Перейти к содержимому

Фото

Отращиваем свои реснички. Никакого наращивания!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Белka Вне сайта  

Белka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 14:21

Девушки, мне интересно, пользовался ли кто-нибудь какими-нибудь средствами для роста ресниц? Хочу взяться за свои, а то они поредели, стали какими-то бледными, но не знаю, какое средство выбрать.

Наращивать не хочу, т.к. что бы не говорили, а свои портятся очень сильно((

#2 Vasillina Вне сайта  

Vasillina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 20:30

масло репейное и косторовое - бабушкинский метод, но говорят работает, хотя сама никак не могу собраться и попробовать

#3 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 20:32

масло репейное и косторовое - бабушкинский метод, но говорят работает, хотя сама никак не могу собраться и попробовать

есть куча лечебной туши... могу поспорить сейчас автор выдаст нам и название и ссылочку, где можно приобрести;-)

Опубликованное фото

#4 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 20:42

Счас будет реклама какого-нибудь "Эдванст Лаш" :cop:

#5 RazZaraza Вне сайта  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 19:58

Я пользовалась – после наращивания ресницы отвалились почти, мне подруга подарила гель…, не помню названия, но что-то там на lash по-моему похоже, а фирма – Mavala.
Конечно все что показывают в рекламе (девушек с наращенными ресницами – вроде как свои!) неправда, но результат заметила, причем неплохой. А от касторового масла у меня к сожалению веки опухают ужасно((((

#6 Tswoman Вне сайта  

Tswoman

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2012 - 16:21

У меня тоже реснички совсем стали редкими после наращивания, расстроилась очень, мама посоветовала репейным маслом мазать, плюс купила себе питательный гель Мавала, про который вы пишите, не знаю что лучше работает, но все вместе помогло)) сейчас кажется что ресницы еще гуще стали, но может так кажется , потому что еще помню, что было после того как нарощенные повыпадали))))

#7 Albinochka Вне сайта  

Albinochka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 21:02

Сейчас мажу специальным средством для роста и воостановления eyesential lashes, довольна покупкой, реснички действительно растут. wink

#8 smushka Вне сайта  

smushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 17:47

Я пользовалась средствами MAVALA для роста и ухода за ресницами. Мне очень понравилось!  Свои выросли длинные и густые, так что рекомендую!

#9 alerce2010 Вне сайта  

alerce2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 16:53

А мне никакие туши и средства спциальные не помогли. Пропила ударный курс витаминов и мазала на ночь ресницы репейным маслом. После этого они перестали сильно выпадать, но новые не выросли. Хоть оставшиеся укрепила.

#10 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 15:16

Мне кажется, что если у человека всего "три волосины в шесть рядов", то никакие супер средства не помогут, особенно те, у которых громкая реклама. ПРосто нужно полюбить себя таким, какой ты есть. Я вот тоже знаю о многих средствах, но, лентяйка, так и  не добралась до них....стыд мне и позор.

#11 RazZaraza Вне сайта  

RazZaraza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:07

На многих форумах читала про Rapid Lash Сыворотку, сначала жаба душила купить, но решила раскошелится и не пожалела, ресницы стали гуще. Да и походу надолго ее хватит.На красоте экономит нельзя.

#12 sonya.kurova Вне сайта  

sonya.kurova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 11:10

У меня как ни странно после наращивания свои ресницы выросли длиннее, чем были. Но до этого очень много своих выпало вместе с нарощенными

#13 Maramta Вне сайта  

Maramta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 0:17

Несколько средств пробовала для роста ресниц. Лучше Xlash мне ничего не помогало. Не знаю, в чем там дело, но все же. Ресницы начали хотя бы расти. А на второй месяц стали длинные. Пробовала ещё Карепрост, ЭвоЛаш. Все не то. На ЭвоЛаш вообще аллергия была. 

Almea Xlash сейчас не пользуюсьюсь. Как то забросила, а вот эффект остался). 

#14 a.criwoshei Вне сайта  

a.criwoshei
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 23:55

Несколько средств пробовала для роста ресниц. Лучше Xlash мне ничего не помогало. Не знаю, в чем там дело, но все же. Ресницы начали хотя бы расти. А на второй месяц стали длинные. Пробовала ещё Карепрост, ЭвоЛаш. Все не то. На ЭвоЛаш вообще аллергия была. 

Almea Xlash сейчас не пользуюсьюсь. Как то забросила, а вот эффект остался). 

Крутое седство. Подарила мне его одна хорошая знакомая из Питера. Привезла - на мол, пользуйся. Я погуглила малость, почитала и приступила к волшебным процедуркам))) Сначала меня брали психи - прошло 4 недели - эффекта почти не было. Но как читала в отзывах - нужно ждать. Я ждала и (о чудо!!!) дождалась)))) Сейчас я обладательница шикарных ресничек  :dance: Заказала себе ещё тюбичек Almea Xlash в интернет-магазине Almea, так сказать про запас, но он пока   мне не пригодился. Я уже в 2 месяца сделала перерыв. Может кто пользовался, напишите, пжлста, как дальше дела обстоят. Да, прошло 2 месяца, реснички остались длинными, очень интересно, а дальше как???  Maramta, вы давно не пользуетесь?

#15 41zlaya_1 Вне сайта  

41zlaya_1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 14:17

Мне нахваливали какой-то карепрост (или как там его?)) Сама не пробовала, просто заметила, что если не красить ресницы хотя бы неделю, они начнивают меньше сыпаться, а с длиной у меня все в порядке.

Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.

#16 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 17:22

я свои реснички укрепляла касторовым маслом, дешево и главное эффективно

Открытая душа - самая доступная мишень.

#17 rimlyanka465 Вне сайта  

rimlyanka465

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 23:32

Пробовала карепрост, но пошла жуткая аллергия. Скорее всего наткнулась на подделку. Жуть просто... Разочаравалась в средствах для роста ресничек.  Но я настырная  >:o Купила Almea Xlash. Аллергии нет. Глазки переносят его прекрасно. 

Я даже удивилась, когда реснички начали расти. 

#18 Crazyylili Вне сайта  

Crazyylili

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 22:45

А чего удивляться..? Хорошие качественные средства всегда дают результат..

Может подделок карепроста развелось кругом от того, что последние пару месяцев они работают без сертификата, читала про это на каком-то форуме? Теперь не известно, что вообще в страну возят.

А про xlash от almea пишут, что вообще является хитом продаж по всей европе  - заинтриговало. Взяла себе тоже пробный тюбик 1,5 мл, позже отпишусь о результатах. А у вас через какое время появился эффект от этого средства?

#19 rimlyanka465 Вне сайта  

rimlyanka465

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 13:28

Crazyylili, да буквально 2-3 недели и реницы начали меняться. Наносила его только на ночь. 

Последний раз покупала икслаш и тушь клиник в  интернет-магазине косметики "Рост Ресниц". 

Посылку привезли за пару дней. Тушь очень понравилась.  :gsmile:  

#20 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 14:44

Mavala на самом деле хорошее средство для роста, мне понравилось...После снятия нарощенных пользовалась касторовым маслом и сывороткой от Eveline 3 в 1..стоимость чуть выше 100р, но средство защищает реснички от вредного воздействия туши и удлиняет реснички)))у меня расти лучше реснички начали и меньше выпадать

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых