хорошо!

ЗЫ: а что такое рушник?:-[

Опубликованное фото

#67 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:18

Ух дождалася и я твоей темки то! Молодцы! Платье супер, я тоже что то типа такого хочу! Что насчет цветовой гаммы, то я тоже думала об оттенках красного, но так как хочется чтоб все было в одной цв. гамме, то придется и букет невесты делать из красных роз, а они мне уже за эти годы так приелись чета, так что решила выбирать из оттенков розового и фиолетового или оранжевого и персикового! Что насчет зала, то не расстраивайся, по мне, так он был какой то не праздничный что ли, или не торжественный! Так что твой обязательно тебя найдет, или ты его :-D Дабы в Москве выбор огромнейший, не то что в моей ситуации, раз два, и обчелся, вот тут то и в правду даже думать об желаемом и предпочитаемом дизайне нельзя! Все будет хорошо!

Спасибо, Боня!!!

Про рушники:

В свадьбе рушники используются в качестве обязательных и одних из основных символов.
Одно из основных значений свадебного рушника — жизненный путь, по которому вместе должны пройти жених и невеста, муж и жена.
В свадьбе используются несколько специальных рушников: на икону — родительское благословение; под хлеб, который держат родители на рушнике во время благословения молодых; два каравая; для связывания руки невесты с рукой жениха (символ соединения, неразлучности); особый рушник, который невеста приносит в дом жениха; настольные большие рушники со свадебной символикой, и т.д.

В традиционной вышивке восточных славян изображение на свадебном рушнике пары птичек (жаворонков, голубков) символизирует жениха и невесту. Птички олицетворяют собой семейное счастье, верность в любви. Неслучайно на свадебном рушнике вышиваются и цветочные орнаменты. Это и оберег от злых сил, и пожелание молодым "процветания", здоровья, богатства, рождения детей. Иногда на свадебном рушнике вышиваются и первые буквы имен жениха и невесты. Существует прекрасная традиция сохранять свадебный рушник в семье, передавая его из поколения в поколение.

Пример:

Опубликованное фото

#68 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:51

Спасибо, Боня!!!

Про рушники:

В свадьбе рушники используются в качестве обязательных и одних из основных символов.
Одно из основных значений свадебного рушника — жизненный путь, по которому вместе должны пройти жених и невеста, муж и жена.
В свадьбе используются несколько специальных рушников: на икону — родительское благословение; под хлеб, который держат родители на рушнике во время благословения молодых; два каравая; для связывания руки невесты с рукой жениха (символ соединения, неразлучности); особый рушник, который невеста приносит в дом жениха; настольные большие рушники со свадебной символикой, и т.д.

аааа, знаю знаю, просто они у нас по другому называются, но точно также используются

Опубликованное фото

#69 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 16:51

Кристин,я так поняла,что зал еще не нашли?А как насчет того,чтобы снять зал относительно недорого в любых светлых тонах и самим украсить его?Может,такая идея была,извините,если повторилась.
Просто купить длинную красную ткань или розовую и подвесить как-то или обернуть вокруг колонн или чего-нибудь еще,чтобы ткань струилась.Еще красными любыми цветами украсить можно,красными шарами,дай волю фантазии

line.gif

#70 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:15

Кристин,я так поняла,что зал еще не нашли?А как насчет того,чтобы снять зал относительно недорого в любых светлых тонах и самим украсить его?Может,такая идея была,извините,если повторилась.
Просто купить длинную красную ткань или розовую и подвесить как-то или обернуть вокруг колонн или чего-нибудь еще,чтобы ткань струилась.Еще красными любыми цветами украсить можно,красными шарами,дай волю фантазии

Мы так и хотели изначально... вот только надо найти этот самый зал - потому что если надо будет - и скатерти пошьют, и банты на стулья... и всякие ленты и прочее...

просто у нас либо цена нормальная и зал какой-то слишком калоритный (то вестерн, то восточный, то совсем какой-то дряхлый...) либо зал красивый чистый светлый - но цены ломят неподъемные...

просто не хочется переплачивать...))))

ниче))) найдем)))

хотела на выходных один симпатичный кафетерий посетить - но к сожалению заболела... надеюсь на следующих выходных получится съездить))))

Опубликованное фото

#71 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:25

просто у нас либо цена нормальная и зал какой-то слишком калоритный (то вестерн, то восточный, то совсем какой-то дряхлый...) либо зал красивый чистый светлый - но цены ломят неподъемные...
)

Кристин,поделись про восточный?:dance:

#72 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:32

)

Кристин,поделись про восточный?:dance:

восточных ресторанов в нашем районе много... (мы ж хотим чтобы недалеко от дома было и чтобы метро рядышком - гостям удобнее будет)...

Но восточные рестораны слишком восточные что ли))) мне не нравится) хочу обычный модерн...
этот смотрели - узкий и темный.... слишком много красного+орнаменты тоже не слишком уместно...
:-D

Опубликованное фото

#73 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:07

этот тоже в этом же ресторане - другой зал... вроде ничего так... но не разрешают снять эти аляпистые тарелки (они же так "вписываются" в дизайн)))))... + столбы с зеркалами... оставили как вариант) но мне он уже не нравится:-D

А если как вариант эти тарелки завесить тканью,а лучше-большим количеством шариков?

line.gif

#74 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 2:15

А если как вариант эти тарелки завесить тканью,а лучше-большим количеством шариков?

неее... не вариант... тогда все стены тканью завешивать...

а к шарикам я отношусь негативно - не хочу шарики... разве что может только пирамидки из шариков с сердечками сверху...

Опубликованное фото

#75 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 17:04

Марин-так главное-зал найти((

#76 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 18:40

Мне кажется можно снять любое кафе.Ну не обычную забегаловку,конечно.Любое мало-мальски стоящее кафе,приложить хотя бы минимум фантазии и Вот тебе готовый зал

line.gif

#77 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:24

Мне кажется можно снять любое кафе.Ну не обычную забегаловку,конечно.Любое мало-мальски стоящее кафе,приложить хотя бы минимум фантазии и Вот тебе готовый зал

Марин,ну ведь много от чего зависит: количсетво человек,расположение,кухня,интерьер,да и потом-не любой менеджер тебе разрешит кафе кроить под себя,а арендовать его целиком-это крутовато. Лучше уж найти хороший банкетный зал,где все предусмотрено-и столы,и стулья,и сцена и танцпол.Меньше гемора.

#78 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:15

да, но по моему в таких кафе и обслуживание мало-мальское, да и кухня наверно желает лучшего...(((

Опубликованное фото

#79 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:36

Да,залы темные((И маленькие. А сколько у вас человек будет? И в каком районе хотите?

#80 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:45

Да,залы темные((И маленькие. А сколько у вас человек будет? И в каком районе хотите?

мы думаем человек 30...

а райончик - или по варшавке (серая ветка), или в районе калужско-рижской линии метро...

хотя вот сейчас даже в центре Москвы рассматриваю варианты...

а первый ресторанчик (который сейчас закрыли) был очень удобно, 10 минут на машине от дома, или 1 станция метро + 5 минут от метро пешком...

Опубликованное фото

К разделу «Свадьба»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых