Перейти к содержимому

Фото

Один дома?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#1 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:01

Уезжала вместе с дочкой в деревню. Через неделю за нами приехал муж, сразу как вернулись в город он пошел к 16:00 на работу, потом пришел ночью с утра его попросили выйти. В общем его целые сутки не видела. За то время я столько нового обнаружила. Стекло от двери на кухни было разбито. Полезла в шкаф чтобы привести в порядок и заметила что из 12 презервативов только 3. Когда уезжала туфли помыла, сушила на балконе, потом второпях поставила на полку шкафа, а они оказались в шкафу, где документы. У нас маленький ребенок и поэтому, чтобы она не написила на диван, я накрываю сначала клееночной пеленкой а затем пледом. Так на пеленке была кровь, как будто кого то девственности лишали. Собрались с дочей гулять, засовываю руку в карман коляски, а там презервативы 3 шт., не те которые у нас были. У мужа спросила, он сказал что ключи другу давал, тот после ночной смены, ключи типа от родительской квартиры потерял. Про презервативы и кровь будто не знает. А другу сам не позвонил , я позвонила. Он удивился, откуда я знаю про все это, даже муж не знает, извинился, я кричать и истерить не стала. Поверила мужу, но все равно интуиция подсказывает мне, что было иначе. Сегодня (2 недели прошло) устроила генеральную уборку, нашла под диваном использованный презерватив. Я не знаю что делать. Муж поехал брату помогать дом строить. Позвонила его другу, хотела снова с ним поговорить, но он на работу собирался, договорились отложить разговор на завтра. Я думаю если муж мой не виноват и не зал всего, то при мне бы сразу поговорил с другом. Если это мой муж привел девушку? Что делать? Я не хочу разводиться, у нас ребенок, и я люблю его, не хочу жить с мамой. Простить значит дать понять, что все с рук сходит. Посмотрим что скажет друг, дак если и виноват мой муж, он на себя возьмет все, он не женат и с девушкой расстались. И сейчас тешится мимолетными, однодневными находками.

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:09

Вы спрашиваете: что делать? Для начала успокоиться:coffee: иной раз самая нелепая ересь может оказаться правдой, а иногда в ложь веришь так, что потом диву даёшься. Я так и не поняла про количество презервативов, сколько их изначально было? Я так понимаю, количество их не изменилось, а только поменялось из место нахождения? И ещё, с чего вывод, что на вашй клеёнке кто-то потерял невинность? Вариант с порезанной рукой или внезапная кровь из носа Вами не рассматривается?

#3 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:18

Вы спрашиваете: что делать? Для начала успокоиться:coffee: иной раз самая нелепая ересь может оказаться правдой, а иногда в ложь веришь так, что потом диву даёшься. Я так и не поняла про количество презервативов, сколько их изначально было? Я так понимаю, количество их не изменилось, а только поменялось из место нахождения? И ещё, с чего вывод, что на вашй клеёнке кто-то потерял невинность? Вариант с порезанной рукой или внезапная кровь из носа Вами не рассматривается?

Презервативов было 12, осталось 3 (мы ими не пользуемся). вариант про совместное пользование отбрасывается. А а кармане коляски я нашла през-вы другой фирмы, они не наши (мы пользовались только контексом). Я специально у мужа спросила порезался ли он, или подрался, он сказал что ни того, ни другого не было, и друг тоже. Друг же признал, что девку приводил.

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:25

Презервативов было 12, осталось 3 (мы ими не пользуемся). вариант про совместное пользование отбрасывается. А а кармане коляски я нашла през-вы другой фирмы, они не наши (мы пользовались только контексом). Я специально у мужа спросила порезался ли он, или подрался, он сказал что ни того, ни другого не было, и друг тоже. Друг же признал, что девку приводил.

Ясно, и чё сразу девка? Может девушка с перспективами серьёзных отношений:coffee: Вам я могу только одно посоветовать - займите выжидательную позицию, понаблюдайте. Если честно, то я думаю так - вряд ли мужик приведёт на свою территорию другую, а если бы реально привел, то вылизал бы квартиру так, что Вы бы её не узнали, хотя, кто знает, кажется это Вы недавно жаловались, что муж к вам становится равнодушным?

#5 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:36

Ясно, и чё сразу девка? Может девушка с перспективами серьёзных отношений:coffee: Вам я могу только одно посоветовать - займите выжидательную позицию, понаблюдайте. Если честно, то я думаю так - вряд ли мужик приведёт на свою территорию другую, а если бы реально привел, то вылизал бы квартиру так, что Вы бы её не узнали, хотя, кто знает, кажется это Вы недавно жаловались, что муж к вам становится равнодушным?

Девка потому, что рядом с этим другом ни разу нормальной девушки я не видела (кроме его бывшей). И так бездарно невинность не теряют (нормальные девушки), в чужой квартире, кругом мои и семейные фото в рамочках, вещи женские, косметика, цветы. Мой муж так то никогда не задерживается на работ, без меня никуда не ходит. На серьезные отношения нужно время и деньги. Денег нам на свои расходы кое-как хватает.

#6 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 12:37

И так бездарно невинность не теряют (нормальные девушки)

С чего Вы вообще решили, что в вашей квартире кто-то потерял невинность?)) у девушки просто были месячные, по всей видимости))

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#7 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 1:46

И так бездарно невинность не теряют (нормальные девушки)

С чего Вы вообще решили, что в вашей квартире кто-то потерял невинность?)) у девушки просто были месячные, по всей видимости))

Тем более! Разве во время месячных занимаются сексом? Это не этично и негигиенично! Большой риск для женского здоровья.

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:45

Девка потому, что рядом с этим другом ни разу нормальной девушки я не видела (кроме его бывшей). И так бездарно невинность не теряют (нормальные девушки),

Ну а вот это уже не Вам судить:coffee:

#9 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:42

Мой муж так то никогда не задерживается на работ, без меня никуда не ходит. На серьезные отношения нужно время и деньги. Денег нам на свои расходы кое-как хватает.

ОМГ!!!!!! и шо вы тогда паритесь:coffee: и на ровном месте выдумываете себе проблемы?

#10 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:13

И ещё, с чего вывод, что на вашй клеёнке кто-то потерял невинность? Вариант с порезанной рукой или внезапная кровь из носа Вами не рассматривается?

Да...но вот только, если это кровь от травмы, то ее как бы обычно замечаешь..., как замечаешь и льющуюся кровь на диван, которую потом замывают, а тут....
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#11 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:18

И ещё, с чего вывод, что на вашй клеёнке кто-то потерял невинность? Вариант с порезанной рукой или внезапная кровь из носа Вами не рассматривается?

Да...но вот только, если это кровь от травмы, то ее как бы обычно замечаешь..., как замечаешь и льющуюся кровь на диван, которую потом замывают, а тут....

ой, Юля, вот кровь из носа как раз очень похожа на эту самую, видела и не раз, а когда начинает литься, то хватаешь что угодно, что есть под рукой, т.к. чувствуешь, что из носа щас что-то будет, на диван как правило ничего не попадает. Я имела в виду кровь из носа не от травмы, а от слабых сосудов.

#12 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:23

ой, Юля, вот кровь из носа как раз очень похожа на эту самую, видела и не раз, а когда начинает литься, то хватаешь что угодно, что есть под рукой, т.к. чувствуешь, что из носа щас что-то будет, на диван как правило ничего не попадает. Я имела в виду кровь из носа не от травмы, а от слабых сосудов.

Верю.
Да только с презиками в коляске (!!), эта версия никак не вяжется....
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#13 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:27

Верю.
Да только с презиками в коляске (!!), эта версия никак не вяжется....

ну это да:-D , вот только у меня не вяжется, что ОТЕЦ мог своему ребёнку в коляску презики положить:-D

#14 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:29

[quote name=leska-is]
[quote name=*Еловая Лапка*]
[quote name=leska-is]
Да только с презиками в коляске (!!), эта версия никак не вяжется....[/b][/quote]
ну это да:-D , вот только у меня не вяжется, что ОТЕЦ мог своему ребёнку в коляску презики положить:-D [/quote]

Ну, для меня это вообще....за гранью...

#15 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:21

Я не хочу разводиться, у нас ребенок, и я люблю его, не хочу жить с мамой.

Простить значит дать понять, что все с рук сходит.

Ну, ежели все так, то процитированного ниже, точно делать не следует. Зачем "копать", если разводиться не хотите? Вид изощренного мазохизма??

Посмотрим что скажет друг,

И если для вас, в этой ситуации главное - шоб муж гулял по-тихому, а у вас было сохраненно "лицо", то устройте ему скандал, повыносите немного мозг для порядка, обидьтесь на несколько дней, уедьте к маме - во что горазды....Потом муж "убоится" и будет тихушничать...
Ну, а вы впредь не лезьте, не задавайте вопросы и закрывайте на все глаза....

#16 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:27

Я не хочу разводиться, у нас ребенок, и я люблю его, не хочу жить с мамой.

Простить значит дать понять, что все с рук сходит.

Ну, ежели все так, то процитированного ниже, точно делать не следует. Зачем "копать", если разводиться не хотите? Вид изощренного мазохизма??

Нет не мазохизм, если ты все это увидела, нужно разобраться. Я все время думаю об этом.

Посмотрим что скажет друг,

И если для вас, в этой ситуации главное - шоб муж гулял по-тихому, а у вас было сохраненно "лицо", то устройте ему скандал, повыносите немного мозг для порядка, обидьтесь на несколько дней, уедьте к маме - во что горазды....Потом муж "убоится" и будет тихушничать...
Ну, а вы впредь не лезьте, не задавайте вопросы и закрывайте на все глаза....

Я не хочу чтобы моя мама знала об этом. Она устроит потом ему.

#17 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:30

Вы сами уже МАМА, а пишете такие вещи....

Не хотите к маме, воспользуйтесь другими вариантами. Делов то...

#18 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:28

=-O а мама тут причём?

#19 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:38

=-O а мама тут причём?

ну вы же говорили пожить у мамы. Мы живем в одном городе, что ни с того ни всего к ней?

#20 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:41

=-O а мама тут причём?

ну вы же говорили пожить у мамы. Мы живем в одном городе, что ни с того ни всего к ней?

когда я такое говорила и в каком контексте?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых