Перейти к содержимому

Фото

Презервативы у детей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:15

Прежде чем думать, похвалить ее или нет, я бы ей такую взубчку устроила, что на всю жизнь запомнила и всего лишь за хамский ответ "Не рано".

А что бы вы ответили на вопрос "Не рано ли?"

Я бы от стыда провалилась сквозь землю..
У меня был прецедент, я как-то нашла презерватив и начала наливать воду, баловалась. Потом положила в карман и забыла. В один прекрасный день прихожу, а бабушка зло на меня смотрит и говорит, чтобы я посмотрела на свою клавиатуру. Глянула, а там презик тот. Я даже объяснять ничего не стала, так стыдно было, хотя я ничего не делала. НО, в предыдущий день ко мне школьный товарищ заходил комп делать. Вот что бы могла еще подумать бабушка...

Posted Image

#22 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 15:40

Прежде чем думать, похвалить ее или нет, я бы ей такую взубчку устроила, что на всю жизнь запомнила и всего лишь за хамский ответ "Не рано".

хм, а разве это не косяк родителей в том, что дочь так рано начала половую жизнь и позволяет себе хамить родителям:coffee: По хорошему, тут самим себе надо взбучку в таких случаях устраивать, за допущенные огрехи воспитания.

пы.сы. впрочем, вопрос о том, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли девочка живет половой жизнью, так и остался открытым, свечку то ведь никто не держал:coffee: , мож у неё презик так, для "солидности" в кошельке болтается

#23 Katherine1 Вне сайта  

Katherine1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:20

хм, а разве это не косяк родителей в том, что дочь так рано начала половую жизнь и позволяет себе хамить родителям:coffee: По хорошему, тут самим себе надо взбучку в таких случаях устраивать, за допущенные огрехи воспитания.

пы.сы. впрочем, вопрос о том, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли девочка живет половой жизнью, так и остался открытым, свечку то ведь никто не держал:coffee: , мож у неё презик так, для "солидности" в кошельке болтается

Как я поняла, там у нее вскрытый презик, только сама эта упаковочка, внутри презика нет

#24 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:25

Как я поняла, там у нее вскрытый презик, только сама эта упаковочка, внутри презика нет

вскрытый презик - это необходимое, но не достаточное условие;-)

может они надували "гандошки" водой... и сбрасывали на головы прохожим:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#25 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 15:43

какие отношения, такой и ответ

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#26 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 18:55

какие отношения, такой и ответ

+1000.У меня,кстати,презики тоже были еще задолго до того,как первый раз случился.

#27 Katherine1 Вне сайта  

Katherine1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 15:29

Я вот не понимаю родителей, которые, видя, что у них нет открытых отношений с детьми, не пытаются ничего изменить. У меня у самой не было, к сожалению, таких разговоров ни с мамой, ни с папой, несмотря на то, что в семье всегда были хороший отношения (по крайней мере лет до 15-16, когда я стала пытаться вести свою жизнь вне дома). С друзьями я вообще почти не гуляла, а если и просилась куда-то на вечеринку или на ночевку к подругам, то получала отказ. И на вопрос:"Почему нельзя?" всегда слышала: "А почему можно?". Все шло очень мирно, в семье было все тихо и спокойно, но, как говориться, шаг вправо, шаг влево - расстрел

#28 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:00

тока хотела сказать про капитошки)))
надо мной, сурьезной старостой, на 3 курсе колледжа приколнулся один, гандон мне в тетрадь положил.....

я просто преставляю как этто девочке сказали а не рано ли? наверняка язвительно и сарказмом, что удивляться то?

а еще помню как мы их у мальчишек забирали. когда в компанни, игрались типа -детство то в жопе-похохмить поржать....
ну а в 15-хорошо что в 15. а не в 13........что могу сказать. я иллюзий по этому поводу не испытываю....

хорошо что у меня сын:-D . но на гандоны точно в 15 сама буду деньги давать
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#29 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:15

у меня знакомая когда узнала, что сын курит - стала денег ему давать на НОРМАЛЬНЫЕ СИГАРЕТЫ... потому что понимала, что скажешь нет - будет курить в тайне, и гавно какое-то...

Опубликованное фото

#30 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:23

Моему мужу тоже родители сигареты покупали))) После этого у него охота курить пропала, взял и бросил. В открытую неинтересно же)

#31 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:26

:-D мне ничо не покупали,даже удивились что я так много знаю о контрацепции и о сигаретах..Ой вру..счас когда приезжаю папе говорю чтоб сигареты купил.если в магазин идет:guffaw:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#32 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 23:20

Я пишу, что бы я сделала. Нет, блин, по головке поглажу и буду умиляться, даже презики дам со страпоном :-D
Другой вопрос, а КАК надо БЫЛО воспитывать.
Уже была тема, где рассматривали вопрос про влияние общества. Надо наизнанку вывернуться, чтобы в городе максимум приложить усилий и воспитать порядочного человека. И то, не факт, что 100 проц так выйдет.

Posted Image

#33 Katherine1 Вне сайта  

Katherine1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 1:34

Ну а как по-другому можно ответить на такой вопрос? Если ты занимаешься сексом, то ты, наверное, считаешь, что уже не рано

#34 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 2:54

Все, понимайте, как хотите. :cook: :coffee: Я не представляю себе дочь переходного возраста, которая, спалившись, отвечает на вопрос матери и при этом добро и мило улыбается. Перед глазами картина злого взгляда, нервного и повышенного тона, при этом еще хлопнет дверью. Че лезешь, типа? :neigh:

А мать, которая посмеивается над чувствами дочери к молодому человеку и вообще все дела дочери воспринимает с насмешкой - она типа вежливо себя ведет?:coffee:

Здесь - какой вопрос, такой и ответ, ИМХО.

#35 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 5:21

Ну а что тогда было неправильного в вопросе матери, интересно? Она может спрашивать, что угодно, или ей заискивать надо?

Posted Image

#36 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 13:37

Ну а что тогда было неправильного в вопросе матери, интересно? Она может спрашивать, что угодно, или ей заискивать надо?

А почему просто почаще с ребенком по душам не разговаривать? Тогда, может, и сюрпризов не будут...
В конце-концов, раз уж такая ситуация произошла, чего теперь причины выяснять.
Теперь главное в лес да дебри не уйти. А-то можно и дочь потерять

#37 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 16:10

А почему просто почаще с ребенком по душам не разговаривать? Тогда, может, и сюрпризов не будут...
В конце-концов, раз уж такая ситуация произошла, чего теперь причины выяснять.
Теперь главное в лес да дебри не уйти. А-то можно и дочь потерять

СогласнО с этим.

Posted Image

#38 Leonydiya Вне сайта  

Leonydiya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 16:46

Какой вопрос, такой ответ.
Чтобы я делала? Поговорила бы с дочкой. Спокойно и внимательно выслушала бы ее. Постаралась понять. Ну а потом уже начала бы переживать и в тайне поревела бы на тему "как быстро растут наши дети". Так, как-то...
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 15:57

Не знаю как буду реагировать,если увижу до того как сама не скажу сыну- о методах предохранения.Так что рассуждать что и как не могу.
Но видя отношения друзей к своим детям(а им уже по 18-20)то думаю буду разговаривать и класть презервативы в сумки.Мало ли что>:o

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 Stervellla Вне сайта  

Stervellla

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 2:55

Похвалила бы наверное и аккуратно выяснила, зачем он ей. В принципе, если честно, то у меня презервативы никогда в сумочке не валялось, потому, что я себя знаю и понимаю, что случайный секс не для меня. А в 15 лет его таскать... меня бы конечно, напугал, но я бы вида не подала бы и осторожно поговорила о пользе контрацепции.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых