Перейти к содержимому

Фото

Ходили ли вы к гадалкам?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 23:15

Ходил... Верю... Понимаю, что лучше не ходить (все сбылось)...

Гадалки, хироманты, разные "бабки" должны быть проверенными!!! Обращаться по каким то объявлениям, слушать знакомых - только зря терять время и деньги. Верить можно только рекомендациям тех людей, которых знаешь ОТ и ДО (родные, родственники, настоящие друзья).
Был у гадалки два раза, с промежутком в год. Гадалками были женщины 40 лет, родные сестры, живут в деревне, никакого бизнеса - клиенты появляются от старых клиентов...

Про будущее обе сказали одиннаковые вещи. Делали оговорку, что судьба человека в его руках: сейчас карты, линии рук говорят одно... пройдет год - линии рук изменятся, внутрение силы будут другими, соответственно результат будет НОВЫМ.

По началу не верил. Но первое гадание сбылось процентов на 85... Пошел второй раз. Сбылось все!!! Речь шла о личной жизни. Мне сказли ,что надо бежать прочь, потому что отношения принесут долги, пъянство и болезнь... Я как герой, решил что верить такой болтовне по детски... Через год, я жил следующей зарплатой (брал авансом), выпивал часто и помногу, да еще нашли камешек в почке (мне 22 года было... сейчас его нет)

И вот сидел я и думал - КАК такое возможно??? Совпадение??? Врятли. Потому что те слова о будущем, которые мне говорились - потихоньку сбываются...

#22 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 2:46

И вот сидел я и думал - КАК такое возможно??? Совпадение??? Врятли. Потому что те слова о будущем, которые мне говорились - потихоньку сбываются...

накаркали:-D

#23 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 2:51

накаркали:-D

Было б смешно, если не было б так грустно...

#24 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 2:31

Не знаю, в тему ли... Наткнулся на эту информцию в сети...
Было интересно!

#25 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 13:43

В желтую прессу про Вангу не верю нисколько. США вообще в ближайшее время либо войну начнет капитально, либо исчезнет. Они уже все, приехали. К тому же больше бы хотелось верить в 2012 год, ну там апокалипсис или всемирная зачистка :-D
И вообще, пока в мире правят определенные люди, мы ни в космос нормально не выйдем, ни старость не победим, ни ....
А ведь уже давно могли...

Posted Image

#26 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Июль 2011 - 19:59

К тому же больше бы хотелось верить в 2012 год, ну там апокалипсис или всемирная зачистка :-D

с ума сошла?а как же олимпиада?:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#27 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 2:25

К тому же больше бы хотелось верить в 2012 год, ну там апокалипсис или всемирная зачистка :-D

А там чет по слухам кабан не шевелился :-D

Posted Image

#28 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 17:20

Девочки, смотрите глобальнее - чемпионат мира по футболу тоже надо дождаться :blind: :-D :-D :-D

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 19:51

Я ходила однажды. Верней меня мама отвела, когда мне было лет 14. Мы встретились в переходе на Арбате, она посмотрела мою руку и рассказала, что случится в моей жизни. Всё сбылось, на 100%, причём с мелкими подробностями. Правда она, только хорошее рассказывала. Больше не пойду, т.к. считаю, что человек сам хозяин своей судьбы и вариантов этой судьбы, бесконечное множество, зависит от того, что мы выберем.

#30 Guest_Наталья_Гиуш_* Вне сайта  

Guest_Наталья_Гиуш_*
  • Гость

Опубликовано 11 Июль 2011 - 3:07

Я ходила. У одной - все сбылось. У другой - просто чушь с отливанием свечек.

#31 KiraAs Вне сайта  

KiraAs

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 16:45

Я гадалкам не верю и никогда к ним не пойду. Хотя я допускаю, что могут встречаться исключения, у которых действительно есть способности. Я считаю. что человек не должен знать своего будущего. А если у него проблемы в настоящем или прошлом, так пусть лучше сходит к психотерапевту.

#32 Lixi Вне сайта  

Lixi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2011 - 2:51

Я ходила. Но с большим недоверием, однако женщина (цыганка) меня удивила. Ну все сказала, не заученными фразами о порче и т.д., а то, что было, есть и будет. Я пошла со своей сестрой (она боялась идти одна, а я не собиралась гадать). Но когд услышала, что она сестре говорит, сама попросила себя посмотреть. Ничего плохого сказать не могу о той женщине. Она добрая, да и деньги себе не берет. Отдает на добро, в церковь, на благтворительность. Или продуктами. Рекомендую ее своим знакомым. А так конечно доверия нет, шарлатанов очень много развелось.
Да, САМОЕ ГЛАВНОЕ: у кого есть дар, сразу видно, что им не нравится смотреть людей и для них это тягость...

#33 Guest_Наталья_Гиуш_* Вне сайта  

Guest_Наталья_Гиуш_*
  • Гость

Опубликовано 21 Июль 2011 - 15:05

У нас в Новосибирске раз в год гадалки и прочие собираются на выставку. Вот там есть нормальные, потому как неумеющих там быстро раскусят))

#34 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2011 - 23:21

Ходила, что-то сбывалось, а что-то нет. Но хорошо успокаивает, когда есть проблема.

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#35 Катюшка62 Вне сайта  

Катюшка62
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 16:03

Полностью согласна что ходить нужно только к проверенным гадалкам! Я тоже в студенчестве по разным гадалкам ходила просто для интереса, ничего не совпадало, а к настоящей случайно попала, с подругой за компанию пошла, как обычно послушала очередную версию своей судьбы и ушла не придав значения, зато через пару месяцев все начало сбываться, я тут о ней и вспомнила! Теперь только к ней хожу!

#36 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 12:57

Я ходила, и то практически на спор с подругой. Она уверяла, что гадалка отличнейшая, но такой бред нам наговорила по своим бобам...Я только посмеялась

#37 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 12:57

Я ходила, и то практически на спор с подругой. Она уверяла, что гадалка отличнейшая, но такой бред нам наговорила по своим бобам...Я только посмеялась

#38 Мунечка Вне сайта  

Мунечка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 18:40

Я тоже ходила) многое сбылось на самом деле,а что то и вовсе нет

#39 Мунечка Вне сайта  

Мунечка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 18:40

Я тоже ходила) многое сбылось на самом деле,а что то и вовсе нет

#40 doorawka Вне сайта  

doorawka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 21:59

Я не ходила к гадалкам и думаю, что не пойду, какой то не хочется узнать свое будущее, а вдруг что плохое скажут, лучше буду жить не зная)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых