Перейти к содержимому

Фото

не хочу больше его любить!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Ann_a Вне сайта  

Ann_a
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 13:26

Не знаю что мне делать... Встречалась я с парнем больше 5 лет. Отношения с начала были просто замечательные, потом стали портится и в конце концов он сказал, что больше меня не любит. Было больно... обидно... не хотелось жить. Позже мы пытались восстановить отношеня (вернее пыталась я, а он не сопротивлялся). Я жила как в аду. Наверное дура, но я его люблю безумно и поэтому готова была терпеть все лишь быть рядом. Таким образом прошел год. Он собрался уезжать в Москву. Честно говоря мне было плохо, очень плохо, но в глубине души я радовалась, я надеялась, что больше его не увижу, что смогу забыть и начать жить заново. Уехал... Со временем у меня стало получаться не думать о нем и казалось, что жизнь налаживается. Все было бы хорошо, если бы через 8 месяцев он не позвонил мне. Он умолял простить его, говорил что он дурак, что все еще меня любит, сделает все что угодно для того что бы я к нему приехала. Почти клялся, что будет любить меня всегда, что больше ни когда подобное не повториться. Я долго сомневалась... На протяжении 10 месяцев мы переписывались, перезванивались и я решилась... Я дура! Опять поверила... Все бросила, работу, друзей и приехала. Он был сама нежность... Я первый раз видела у мужчины слезы, когда я черз две недели собралась уехать (потому что он живет с родителями и мне это надоело). И я осталась... Прошел месяц, полтора и отношения стали меняться, не могу сказать, что стали плохими, но уже другими. Мы даже не прожили 5 месяцев и вся повторилось, он сказал, что меня не любит. А я до сих пор люблю его больше жизни и что делать не знаю. Домой уезжать не хочу, жить с ним не возможно. Здесь в Москве у меня нет ни друзей ни знакомых, даже поговорить не скем. Не хочу его любить и не могу. Я схожу с ума...

#2 Tori Вне сайта  

Tori
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 22:33

Esli ne xo4ew,to i ne ljubi.U tebja tam net druzej,blizkix-tak za4em tebe eto vse nada?Uezzaj i zabutj ego,a emu skazi,4to ti ego bolwe ne ljubiw,4to prowla ljubovj i pustj on smiritsa s porazeniem.I ni za 4to neostavajsja s nim,ti objazatelno najdew togo,kto budet ne tolko pozvoljatj ljubitj sebja,no i budet ljubitj tebja

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 8:46

я согласна - уезжай! если конечно ты не хочешь терпеть повторений этой истории снова и снова - этот человек недостоин тебя если заставляет так мучиться!!!! подумай что ты в нем не любишь, найди все его плохие стороны - поможет забыть - я знаю что это трудно и сочуствую до глубины души, но время лечит все.... главное не вступать с ним в контакт....

#4 Guest_ Moonshine_* Вне сайта  

Guest_ Moonshine_*
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2006 - 11:00

Ann_a тебе нужно отвлечься, попытайся занять весь свой день, найти какое-нибудь увлечение. А там и найдутся и друзья и знакомые. Ты работаешь? Кстати у меня в Москве тоже практически мало знакомых.... Так что если хочешь пиши. ))))

#5 Ann_a Вне сайта  

Ann_a
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 8:30

Проблема в том, что я не работаю, поэтому я не могу ни на что отвлечься. Единственное на поиск работы... Уезжать я тоже пока не хочу, все еще надеюсь найти работу и снимать квартиру, что бы не жить с ним.

#6 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 9:51

я тоже не хочу его больше любить, но пока не могу...он такой жестокий!

мужики все козлы... ты к нему с любовью и нежностью, а он в душу плюет.гад!

Опубликованное фото

#7 komodo Вне сайта  

komodo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 2:04

Аня, врядли ты найдешь достойную работу без прописки,а с небольшой зарплатой квартиру снять сложно. Может лучше уехать в  родной город?

Москва слезам не верит,тыже знаешь! Твой,наверное, Овен,они всегда "любят" то,что не доступно и  пока не доступно. Правда,есть еще 13-ый знак гороскопа- козел,от даты рождения не зависит.

Любовь-вообще страшное дело, когда невозможно быть вместе.Я тоже сейчас мучаюсь,правда,мой бывший женатый, но тоже якобы любит меня, плачет и все такое...Многие мужики-актеры, я  в этом убедилась, думаю, они и сами искренне верят в прадивость своих слов,только вот отвечать за них не все могут.

Держись! Время- лучший лекарь, это старо, как мир, но верно на 100%.

#8 Ann_a Вне сайта  

Ann_a
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 17:03

komodo, понимаешь я не хочу возвращаться домой, потому что там тоже ни кого не осталось, только мама. Лучшая подруга, которая меня понимала как ни кто другой вышла замуж и уехала за границу, да и так, много кто поразьехался, а тех кто остались, я даже видеть не хочу. На счет работы и там будут проблемы, потому что старую я уже потеряла, а новую найти практически так же сложно как и здесь. У меня есть единственная надежда на отца. Он тоже живет в Москве, правда у нас отношения не очень хорошие, правда обещал помочь с квартирой. Шансов не много, но я хочу использовать все возможности, и даже не из-за этого урода, а просто я так хочу. Хотя если честно, то из-за него, хочу отомстить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых