Перейти к содержимому

Фото

Обязанности в семье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#61 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:20

Совет один, не позволяйте себе садиться на шею.

Это точно,а то потом уж ничего не изменится.

#62 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 20:16

Чтобы узнать какие у вас будут обязанности в семье, посмотрите, какие обязанности у мамы вашего будущего мужа. Обычно мужчины ждут от своих  жен того, что делает их мама.

Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#63 Машуся Вне сайта  

Машуся

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 22:30

Мой воще чудо))) Что приготовлю, то скушает, за внимание благодарен. А сам готовить не отказывается, но только не умеет, вот в чём беда...

#64 kotj3 Вне сайта  

kotj3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 20:43

У нас обязанности как бы не делятся, готовлю всегда я, уборка совместная, если я устала или приболела, муж и приберется в доме, и покушать приготовит, и с ребенком погуляет, если не на работе. Один раз даже отпуск взял, когда я приболела, справляется не хуже меня, мужчины скрывают свои таланты и возможности или просто ленятся, хотя мой не из ленивых,что касается кухни все что я готовлю всегда хвалит, и кушает с удовольствием.

#65 Galateyka Вне сайта  

Galateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 18:30

У нас обязанности как бы не делятся, готовлю всегда я, уборка совместная, если я устала или приболела, муж и приберется в доме, и покушать приготовит, и с ребенком погуляет, если не на работе. Один раз даже отпуск взял, когда я приболела, справляется не хуже меня, мужчины скрывают свои таланты и возможности или просто ленятся, хотя мой не из ленивых,что касается кухни все что я готовлю всегда хвалит, и кушает с удовольствием.

Вам очень повезло с мужем, некоторые садтся на шею и виляют ножками. Хоть умрай, а он даже пыль не протрёт!
Мой, слова богу, тоже не из таких, у него скорее всё по настроению, как загорится что-то сделать, так это всё... Вт недавно увидел роликс Дмитрием с Дюжевым, решил готоить как он: с фокусами, комментариями, с размахом.... Кухню отмывала час, хотя, конечно, весело было очень))))

Изменено: Не леди, 13 Август 2014 - 19:12

#66 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 19:38

Ох, моего даже этот ролик не заставил к плите подойти! А вот в этом же ролики, в части Финал, ну посмотрите, как жене Дюжева приятно, что любимый готовит)) *******************************

Изменено: Не леди, 16 Август 2014 - 6:12

#67 Jeti Вне сайта  

Jeti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:01

В моей семье, наверное, только у меня обязанности. Муж, правда, с детьми без проблем гуляет и сидит, а так все на мне. Вот такая я бедная несчастная, как он говорит. ;-) Но это, наверное, удел всех жнщин, имеющих мужа и детей.

#68 Valeri Вне сайта  

Valeri

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 14:17

У нас домом занимаюсь я, а муж зарабатывает денюшку, когда у него есть свободное время он мне помогает.

#69 IriwKa Вне сайта  

IriwKa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 14:52

я один раз научила мужа, как это когда" ты должна, но ничего не делаешь",отправила ребенка к бабушке, завалилась на диван и прожила неделю в свое удовольствие, пылесосить начал, стирать, картошку научился чистить, чтоб было что поесть

#70 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 9:38

Ну, это он у вас мирный попался :))))

#71 Alex_Alex Вне сайта  

Alex_Alex
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 14:17

Вы все правильно ему сказали, хотя действительно очень мягко. Если ему не нравится, то что вы готовите, то пусть сам идет в магазин, покупает продукты и готовит себе все, что хочет. Вот наглость с его стороны, вы позже приходите домой, уставшая, так еще и капризничает...Другой вариант, если вы достаточно зарабатываете, то можете ужинать где-нибудь в кафе или ресторане или пусть закажет готовую еду на дом.

#72 Businka86 Вне сайта  

Businka86

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 13:44

Да, девочки, вы все правы.
Мне нужно сейчас выбрать тактику и начать её воплощать в жизнь)
Он во многом ведет себя как капризный ребенок:(
У меня все эти капризы в детстве остались, а за ним бегали много и тряслись над ним, вот он так себя и ведет)
Но не на ту напал! Манипулировать собой я не дам ;-)

Надеюс, автор. у вас все уже наладилось в семейных отношениях, потому как по себе могу сказать, что я своего такого перевоспитать так и не смогла, пришлось расстаться. У меня было два варианта: ли бо я присулга в прямом смысле этого слова или я самодостатачная, обеспеченая женщина. скажу честно, выбор у меня занял более года, все жила надждами, но потом поняла, что люди меняются только в хужую сторону, суженй мой сел мне не на плечи, а на голову и поплевывал попрекая меня каждый день втом, что я засранка и т.п. Плакала столько, что вроде у меня ввесь род бесзвести пропал, а женщина вообще-то должна быть счастливой и чувствовать, что ее ценят, уважают и любят, а не используют по всем назначениям. Сейчас живу одна, чему очень рада.

• Isis это нравится

#73 Валентина Лесина Вне сайта  

Валентина Лесина

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 18:32

В семья я обязана хранит очаг и все что с ним связано, муж ходит на охоту и приносит мамонта. На выходных муж водится с детьми.

Не ждите чудес, чудите сами.

#74 Октябрина Вне сайта  

Октябрина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 2:20

Не взваливайте на себя даже все домашние дела, учитесь что-то "неуметь", пусть муж делает. У меня муж умеет делать всё, кроме как кормить грудью  :compliment:

#75 Zora Вне сайта  

Zora

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 17:49

Я на мужа не жалусь, он у меня комнатный, умеет все.

#76 мариуска Вне сайта  

мариуска

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2015 - 19:15

Что не умеет - научим, а не захочет - заставим!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых