Перейти к содержимому

Фото

Ходили ли вы к гадалкам?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 ju_stel Вне сайта  

ju_stel

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородБорисов

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 15:08

А я вот сходила, узнала про гадалку через знакомую, гадает та на картах таро, про прошлое все верно сказала, теперь проверим как с будущим...сбудится или нет) 

#62 Alla-nosova Вне сайта  

Alla-nosova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 9:19

Ходила, много достаточно и денег отдала прилисно.но никто помочь не смог, пока как-то подруга мне не расскащала что в нашем доме есть ямновидящая, которая помогает и цены у нее нет. Я так удивилась, в итоге не буду расписывать как что и зачем. Короче я к ней пришла, она мне сращу сказала-муж пьет, сын сидит. Вообщем помогла она мне, сына выпустиои через полгода, муж сейчас практически грамма в рот не берет, хотя раньше заливал. Работала она правда по ним месяц, но результат отличный.

Изменено: Не леди, 18 Ноябрь 2013 - 9:32
контакты удалены

#63 кирил Вне сайта  

кирил
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 13:02

Кто серьезно нуждается в помощи сильного МАГА от БОГА, ищите в интернете МАТУШКУ ПРАСКОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О ней много отзывов

#64 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Март 2014 - 13:09

Изыди! Магов от бога НЕ БЫВАЕТ!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#65 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 12:09

Привет! Действительно хорошую гадалку найти сложна, а точнее предсказателя! Не люблю я, всех этих цыганок, а и они меня наверно, тоже не возлюбят если, что..))) :cop:  Была я, у гадалки и предсказателей! И могу сказать так, что действительно кому дано, тому дано, а кому нет, так нет! Что-то сбывается, а что-то и даже близко с тобой не проходит! :stinker:  А так верб если, правду сначала про себя услышу! :coffee:   

#66 smumrik Вне сайта  

smumrik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:41

Я никогда особо в магов и колдунов не верила, но некоторые обстоятельства личного характера, а именно, меня успешный бизнес, я привлекательная женщина, однако были серьезные проблемы в личной жизни, да и создать семью при наличии поклонников я никак не могла, вынудили меня обратиться за помощью к этим силам, точнее я обратилась за помощью к колдуну, знатоку африканской магии сил вуду ****************************помогает, кстати, он далеко не всем, а только если видит, что его помощь реально нужна.

Изменено: Не леди, 16 Июнь 2015 - 16:23

#67 pretty6613 Вне сайта  

pretty6613

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 7:49

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!

Изменено: Не леди, 01 Август 2015 - 8:52

Вот адрес вконтакте хорошей гадалки

#68 Maria_Kolun Вне сайта  

Maria_Kolun
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2015 - 17:37

Не верила раньше во все эти истории про гадалок и магов.

Изменено: Не леди, 23 Август 2015 - 8:15
Здесь даунов нет. Все давно поняли, что Вы нашли супер-пупер специалиста.

#69 niki162 Вне сайта  

niki162
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 18:51

Раз гадалки существуют значит они нужны. Иногда это способ получить моральную поддержку и утешение. Я гадала много раз и на картах таро и на кофейной гуще, гороскопы делаю сама. Что-то сбывается, что-то не сбывается, но сам процесс всегда вызывает некий трепет. Хорошая галадка не столько заглядывает в будущее, сколько поможет правильно разобраться в настоящем. Это и маг и психотерапевт в одном лице. Во всех моих начинаниях мне помогала маг *******************,пообщаться с ней можно ***************************** Спасибо что выслушали меня.

Изменено: Не леди, 21 Сентябрь 2015 - 14:15

#70 Раиса Вне сайта  

Раиса
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 18:06

Я ходила к одной Гадалке и целительнице! Она, хоть и молодая, но очень сильная в плане энергетики! Все предсказала, дала веру в себя! Она гадает, заговаривает молитвами, делает очищением огнем церковных свеч, работает, через святую воду. Молитвы правильные знает в тот или иной момент,которые нужны. Помогла, ни только мне, но и всей моей семье. Заговаривает на здоровье, на удачу, на благо в семье, описывает всю ситуацию, как есть.В последовательности дает советы, как дальше быть, все через нее и через церковь, а самое главное эффективно!Она еще работает дистанционно, так,что результат отменный. По фото все рассказывает, и работает с фотографиями,через почту. Гадает на картах таро, и удачу возвращает! Ну,она молодец конечно! Берет слишком мало для такой работы!Так,что эффективно,а самое главное без черной магии! Даю ее координаты ****************************************! Верьте в Бога!

Изменено: Не леди, 01 Ноябрь 2015 - 6:36

#71 Anuta_lesya Вне сайта  

Anuta_lesya
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:26

Могу дать контакт проверенной гадалки. Пишите мне только в личку. Тарифов у нее нет. Принимает лично. Очередь к ней огромная, но именно этой гадалке толькл и верю

#72 teisnowormat Вне сайта  

teisnowormat

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородБрянск

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 0:23

Мама моя ходила. Все что ей сказали про меня - сбылось)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых