Перейти к содержимому

Фото

как выбрать мужа))))))))))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 2:46

Как выбрать мужа (инструкция).

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.
Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться. много текста

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю",- врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!" Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом,- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС!

line.gif

#2 Mаrkoffka Вне сайта  

Mаrkoffka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 12:36

Жестокий какой-то способ)

Ничто так не веселит человека, как щекотка.

#3 kilka15 Вне сайта  

kilka15
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 17:52

Жестокий какой-то способ)

Нормальный) С ними так и надо)

#4 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 14:24

:-D :-D :-D прикольно... бедные мужики, мне их почему то тааак жалко стало)))

Опубликованное фото

#5 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 13:46

Прикольная инструкция к применению))) Ну, а если серьезно, то уже доказано, что чем больше мужчина вкладывает в женщину материально, тем больше он ее ценит.

#6 Само совершенство Вне сайта  

Само совершенство

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 15:04

[quote name=ulja@@@]Прикольная инструкция к применению))) Ну, а если серьезно, то уже доказано, что чем больше мужчина вкладывает в женщину материально, тем больше он ее ценит.[/q

Возможно, только по моей ситуации и не скажешь:-D мы вместе не живем, но он стал платить за мою квартиру(съемную) С июля иду учиться на права, тоже оплачивает он. А вот ссор из-за глупостей масса....Если он ценит, чтоже мы все не женимся......ему уже почти 30, а все не женат:smoke: я его год уже обрабатываю:roast: только иногда проскочит у него такая идея и обязательно какая-нибудь очередная ссора.....у нас это уже состиояние души. :-P

#7 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 18:16

А сколько Вы вместе? Если только год, то это нормально, думаю, что все еще будет. По его поступкам, он к Вам серьезно относится.

#8 Само совершенство Вне сайта  

Само совершенство

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 14:27

А сколько Вы вместе? Если только год, то это нормально, думаю, что все еще будет. По его поступкам, он к Вам серьезно относится.

Да, всего год.....второй пошел, но с такими ссорами 1 день - за год:-D Его поступки - это состояние души, он сам по себе не жадный и безкорыстный человек:giveheart:

#9 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 3:18

Прочитал инструкцию...
Хреново, но сейчас так и рассуждают современные девушки...
И если первая пара абзацев еще нормальная (так оно и есть), то все остальное и приводит вас либо к одиночеству (когда вас кидают), либо к домашнему подкаблучнику (которого самим хочется кинуть)...

#10 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 10:42

я прям над вами не могу .. это ж монолог Севетланы Рожковой из АНШЛАГА)))) причем очень давнишний

#11 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 11:46

я прям над вами не могу .. это ж монолог Севетланы Рожковой из АНШЛАГА)))) причем очень давнишний

:guffaw: :guffaw: :guffaw:
Аншлаг??? А что это такое??? :jester:
Оказывается есть еще люди, которые не только это смотрят, но и помнят...

П.С. думал очередной бред из контакта или одноклассников...

#12 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 11:48

я в инете нахожу .. а не в аншлаге )))

#13 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 13:05

Ромулл,не воспринимайте все ТАК глобально и серьезно.Это юмор.Не зря же я опубликовала это в разделе ЮМОР,а не в разделе ОТНОШЕНИЯ.

Аня,и все-таки я этот монолог нашла на просторах великого интернета:)

line.gif

#14 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 13:12

ну да я не отрицаю , но я когда его читала вспомнила как раз Рожкову и уже " читала " ее голосом))) в ее манере

#15 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 18:29

Я думаю, просто притирка) Все ругаются и спорят, важно - как при этом люди мирятся и мирятся ли вообще:affect:

#16 Люлька98 Вне сайта  

Люлька98

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 21:37

Как выбрать мужа (инструкция).

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.
Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться. много текста

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю",- врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!" Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом,- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС!

Да зачем такие жертвы, они сами приползут со временем:-D
Люблю всех, а все любят меня!!!

#17 BELKA111 Вне сайта  

BELKA111

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 17:12

да уж...................

#18 spring14 Вне сайта  

spring14

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 16:18

Не че так инструктаж.  :-[

#19 Miranol Вне сайта  

Miranol
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 21:15

Жестоко как то) Если конкуренка будет рядом)

#20 Rimma-iz-Rima Вне сайта  

Rimma-iz-Rima

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:40

Я видела в продаже такие книжки-инструкции: как выбрать мужа (жену), как сделать его (ее) шелковым, как воспитать детей... там еще очень смешные картинки на ту же тему

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых