Jump to content

Photo

Кукарача 3D

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 cleonoflist OFFLINE  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 28 March 2011 - 1:58

Кто-нибудь уже смотрел этот мультфильм? Как вам?

Трейлер:

Из описания: Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!

#2 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,190 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 28 March 2011 - 8:36

Сходили с дочей.Мне не очень(качество,в основном,да и сюжет как-то...),а доча в восторге была.:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 cleonoflist OFFLINE  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 01 April 2011 - 18:01

Сходили с дочей.Мне не очень(качество,в основном,да и сюжет как-то...),а доча в восторге была.:coffee:

А мне вполне понравилось, чисто отдохнуть от повседневных дел за таким мультом, идеальный вариант, ненавязчивый и весёлый) ну а детям то конечно очень понравилось)

#4 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,190 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 01 April 2011 - 20:21

Я ж противная-сначала на недостатки внимание обращаю,вот мне и не очень.:coffee:
Зациклилась почему-то на том,что на шортах этой...Как её...Тараканихи,короче,почему-то было пятно от водолазки...Ну прямо перед глазами мельтешило.Да и этот хвалёный 3D...Да,ящер хвостом махал так,что доча отклониться пыталась,да,вода там чего-то,да тараканы усами в зал шевелили и...ВСЁ!!!Не впечатлило,если честно,хотя местами было забавно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 cleonoflist OFFLINE  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 03 April 2011 - 20:36

Я ж противная-сначала на недостатки внимание обращаю,вот мне и не очень.:coffee:
Зациклилась почему-то на том,что на шортах этой...Как её...Тараканихи,короче,почему-то было пятно от водолазки...Ну прямо перед глазами мельтешило.Да и этот хвалёный 3D...Да,ящер хвостом махал так,что доча отклониться пыталась,да,вода там чего-то,да тараканы усами в зал шевелили и...ВСЁ!!!Не впечатлило,если честно,хотя местами было забавно.

Так и правильно, надо недостатки подмечать, что бы потом лучше снимали))

#6 Bandjuk OFFLINE  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 213 posts

Posted 02 April 2011 - 4:43

Привет всем!. Лично мне мульт совсем не понравился!
Мужчина и женщина сделаны из одного теста. Просто мужчина на два яйца сдобнее!

#7 cleonoflist OFFLINE  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 03 April 2011 - 20:37

Привет всем!. Лично мне мульт совсем не понравился!

Привет! Неужели совсем? Мне кажется там были интересные моменты) особенно для детей)

#8 irinkamilady OFFLINE  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 112 posts

Posted 02 April 2011 - 15:31

Мульт не понравился, хотя в зале было много детишек - вот они довольные выходили) В к/т нам ещё таракана подарили - главного героя)))

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#9 cleonoflist OFFLINE  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 03 April 2011 - 20:40

Мульт не понравился, хотя в зале было много детишек - вот они довольные выходили) В к/т нам ещё таракана подарили - главного героя)))

Хороший подарок) ну главное ведь что бы дети были довольны!)

#10 Bandjuk OFFLINE  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 213 posts

Posted 04 April 2011 - 2:40

Нет ну не то что бы совсем не понравился. Просто есть мульты и получше. А советские мульты - это вообще бомба!
Мужчина и женщина сделаны из одного теста. Просто мужчина на два яйца сдобнее!

#11 Martel OFFLINE  

Martel

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 16 posts

Posted 07 April 2011 - 16:42

Ссылку не могу открыть! Ну да ладно. По телеку видела 13 секунд трейлер. Вроде бы как всегда - весело и задорно!))

#12 Mipuza OFFLINE  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Pip
  • 33 posts

Posted 30 May 2011 - 22:49

очень хороший мультфильм, прикольный, нашей семье очень понравился!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users