Перейти к содержимому

Фото

Один дома?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#41 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 20:22

Да... Замечательная точка :-D
Остается вызвать друга и наказать его, а потом и мужа - обоих в угол поставить и по заднице надавать!!! Тогда вы успокоетесь???

Чего вы обманываете себя??? Вас пугает только одна мысль - изменили вам или нет, а не моральные принципы друга... вторжение в семейное гнездышко и прочая лабуда.
Уверен, когда вы убедитесь, что муж чист - забудите всю историю мгновенно...

Вот она мужская логика!!! да откуда тебе знать, что ее там волнует??? ее волнует все вкупе! и возможность измены, и срач в квартире...

понятное дело, что успокоится... вот все выяснит и успокоится... не вечно же волосы на себе дергать и переживать!!!

Опубликованное фото

#42 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 20:31

Вас пугает только одна мысль - изменили вам или нет, а не моральные принципы друга... вторжение в семейное гнездышко и прочая лабуда.[/color]

Вот она мужская логика!!! да откуда тебе знать, что ее там волнует??? ее волнует все вкупе! и возможность измены, и срач в квартире...

Это что то из цикла "мало того что какая то девка была в моей квартире, так она еще и с моей кружки пила"!!! :guffaw:
Ну если все вкупе - так пускай попричитает, мол "дожились", "куда люди катятся" - может полегчает...

#43 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 0:28

Вас пугает только одна мысль - изменили вам или нет, а не моральные принципы друга... вторжение в семейное гнездышко и прочая лабуда.[/color]

Это что то из цикла "мало того что какая то девка была в моей квартире, так она еще и с моей кружки пила"!!! :guffaw:
Ну если все вкупе - так пускай попричитает, мол "дожились", "куда люди катятся" - может полегчает...

Конечно все для вас все равно, мужчины. Вы мимолетными женщинами не брезгуете, да что кружка или диван.

#44 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 20:37

тебе не понять ранимой женской души... не понять, как женщина, которая отвечает за уют в своем доме, которая этот уют своими ручками создавала, как она относится к тому, что ЕЕ ДОМ ПРЕВРАЩАЮТ В БОРДЕЛЬ! (это к слову о "прочей лабуде")...

Опубликованное фото

#45 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 20:42

тебе не понять ранимой женской души...

Вот с этим спорить действительно бесполезно! :)

#46 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:41

такие "пунктики" вина обоих сторон. Давненько, в квартире моего мужчины (мы тогда уже жили вместе), когда мы гостили на даче, ночевал его друг. Он позвонил и сказал, что у нас день до перелета, побудет его друг. Он не спрашивал разрешения, но поставил меня в известность, желая услышать реакцию. А если мужчина не сказал своей ЖЕНЕ, о чем это может говорить?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#47 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:49

такие "пунктики" вина обоих сторон. Давненько, в квартире моего мужчины (мы тогда уже жили вместе), когда мы гостили на даче, ночевал его друг. Он позвонил и сказал, что у нас день до перелета, побудет его друг. Он не спрашивал разрешения, но поставил меня в известность, желая услышать реакцию. А если мужчина не сказал своей ЖЕНЕ, о чем это может говорить?

о том и говорит... что муж считает нормальным такое, а жена позволяет ему так считать... понятное дело, что вина обоих - в отношениях всегда виноваты ТОЛЬКО двое (ОН И ОНА)...

Опубликованное фото

#48 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 18:50

Ну насчёт дивана не знаю, в какой-то теме, вроде автор упоминала, что они на съемной квартире живут, мож и диван этот местный, то есть "квартирный" так что, не факт, что на нём и раньше "люди с улицы" не бывали:coffee: Короче, резюме: муж накосячил - это факт, нефиг кому попало ключи от квартиры раздавать, автор решила, что будет упиваться своей обидой и выносить сама себе мозг. Спрашивается: на фига себе проблему на пустом месте создавать, взращивать её и лелеять?????????? Есть факт - бардак в доме, есть тот, который допустил этот бардак, поговорила с мужем, обсудила, плед на диван купила, фсё, живи и радуйся дальше:coffee:

#49 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 19:02

Ну насчёт дивана не знаю, в какой-то теме, вроде автор упоминала, что они на съемной квартире живут, мож и диван этот местный, то есть "квартирный" так что, не факт, что на нём и раньше "люди с улицы" не бывали:coffee: Короче, резюме: муж накосячил - это факт, нефиг кому попало ключи от квартиры раздавать, автор решила, что будет упиваться своей обидой и выносить сама себе мозг. Спрашивается: на фига себе проблему на пустом месте создавать, взращивать её и лелеять?????????? Есть факт - бардак в доме, есть тот, который допустил этот бардак, поговорила с мужем, обсудила, плед на диван купила, фсё, живи и радуйся дальше:coffee:

Да живем в съемной квартире, но мебель и бытовая техника наша. Я в этой квартире все вычистила, сделали ремонт совместно с хозяевами.

#50 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 19:07

ну срамота и что? прочтете ему лекцию? у всех моральные ценности разные, особенно когда "гормон" болит, а негде.
хотите совет? расслабьтесь. Как говорит Леська, наведите порядок, чтобы было комфортно и живите дальше, не мучайте себя. Если Вы думаете на мужа нехорошее- Ваше спокойное состояние расслабит его и будут еще "косяки" и тогда будете думать, а пока...нет смысла терзаться.
В остальном как уже было сказано: разговор с супругом о том, что в следующий раз Вы хотели бы быть в курсе

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#51 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 21:46

Веселая жизнь у вас леди.начните уже жить СЕМЕИНОИ ЖИЗНЬЮ.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#52 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 0:25

А какой жизнью я живу? Значит в семейной жизни принято на все закрывать глаза?

#53 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 2:34

А какой жизнью я живу? Значит в семейной жизни принято на все закрывать глаза?

нет не нужно закрывать.вы не поняли смысл моих слов.вышли замуж,строите свои отношения,с мужем,говорите с ним,доверие вырабатываите.а вы все всего боитесь,то одно то другое.у вас главное быть для всех хорошеи,а для себя?только еще очередная тема,это конечно хорошо,мы где обсудим,где поддержим.но вы не стоите на одном месте,двигаитесь.преблему нужно решать.
Лично мне форум помог только от однои темы и за короткое время.если и возникает опять таже проблема или иная,я вспоминаю слова милых форумчан,и отпускаю ее,не мучаясь.так что пишите но делаите выводы.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#54 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 0:06

Из мухи слона раздули,если все так,как вам сказал друг. Да неприятно,да негигиенично,но в конце-концов,будьте человеком,неужели в вашей молодости в гости к друзьям не ходили и спали только в своей кровати. Мужу можно высказать,я бы давно высказала,другу тоже. Но больше-то поделать ничего нельзя. Высказать все и успокоиться,забыть-это не такая важная проблема,чтоб на нее тратить свои нервы. Никогда не понимала таких людей,которые трясутся за каждую частичку в квартире-вам ничего не разбили,не сломали,не испортили,то,что не вытер кровь-нехорошо. Но если ваш муж посчитал нужным дать ключи другу,то разговаривать по большому счету надо с ним,а он уж пусть другу скажет пару ласковых.
А если все не так-то вам уже многие сказали, вы не хотите ничего менять-зачем копать?

#55 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 0:34

Из мухи слона раздули,если все так,как вам сказал друг. Да неприятно,да негигиенично,но в конце-концов,будьте человеком,неужели в вашей молодости в гости к друзьям не ходили и спали только в своей кровати.

Представьте себе, нет, не ходила к друзьям чтобы переспать с кем то, для меня это проявление неуважения к другу, попросить ключи для интимных встреч.

Мужу можно высказать,я бы давно высказала,другу тоже. Но больше-то поделать ничего нельзя. Высказать все и успокоиться,забыть-это не такая важная проблема,чтоб на нее тратить свои нервы. Никогда не понимала таких людей,которые трясутся за каждую частичку в квартире-вам ничего не разбили,не сломали,не испортили,то,что не вытер кровь-нехорошо. Но если ваш муж посчитал нужным дать ключи другу,то разговаривать по большому счету надо с ним,а он уж пусть другу скажет пару ласковых.
А если все не так-то вам уже многие сказали, вы не хотите ничего менять-зачем копать?

#56 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 12:51

Из мухи слона раздули,если все так,как вам сказал друг. Да неприятно,да негигиенично,но в конце-концов,будьте человеком,неужели в вашей молодости в гости к друзьям не ходили и спали только в своей кровати.

Представьте себе, нет, не ходила к друзьям чтобы переспать с кем то, для меня это проявление неуважения к другу, попросить ключи для интимных встреч.

Мужу можно высказать,я бы давно высказала,другу тоже. Но больше-то поделать ничего нельзя. Высказать все и успокоиться,забыть-это не такая важная проблема,чтоб на нее тратить свои нервы. Никогда не понимала таких людей,которые трясутся за каждую частичку в квартире-вам ничего не разбили,не сломали,не испортили,то,что не вытер кровь-нехорошо. Но если ваш муж посчитал нужным дать ключи другу,то разговаривать по большому счету надо с ним,а он уж пусть другу скажет пару ласковых.

Ну и чего вы мне ответили? Ну не ходили-молодцы,хотя я и не совсем это имела ввиду,а про остальное?

#57 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 2:30

Вот читаю последние комменты и не могу понять, чего вы хотите??? Что вас успокоит??? >:o

Ну выбросьте диван, если мысли о том что на нем делали вам противны!!!
Продайте квартиру - купите новую, если смена дивана не устроит...
Можно и мужа поменять впридачу.

А то кричите что вы хозяйка, судья, бог в своей квартире - и что с того??? Это не помешало никому развлекаться за вашей спиной!!! То, как важен для вас семейный очаг надо говорить не нам, а своей половине - и не сейчас, а раньше, еще до того как данный инцидент произошел!!! :blind:

Так что пока лучше расставить точки над "и" и забыть об этой ситуации. Но можно еще паохать, попричитать с полгодика "ай-ай-ай", только смысл??? :commandos:

#58 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 6:41

Уважаемая, автор. Вас терзают сомнения, которые 50 на 50, муж-друг. Я бы позвонила другу, и высказала ему всё. Прочитала бы нотации))) послушала как бы он правдоподобно со мной разговаривал. Из разговора сделала бы вывод. Может он бы после вашего наезда и чтобы-нибудь такое ляпнул. Это обязательно нужно услышать от друга. Мужу обязательно нужно тоже всё высказать. Но от мужа вы так и не добьетесь правды, потому что будет постоянно казаться ложь.
Когда прочитала историю, почему-то сразу интуиция, что муж не причем))Если у вас с мужем на данный момент хорошие отношения, не разрушайте их всякими выпендрежами (типа уйти к маме, не буду разговаривать). Если была измена,это вы почувствуете.

#59 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 11:53

так и не поняла,чего хочет автор. Разводиться не хочет,но хочет добиться правды... Зачем? А если муж признается в измене,что делать с ТАКОЙ правдой? Всю оставшуюся жизнь мозг ему грызть? Ну тогда вперед,на поиски истины! Только вот сдается мне,что после того,как она будет найдена,семья долго не продержится. И Ромул прав: кричать "я хозяйка,мне решать!"-надо было раньше,и не нам,а мужу. Кстати: если секс во время КД для Вас табу-это совершенно не значит,что остальные должны тоже воротить нос и высказывать благородное "фи",так же это не означает,что в квартире была "девка"-зачем за глаза оскорб лять незнакомого человека? А если это была девушка друга и он возможно на ней женится? Мораль моралью,но мозг включать иногда надо и не стоит всех априори считать сволочами и путанами,а себя Девой Марией.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#60 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 13:32

Алла, +500, а Вам, уважаемый автор, проще надо быть.имхо А там, глядишь, и народ потянется, и не будет проблем, которые Вы описывали в других темах:coffee:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых