Перейти к содержимому

Фото

дома катастрофа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 19:36

я понимаю, что ситуация сама решиться не может, что не все думать маме.

Я не отношусь к ситуации легкомысленно, я знаю трудности, с которыми мы столкнемся в случае развода, или в случае моего ухода отсюда... Весь вопрос, конечно, в деньгах, но если захотеть, то можно выкрутиться...

Я не знаю как у вас в городе, у нас при наркодиспасере есть группа АА анонимных алкоголиков, паралельно с ними есть группа жён и родствеников кто так же страдает от пьющих. Поинтересуйтесь может и у вас в городе есть что то подобное. Там точно дадут дельный совет проверенный практикой. Или ищите в инете всё это есть.

#22 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 3:16

преподы к заочникам относятся не очень

Почему?

А вообще, Автор, хочется от всей души пожелать вам удачи, терпения и сил вам! Желаю, чтобы все разрешилось наилучшим образом. По себе знаю, что подобные вопросы в семье, решать очень не легко, так что крепитесь!
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#23 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 16:34

преподы к заочникам относятся не очень

Почему?

А вообще, Автор, хочется от всей души пожелать вам удачи, терпения и сил вам! Желаю, чтобы все разрешилось наилучшим образом. По себе знаю, что подобные вопросы в семье, решать очень не легко, так что крепитесь!

потому что заочники все плохо сдают. При мне была ситуация: пришли две девушки к преподу сдавать зачет... Он спрашивает элементарные вещи, который знает любой первокурсник, а те сидят и ничего ответить не могут... Он говорит, чтобы те приходили в другой день на пересдачу, на что получил ответ: Ну вы поймите меня, я же из Москвы, а еще у меня ребенок, мне когда все учить то? Этот вопрос вообще препода разозлил, и так приходят уже с долгом, дак еще считают это нормальным... Не все такие, я это понимаю. Но, работая на кафедре, я слышала не лестные отзывы о заочниках

спасибо Вам! Вы правы, решаются очень не легко и очень долго.
Будем с мамой продолжать разговоры, а то вчера ситуация чуть не повторилась.
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#24 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 19:48

ссылку отправила в личку автору темы, а здесь удаляю, т.к. низззя на нашем форуме размещать ссылки на другие ресурсы. Модератор leska-is

#25 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 18:40

salve
Вы путаете плохое отношение к основной массе заочников и к отдельным лицам.
Если припрет, не бойтесь переводиться. если вы у преподавателей на хорошем счету, вам в любом случае пойдут на встречу.

Как вариант, можно еще попробовать сделать свободное посещение.
ну, или договариваться с преподавателями отдельно, что возможны пропуски, т.к., вы работаете.
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#26 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 20:07

salve
Вы путаете плохое отношение к основной массе заочников и к отдельным лицам.
Если припрет, не бойтесь переводиться. если вы у преподавателей на хорошем счету, вам в любом случае пойдут на встречу.

Как вариант, можно еще попробовать сделать свободное посещение.
ну, или договариваться с преподавателями отдельно, что возможны пропуски, т.к., вы работаете.

ну может и так, тем более, некоторые меня уже знают...
а со свободным посещением тут сложно, потому что балльно-рейтинговая система. Про договориться, преподам все равно какие у меня там дела; что в принципе с одной стороны понятно, никто не заставлял идти учиться... а если человек пошел на учебу, значит должен понимать, что все таки надо учиться и посещать занятия. Так что лучший выход - заочка, накрайняк - академ отпуск.
Я уверена, что найду способ, т.к. есть желание
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых