Перейти к содержимому

Фото

Ярко-красные оттенки нашей любви!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
271 ответов в теме

#41 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 0:57

Спасибо большое!!!)))
Я выбирала между этим и еще одним- тоже суперское, сидит тоже очень хорошо - но оно больше сходит на вечернее платье...

В общем, крутилась у зеркала около часа (если не больше:-D ) платьев перемерила точно больше 10... Мое мне принесли последним - просто посмотреть - мне оно сразу не понравилось на вешалке - но решила, что ничего не теряю если примерю:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#42 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 30 Март 2011 - 1:02

Вот так и бывает :) оно ждало своего волшебного часа чтобы украсить тебя ;-)

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#43 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 1:11

:) недолго оно ждало) как мне сказали, его привезли за день до моего прихода) причем до меня его никто не мерил - девушка продавец все ругалась как крепко завязки связывают в ателье...:-D :-D :-D чуть ногти не сломала пока развязывала))))

так что оно только мое:-[ :compliment:

Опубликованное фото

#44 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 1:14

красавица ..

#45 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 1:15

красавица ..

:-[ спасибо:-*

Опубликованное фото

#46 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 1:51

ой как красиво:) и тебя впервые вижу, очень хорошая))) но про туфлей не поняла)) это сколько см высота должна быть, чтоб платье не коснулось пола?

Опубликованное фото

#47 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 1:59

ой как красиво:) и тебя впервые вижу, очень хорошая))) но про туфлей не поняла)) это сколько см высота должна быть, чтоб платье не коснулось пола?

спасибки))))

а туфельки там были где-то см 3-4... а я не меньше 10 ношу обычно... на слишком низких каблуках у меня ноги очень болят (видимо посадка стопы не моя).

В общем, буду искать туфли - самое главное чтобы были удобные и чтоб я смогла целый день на них вышагивать) Ближе к свадьбе поеду платье отглаживать в салоне + возьму с собой туфли, платье померю, и если будет по полу ездить - то можно у них в ателье подшить)

Опубликованное фото

#48 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 2:06

фух, успела таки платье посмотреть:dance: Кристюш, ты прямо сказочная принцесса, красота - глаз не оторвать:dance:

#49 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 2:11

фух, успела таки платье посмотреть:dance: Кристюш, ты прямо сказочная принцесса, красота - глаз не оторвать:dance:

:game: спасибки!!!:gsmile: :gsmile: :gsmile:

Опубликованное фото

#50 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Март 2011 - 14:21

Христиночка,посмотрела вчера твое платье,но не написала ,зашла на минутку:)
Очень красивое платье.Прическа и туфли сделают его еще красивее.
Я чуть ошиблась,у меня платье совсем другого покроя было.Но спереди смотрится как у меня почти))))))))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#51 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 13:28

Христина,а со шлейфом что,он пристегивается?

#52 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 13:34

Не... шлейф цельный... не пристегивается).

Опубликованное фото

#53 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 16:29

Про рушники:

Решили, что будем сами делать рушник (по всем правилам) - не аляпистые, которые в магазинах продаются, а традиционный собственноручно вышитый))))
По идее - вышивать надо мне) Но т.к. ручки непонятно как растут, вышивать будет моя мама.

Предыстория: мама живет в Казахстане в маленьком городе. Поначалу сама искала материал для рушника (канва/лен, нитки мулине и т.д.). В итоге говорит, что у них ничего хорошего качества нет. а из плохого материала делать - смысла тогда нет - легче купить готовые "ЩАСТЯ И ЗДОРОВЬЯ" в магазине...

Я ей предложила купить все в Москве и (О! ДА! на мое счастье мой коллега поехал в коммандировку в наши родные края). В общем, я решила, что ему не будет сложно передать все мои родителям. маааненький пакетик:-D

Спросила у мамы сколько и чего надо. ИТОГО:
- канва 3*0,5 м. (ОГОГОГО!!!! 3 МЕТРА!!!!!!!:guffaw: )
- мулине красного цвета - 10-15 мотков
- мулине черного цвета - 10-15 мотков.

Значит, покупаю я эти 3 МЕТРА канвы (в идеале лен нужен был - но не нашла, искала срочно, пока товарищчь не уехал)... Продавцы на меня как на Дуньку смотрят. А мне все равно. Я конечно понимаю, что таким рушником можно раз 5 обернуться - но мама сказала 3, значит 3) Ей виднее)))

В общем в итоге купила я нитки Madera (собирала остатки по разным магазинам), канву эту (только кусок получился 3*1,5 м, уже у них не было)... Рушник получится золотой:game: зато свой))) семейный))))

:guffaw: договаривалась с коллегой насчет маааааленького пакетика, но получился далеко не маленький. Спасибо ему, что не отказал))))))))

Теперь жду, что там мамульчик сделает - она вдруг решила мне ничего не показывать до свадьбы... Типа чтобы потом сюрприз был) с одной стороны это и правильно) НО с другой :howl: я ж умру от любопытства!!!!!!!!!!!:jester:

Опубликованное фото

#54 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 17:14

Это так здорово, когда аксессуары делают своими руками..тем более мамиными!
Для меня мои аксессуары были самые красивые и дорогие, потому что их сделала моя мама с такой любовью.. а она у меня дизайнер еще ко всему )

ссылка удалена модератором

#55 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 17:30

Это так здорово, когда аксессуары делают своими руками..тем более мамиными!
Для меня мои аксессуары были самые красивые и дорогие, потому что их сделала моя мама с такой любовью.. а она у меня дизайнер еще ко всему )

:))) дааа... это круто!!!

у меня мама тоже дизайнер по призванию... я в ее ведомство отдала аксессуары, украшение, стиль нашей свадьбы. Сказала только что примерно хочу - а она уже создает))))

Опубликованное фото

#56 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 2:18

:( :( :( Не могу найти зал для банкета.
Постоянно сравниваю с тем, который мы хотели, но который к сожалению закрыли... :(((

Все что-то не то...

Сегодня в очередной раз поехали на разведку. На фотографиях в интернете симпатичный зал - а на самом деле оказывается так: штукатурка с потолка падает, диваны потертые... стульчики симпатичные в количестве всего 10-12 штук (поэтому на банкет будут другие) - а антураж уже не тот.... Какие то откаты за то, что не хотим пользоваться услугами их ведущих и диджеев... бред полнейший...

Нашли симпатичный ресторанчик - предлагают зал на нашу компанию, но тогда ресторан не закрывается, а поэтому нельзя ведущего, диджея, громкую музыку (потому что мешать всем будем)... предлагают певца штатного, который будет петь нон-стоп и усе... НУ РАЗВЕ ЭТО СВАДЬБА? Спросила, сколько будет закрытие всего ресторана - 150 тыс!!! на 30 человек... Ну... жалко мне таких денег... : : : Точнее не столько жалко - сколько не хочется кредиты всякие брать ради такой блажи...

В общем, моя в поиске!

И чем больше залов я смотрю - тем больше расстраиваюсь:( Такое чувство, что не найду то, что мне действительно понравится... А абы как не хочу!>:o

эээх...

Опубликованное фото

#57 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:59

Не расстраивайся, обязательно найдешь свой вариант.. просто действительно очень трудно найти и красивый зал и недорогой, да еще чтобы отношение у менеджеров было нормальное..

Была в этих двух, про которые я писала?

#58 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:43

Не расстраивайся, обязательно найдешь свой вариант.. просто действительно очень трудно найти и красивый зал и недорогой, да еще чтобы отношение у менеджеров было нормальное..

Была в этих двух, про которые я писала?

да, была... в Сюзанне зал маловат... + стулья которые мне нравятся всего 12-16 штук((( говорят на банкет другие ставить будут - а те уже ужасные...

Винтаж мне понравился на фото - долго искали его, а оказалось что он уже не работает... вот такие штуки...

Опубликованное фото

#59 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:44

А красивый и недорогой зал найти действительно проблема... Мне надо чтобы в мой стиль вписывался... все что видела не подходит по цветовой гамме...

Опубликованное фото

#60 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 15:48

Цитата:
Винтаж мне понравился на фото - долго искали его, а оказалось что он уже не работает... вот такие штуки...

Ну вот, очень жалко (
наверное при их умеренных ценах и хорошем подходе к клиентам не выжили..

Сам зал в Сюзанне очень понравился, но мы там с менеджером не сошлись по цене, не шли на уступки..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых