Перейти к содержимому

Фото

Чайники-роботы. Кто пользовался?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 16:29

Девчонки, такой вопрос:

Муж загорелся идеей купить нам чайник-робот, который сам заваривает чай. Основной аргумент - ты уедешь опять в командировку, а я буду травиться пакетиками. Я, конечно, понимаю, что это скорее, очередная игрушка на кухню, но интересно мнение тех, кто пользовался... Пока мы нашли две модели - поменьше и стеклянную Rolsen RK-3509G за 3000 и побольше Bork k810 за 14000. Кто что про них может сказать? Или посоветовать что-то еще?

#2 adelinar Вне сайта  

adelinar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 15:46

У меня чайник rolsen RK-3509G около 3-х месяцев-отличная вещь! Он готовит и чай и кофе. Выставлятся необходимая температура для кипячения воды и время заваривания чая или кофе,можно регулировать крепость чая, а так же есть функция поддержания температуры, это очень удобно, не нужно постояно кипятить. Еще один плюс в том что он стеклянный, а не пластиковый. И цена доступная. Так что советую его. На счет вашего второго варианта(Bork) ничего сказать не могу, но помоему уж очень дорого!

#3 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 16:32

чЁТА рЕКЛАМОЙ ОТДАЁТ.

#4 adelinar Вне сайта  

adelinar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 18:22

Спросили про конкретные марки (rolsen или bork), у меня действительно есть чайник rolsen, написала то что есть. :coffee:

#5 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 22:53

Спросили про конкретные марки (rolsen или bork), у меня действительно есть чайник rolsen, написала то что есть. :coffee:

Не........... ни чего не могу об этом сказать. Я даже и не думал об этом:blind:

Меня устраивает мой инерактивный чайник:blind:

ОН свистну Я прибежал:guffaw:

#6 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 20:36

Я видела просто два таких чайника. Если вы подскажите третий, а тем более, сможете отозваться о том, что они из себя представляют - большое вам будет спасибо! А пока спасибо adelinar за то, что написала о Rolsen. А я пока подожду - может, и обладатели Borka отыщутся.

#7 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:55

Человек во власти чайника :))))))))))))))

#8 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 11:45

Или люди-чайники в обсуждении суперумных чайников, я не понимаю всех этих новшеств, неужели трудно заварить самим чай? По-моему, здесь ни много труда, ни много мозгов не надо.

#9 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2011 - 19:22

Или люди-чайники в обсуждении суперумных чайников, я не понимаю всех этих новшеств, неужели трудно заварить самим чай? По-моему, здесь ни много труда, ни много мозгов не надо.

Не трудно - но делать это ежедневно лень. Особенно на работе. Поэтому пьем из пакетиков чайную пыль, потому что это быстро. А для здоровья это труха в лучшем случае бесполезна.

#10 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 15:26

Хы, хы, +1

Posted Image

#11 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 17:56

Про пакетики я с вами согласна, там вообще жуть ужасная может быть, у моего мужа брат обычный чай как-то перебирал и находил там и жучков и червячков и, не буду продолжать... А что в пакетиках может быть так и говорить страшно

#12 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 0:56

Да, а что там может быть? Труха, сдобренная химикатами для быстрейшего растворения. Честно говоря, после завариваемого чая вернуться к пакетикам не сложно, но противно. Да что там говорить - если повсеместно рекламируемый lipton внесен greenpeace в черный список по гмо. И это производитель с мировым именем...

#13 smetik Вне сайта  

smetik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2011 - 19:26

O:)

#14 smetik Вне сайта  

smetik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 21:19

На счет чайников-роботов ничего сказать не могу. Нет у меня такого. Мой муж к чаю относится прохладно. Он кофеман. Когда я уезжаю, я стараюсь оставить ему полную баночку его любимого кофе Neskafe и проблемы нет. Воду в электрочайнике он вскипятить может, а всыпать ложечку растворимого кофе только безрукий не сможет. Вот и выручает меня растворимый Neskafe.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых