Перейти к содержимому

Фото

Отращиваем свои реснички. Никакого наращивания!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Юлия Воробьева Вне сайта  

Юлия Воробьева

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 15:14

Лучше его пока ничего нет.

Может и нет ничего лучше касторового масла, но его же потом смыть с ресниц - мамадарагая!

#42 lady.eleana Вне сайта  

lady.eleana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 17:03

Может и нет ничего лучше касторового масла, но его же потом смыть с ресниц - мамадарагая!

а я на ночь его наношу, утром просто умываюсь и все хорошо. а реснички от него и правда хорошо растут

#43 agnesa Вне сайта  

agnesa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2016 - 10:27

По-моему, наши бабушки всеми этими маслами ресницы мазали, просто потому, что других методов ухода за собой не было))) На волосы маску из яиц, на ресницы - масла. Эти методы не очень удобные, и не всегда эффективные. Я всегда народным средствам предпочту современную косметику)). Пользуюсь в последнее время гелем для ресниц cil-glamour, из всех что я перепробовала, этот больше всего подошел. Эффект несравним в народными рецептами. 

#44 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Август 2016 - 14:27

По-моему, наши бабушки всеми этими маслами ресницы мазали, просто потому, что других методов ухода за собой не было))) На волосы маску из яиц, на ресницы - масла. Эти методы не очень удобные, и не всегда эффективные. Я всегда народным средствам предпочту современную косметику)). Пользуюсь в последнее время гелем для ресниц cil-glamour, из всех что я перепробовала, этот больше всего подошел. Эффект несравним в народными рецептами. 

О, даааааааааааааааааааа!!!

Состав "чудо-средства":

Буферный раствор
Биматопрост (Bimatoprost)
Бензалкония хлорид
Буферный раствор - обычная жидкость для растворения действующих веществ, а вот сами вещества оооооочччччччень любопытны:
Биматопрост: является аналогом простагландина, используемый местно (в виде глазных капель) для контроля прогрессирования глаукомы и в управлении глазной гипертензии. Снижает внутриглазное давление (ВГД) за счет увеличения оттока водянистой жидкости из глаза.
Бензалкония хлорид: Для наружного применения. Раствор — первичная и первично-отсроченная обработка ран, профилактика вторичного инфицирования ран госпитальными штаммами микроорганизмов (травмы мягких и костных тканей, ожоги), гнойные раны, дренирование костных полостей после операции при остеомиелите.
:neigh:  Бабушки-то мудрее были  :coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#45 KristinaOb Вне сайта  

KristinaOb

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 18:23

у меня после наращивания на одном глазу практически все ресницы выпали. Касторка очень хорошо помогла, они даже гуще стали, чем на другом :)

#46 Samantha Вне сайта  

Samantha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 12:39

Лучшее средство для роста ресниц - просто их не мучить ничем, в смысле не красить каждый день.

#47 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 12:59

наши бабушки точно не красили и не наращивали ресницы, жили не тужили, не было у них времени на красоту, быть бы живу и чтоб дети выросли людьми

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых