Перейти к содержимому

Фото

Один дома?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#61 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 13:39

Насчет 'девки' соглашусь! И что если он на ней жениться, это ничего не меняет. Нормальная не пошла бы в чужую квартиру, к тому же в такую, как автор говорила, где одни фото их с мужем. А так же порядочная девушка убрала бы за собой. Это вообще вверх бесстыдства с ее стороны!

#62 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:16

Насчет 'девки' соглашусь! Нормальная не пошла бы в чужую квартиру, к тому же в такую, как автор говорила, где одни фото их с мужем. А так же порядочная девушка убрала бы за собой. Это вообще вверх бесстыдства с ее стороны!

угу. Ты забыла добавить,что НОРМАЛЬНАЯ не будет спать с женатым в ЛЮБОЙ квартире,моралистка наша. Не пытайся обелить себя за счет других.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#63 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:19

Насчет 'девки' соглашусь! Нормальная не пошла бы в чужую квартиру, к тому же в такую, как автор говорила, где одни фото их с мужем. А так же порядочная девушка убрала бы за собой. Это вообще вверх бесстыдства с ее стороны!

угу. Ты забыла добавить,что НОРМАЛЬНАЯ не будет спать с женатым в ЛЮБОЙ квартире,моралистка наша. Не пытайся обелить себя за счет других.

:))))) Алла))))
ну согласись, что убрать за собой все равно можно было)))))

Опубликованное фото

#64 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:49

Алла, ну ты шо как маленькая ей Богу? :-D Тут давеча было сказано, что некто - девушка высшего сорта, они, небожители ходют в метре от прокажённой земли, они не пачкаются и априори чисты, ток по тому, что чужие мужики обращаются с ними как с принцессами:-D

#65 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 13:41

Насчет 'девки' соглашусь! И что если он на ней жениться, это ничего не меняет. Нормальная не пошла бы в чужую квартиру, к тому же в такую, как автор говорила, где одни фото их с мужем. А так же порядочная девушка убрала бы за собой. Это вообще вверх бесстыдства с ее стороны!

о, да! Катерина, я согласна с тобой...

разве что насчет "девки" - слишком грубо, действительно автор не знает ее...

но моральную сторону данного вопроса - "семейное гнездышко - разврат" я уже высказывала... это прям совсем не есть гуд....

Опубликованное фото

#66 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:25

Я бы мужу и его другу за такое глаза на заднее место натянула бы, первому за то, что дает ключи от квартиры, а второму за то, что срач развел.
Автор, а вы пойдите валерьянки попейте. Что было, то прошло. Вы уже ничего не измените, но можете не допускать впредь таких ситуаций. Это не значит, что нужно безвылазно дома сидеть, нужно объяснить мужу на понятном для него языке, что ключи от квартиры давать не нужно даже самым близким друзьям, квартира ведь не только его

#67 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:26

девушки не знаю..как еще назвать девицу которая спит без моего спросу на моей кровати да еще и следит-мне мерзко-я бы закатила нефиговый скандал-и пусть муж че хочет делает спать на нем не буду-хочет другой пусть купит или друг его или химчистку пусть оплачивает-в следующий раз думать будет прежде чем за моей спиной подобные разрешения раздавать>:o ...

и потом надо на возраст смотреть что приемлемо в 20 в 30 не катит....ну это по мне так..

мне 23 а я по чужим хатам на чужих краватях спать с мужиком да еще в месячные ...... как то не комильфо-я конечно не ангел и все же
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#68 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:37

Кристин,убрать конечно можно,но из того,что это не было сделано,можно назвать виновницу неряхой(или ей просто не дали возможности убрать,такой вариант не рассматривается?),но не девкой.

Алла, я тож не согласна с выражением "девка"... ярлыки за глаза вешать - не есть гуд...

хотя знаешь, если бы (не дай Бог) такое произошло у меня - пипец бы пришел всем... и мужу и другу и этой подруге...

Опубликованное фото

#69 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:50

пипец бы пришел всем... и мужу и другу и этой подруге...

хык...согласна,я бы тоже на метле летала,но высказавшись я бы успокоилась и забыла об этом.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#70 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:52

пипец бы пришел всем... и мужу и другу и этой подруге...

хык...согласна,я бы тоже на метле летала,но высказавшись я бы успокоилась и забыла об этом.

во-во, да нормальная реакция - выдать и потом забыть об этом :coffee:

#71 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:42

хотя знаешь, если бы (не дай Бог) такое произошло у меня - пипец бы пришел всем... и мужу и другу и этой подруге...

Христин, я уверена, ты бы это сделала и успокоилась, и не занималась бы выносом мозга себе и окружающим:coffee: , а автор уже идёт по спирали, все более и более себя накручивая, не удивлюсь, что мужа тоже загоняет на этот счёт. Вот только зачем? Хотя, я надеюсь, что у меня сложилось ошибочное мнение:coffee:

#72 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:36

Кристин,убрать конечно можно,но из того,что это не было сделано,можно назвать виновницу неряхой(или ей просто не дали возможности убрать,такой вариант не рассматривается?),но не девкой. Почему-то наша милая Катрин возмущается,когда ее называют девкой(мягко говоря),а вот других очернить за глаза-всегда пожалуйста,хотя ее поведение гораздо аморальней,чем описанная автором ситуация.

#73 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 14:43

девочки,это УЖЕ случилось,поэтому автору следовало бы отвесить моральных дюлей мужу и его другу,объяснить обоим,что это неприемлемо и на этом успокоиться. Чего ее на поиски правды потянуло,семью собственными руками развалить? Правда-то может и не понравиться.

#74 lada281326 Вне сайта  

lada281326

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 18:43

Я бы тоже себе подобное нафантазировала,  да и думаю не зря! Неужели другу не куда было больше привести подружку, стоит быть начеку!

#75 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 30 Май 2013 - 21:13

Уже 2 года прошло, видимо автор разобрался с проблемой. Но я бы подняла еще одну проблему, друг-другом, а водить в дом, где маленький ребенок всех кого-ни поподя просто негегиенично.

#76 Дианора Вне сайта  

Дианора

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 21:58

Уже 2 года прошло, видимо автор разобрался с проблемой. Но я бы подняла еще одну проблему, друг-другом, а водить в дом, где маленький ребенок всех кого-ни поподя просто негегиенично.

У меня есть знакомый у которого якобы куча друзей, так он водит их домой, а дома новорожденный малыш. Ему бы хоть бы хны.

#77 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 12:34

эххх, чёт вспомнилась мне эта темка :-D , интересно, как у автора темы жизнь складывается, юношеский максимализм прошёл?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых