Перейти к содержимому

Фото

Нужен совет по подгузникам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 мила 2010 Вне сайта  

мила 2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:27

А трусики подгузники какие брать попробовать?

Трусиков очень много разный, выбор конечно есть.. Мне японские гуны понравились, тонкие, не видно практически под одеждой, быстро впитывают и не протекают. Единственное, что нужно размер подбирать, потому как они на размер маломерят.

ы когда-нибудь видел весну? Это красивая стройная девушка в легком полупозрачном платье, со светлыми вьющимися волосами, с чистыми голубыми глазами и сердцем, сшитым из подснежников

#22 alibaba Вне сайта  

alibaba
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:39

Трусиков очень много разный, выбор конечно есть.. Мне японские гуны понравились, тонкие, не видно практически под одеждой, быстро впитывают и не протекают. Единственное, что нужно размер подбирать, потому как они на размер маломерят.

Гуны неплохие, но мы ещё пробовали dada - отличные и дешевые! ;-) ;-)

• alibaba это нравится

#23 Korol Вне сайта  

Korol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 18:41

Девочки, а подскажите пожалуйста, вот подгузники для новорожденных, у многих сейчас есть индикатор влаги...что за зверь? Он реально как-то облегчает жизнь?  Я просто хочу подруге купить, точнее ее крошке, место подарка, лучше подгузники. Они пользуются японскими, но без индикатора. Посоветуйте хорошие, японские и с индикатором.

#24 макушка Вне сайта  

макушка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 21:53

Мы с самого рождения покупаем только Гунны, вот в них как раз есть этот индикатор наполнения. Но это далеко не самое большое их преимущество перед другими подгузниками.

• Korol это нравится

#25 мила 2010 Вне сайта  

мила 2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 18:34

Ну да, удобно, когда есть индикатор .что бы застежки не дергать, они не всегд выдерживают, если их туда-сюда растегивать и застегивать

ы когда-нибудь видел весну? Это красивая стройная девушка в легком полупозрачном платье, со светлыми вьющимися волосами, с чистыми голубыми глазами и сердцем, сшитым из подснежников

#26 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 20:51

Знаете, ещё удобней, когда мама интересуется малышом не глядя на индикаторы, а проверяя собственноручно, так сказать. А то как с куклами: на индикаторы смотрят вместо того, чтоб лишний раз прикоснуться к собственному ребёнку и проверить сухой он, или нет. А в старости начнётся: "ах, ребёночек мой, я ж на тебя весь маникюр положила всю жизнь отдала, а ты, неблагодарный, лишний раз не позвонишь!", а ребёночки с рождения чуют, как за ними ухаживают и прикосновения для них очень важны и на индикаторы им плевать с высокой колокольни.

• Isis это нравится

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#27 Korol Вне сайта  

Korol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 13:55

Мы с самого рождения покупаем только Гунны, вот в них как раз есть этот индикатор наполнения. Но это далеко не самое большое их преимущество перед другими подгузниками.

Ну так что делает этот индикатор, в чем его реальная эффективность? помощь в уходе?  Какие ещё особые преимущества у них есть? Я так понимаю она японские?

Ну да, удобно, когда есть индикатор .что бы застежки не дергать, они не всегд выдерживают, если их туда-сюда растегивать и застегивать

И что индикатор правдиво показывает заполненность подгуза? Вы какими пользовались?

Знаете, ещё удобней, когда мама интересуется малышом не глядя на индикаторы, а проверяя собственноручно, так сказать. А то как с куклами: на индикаторы смотрят вместо того, чтоб лишний раз прикоснуться к собственному ребёнку и проверить сухой он, или нет. А в старости начнётся: "ах, ребёночек мой, я ж на тебя весь маникюр положила всю жизнь отдала, а ты, неблагодарный, лишний раз не позвонишь!", а ребёночки с рождения чуют, как за ними ухаживают и прикосновения для них очень важны и на индикаторы им плевать с высокой колокольни.

Такое ощущение, что индикатор этот робот, который полностью заменил маму и к ребенку можно теперь вообще не подходить, о нем все забыли....ведь есть индикатор. Уверенна, что все мамы пробуют и так и так, и уделяют внимание ребенку столько же времени как и без индикатора. И для многие думаю, в этот период вообще без маникюра...

#28 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 15:01

Такое ощущение, что индикатор этот робот, который полностью заменил маму и к ребенку можно теперь вообще не подходить, о нем все забыли....ведь есть индикатор. 

Правильное ощущение. А зачем подходить и трогать, ведь можно посмотреть на индикатор.

Уверенна, что все мамы пробуют и так и так, и уделяют внимание ребенку столько же времени как и без индикатора. 

Да ну? Если я забочусь о своём ребёнке, то подойду и проверю, без всяких индикаторов. А эта штука для тех, кто ручки пачкать не желает - моё самое имхастое имхо - и ленится.

И для многие думаю, в этот период вообще без маникюра...

Не все, но подавляющее большинство, конечно. Но дело-то не в этом, а в том, что считают отсутствие полуметрового маникюра жертвой во имя ребёнка. В старости попрекать начнут))

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#29 макушка Вне сайта  

макушка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 12:17

Ну так что делает этот индикатор, в чем его реальная эффективность? помощь в уходе?  Какие ещё особые преимущества у них есть? Я так понимаю они японские?

Реальная помощь индикатора состоит в том, что когда малютка остается дома с папой, ему очень удобно пояснить, что когда картинка станет хорошо видна( станет яркой) пора менять подгуз. Это совершенно не означает что мама не уделяет время маленькому чуду и просто  смотрит на индикатор. А если серьезно, Гунны очень хорошо впитывают не  протекают и что самое главное для нас - они не вызывают аллергию. Вот это и есть основная причина по которой мы выбрали именно их.

#30 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 13:56

когда малютка остается дома с папой, ему очень удобно пояснить, что когда картинка станет хорошо видна( станет яркой) пора менять подгуз. 

То есть папа - такой имбецил, которому невозможно объяснить, что проверить сухой ребёнок, или мокрый, можно сунув руку в подгузник?))))) Бедненькая, как же Вас угораздило выйти замуж за недоразвитого, да ещё и ребёнка от него родить?))))))))))

Вот это и есть основная причина по которой мы выбрали именно их.

Откуда Вам знать, что лучше нету? Ведь:

Мы с самого рождения покупаем только Гунны

Не сравнивали же ни с чем)))

А если серьёзно, то завязываем с рекламой.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых