Перейти к содержимому

Фото

Нужен совет по подгузникам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 17:02

Нужен совет по подгузникам, так то особо их не используем, но сейчас пора летняя, гуляем побольше и подольше, и актуальный вопрос стал. Попка у нас преет постоянно, так что надо бы какие то максимально «дышащие».

#2 rad1anto4ka Вне сайта  

rad1anto4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 23:35

говорят что супер-пупер дыщащие это Merries. но я сама не пробовала, уже давно хочу купить, но жаба душит....
на днях проводила тест, взяла большую кружку воды и вылила в хаггис и в памперс. Хаггис впитал всю воду гораздо быстрее! а с памперса еще долгое время можно было выжимать воду. Но с другой стороны памперсы мягче, да и менять просто надо чаще - ребенок столько не напрудолькает. Но памперсы немного пахнут. Вобщем я так и не определила для себя, что мне больше нравится. Так что следующая пачка все же будет Merries!

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 14:53

Нам трусики Либеро нравились или японская серия,или Ап энд Гоу.

#4 opanova83 Вне сайта  

opanova83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 16:53

+1 за Либеро. Нормальные!

#5 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 1:10

ну вот нам тоже нравятся, хорошие, понятно, что можно заморачиваться на японские, но они дорогие, а эффект, по сути, тот же, к тому же, дома не носить тоже помогает
Я,Лена,ко мне на ты

#6 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 2:53

Мериссы нам не подошли, памперсы умудрялся сбивать и дудонил в щелки. Берем хагис которые для мальчиков и девочек-корея кажецо производство-тока вот картинка на них стремнющая. Они вообще потипу пампесов-суперпремия-и нифига они не жесткие-дорогие может быть но зато когда сырые не воняют углем какимто отходами производственными как памперс. Наподобие хагисов быди у меня еще и гуны-япошские тож неплохосовсем-но потом опять перешла на хагис.Трусы либеро тож есть но как то то ли жопа у нас большая-как то не так вобщем...

купила вот трусы хагис -неплохо-но они не расчитаны уже на таой объем счастья малыша-менять чаще надо.

По поводу опрелостей.всместо талькаи прочих кремов лабудени всякой покупайте Драполен крем-и мажте попу . Цена 200р-продает =ся в аптеке розовая туба такая-это мн педиатр советовал правда не мой, когда совсем плохо-бепантен. И памперсы брать подороже премиум класа...за 800р пачку
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#7 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:28

а я своего вообще щас бе подгузников вожу побольше запасных штанишек и все и на улице писаем в кустиках, по крайней мере стараемся ..

#8 opanova83 Вне сайта  

opanova83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 3:15

а я своего вообще щас бе подгузников вожу побольше запасных штанишек и все и на улице писаем в кустиках, по крайней мере стараемся ..

Ну, это когда постарше уже...

#9 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 14:47

Кстати насчёт Либеро. Видела новые Либеро Эко Теч подгузники, вроде как экологичные там и так далее, как раз дышащие и всё такое. Кто пробовал? КАк они в действии то?

#10 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 18:47

у меня в прошлом году ребенку было от рождения и до 5 - мы гуляли без памперсов, только если в больницу или едем куда-то. Сейчас нам чуть больше годика и мы тоже гуляем без памперсов в летнее время это я имею ввиду. Кстати именно у него вообще не было проблем с кожей, никаких опрелостей

#11 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 18:48

у меня в прошлом году ребенку было от рождения и до 5 - мы гуляли без памперсов, только если в больницу или едем куда-то. Сейчас нам чуть больше годика и мы тоже гуляем без памперсов в летнее время это я имею ввиду. Кстати именно у него вообще не было проблем с кожей, никаких опрелостей вообще

#12 opanova83 Вне сайта  

opanova83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 16:12

Ну это не показатель ведь. Бывают и дети в памперсах без проблем с кожей и без памперсов с проблемами.:-[

#13 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 13:27

А мы либеро всегда берем. Они ультратонкие и дышат. Советую.
Я,Лена,ко мне на ты

#14 kilka15 Вне сайта  

kilka15
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:25

Мы стараемся выбирать ультратонкие тоже, т.к. правильно сказали, малыши все как один, у всех попка преет и потом неприятный запах имеет место быть. А еще и самому малышу наверняка же неприятно и не комфортно.

#15 rad1anto4ka Вне сайта  

rad1anto4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 3:07

купила таки Мериес. Мне понравились подгузники! Попа не красная и не горячая! Нет парникового эффекта. И даже следы от резиночек не остаются. Единственное что не нравится, размер 6-11 кг на наши 7 кг уже как будто маловаты (в сравнении с памперсами и хаггисами 7-18кг). Следующую пачку куплю Moony, и тогда уже точно решу для себя, чем будем пользоваться. Но японцы однозначно "рулят"!

#16 keycii Вне сайта  

keycii
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 12:44

купила таки Мериес. Мне понравились подгузники! Попа не красная и не горячая! Нет парникового эффекта. И даже следы от резиночек не остаются. Единственное что не нравится, размер 6-11 кг на наши 7 кг уже как будто маловаты (в сравнении с памперсами и хаггисами 7-18кг). Следующую пачку куплю Moony, и тогда уже точно решу для себя, чем будем пользоваться. Но японцы однозначно "рулят"!

А либеро чем не устроило? Тоже тонкие вроде, дышат

#17 rad1anto4ka Вне сайта  

rad1anto4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 12:54

покупала Либеро в самом начале, одну пачку. Абсолютно не понравились, жесткие какие-то. Почему-то больше не возникает желания их покупать.

#18 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 3:33

Я больше всего довольна Хаггисами, они и мягкие очень, следов и потертостей на коже не оставляют, как некоторые другие подгузники

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#19 arinaskripka Вне сайта  

arinaskripka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 3:50

ПОльзуемся Хаггис ультра комфорт. Просто замечательные подгузники.

#20 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2016 - 21:36

А трусики подгузники какие брать попробовать?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых