Перейти к содержимому

Фото

Угроза невынашивания.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 irina.prava Вне сайта  

irina.prava
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 21:00

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто нибудь,у кого во время беременности были скудные коричневые выделения сопровождающиеся болями в низу живота(на ранних сроках беременности).Что вы делали?Какие препараты принимали?Назначали ли вам Дюфастон?Очень уж хочется сохранить беременность.

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 21:05

Только врач может назначить препараты,а лучше лечь на сохранение.

#3 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 22:06

Вообще-то с такими симптомами в больницу под капельницу кладут, или на крайняк в дневной стационар.
В любом случае, решать вашему врачу. Мы тут не гинекологи, к сожалению.

#4 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 22:51

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто нибудь,у кого во время беременности были скудные коричневые выделения сопровождающиеся болями в низу живота(на ранних сроках беременности).Что вы делали?Какие препараты принимали?Назначали ли вам Дюфастон?Очень уж хочется сохранить беременность.

ирина, у меня было все так, как вы описываете, бОльшую часть первого триместра.
конечно, обязательно сходите к врачу!
мне тогда назначили утрожестан (то же самое что дюфастон), плюс я пила постоянно ношпу, магнезию, старалась побольше отдыхать, лежать... вообще, чем больше покоя, тем лучше!
мой врач и не заикался о больнице. сказал, на таком маленьком сроке мало что можно сделать :( якобы, там природа сама решает. но как скажут вам, не знаю конечно!
удачи вам!!! ))

#5 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 20:39

Здравствуйте автор!
У мя это (всё что вы описываете) длилось весь первый триместр и чуть второго...
Мне тоже назначали Дюфастон,но потом я пожалела,что начала его принимать-стало еще хуже..мне потом приписали Норколут-от него в весе поперло..короче еле от этого всего отошла....больше ничего такого пить не собираюсь...
а тогда хотели на капельницы положить,но я отказалась..угроза и до сих пор...

#6 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 0:10

а тогда хотели на капельницы положить,но я отказалась..угроза и до сих пор...

Хмм... Может грубовато, но... Ты каким местом тогда думала?:coffee:
Я лежала на капельницах в дневном стационаре ЖК (к счастью, не из-за угрозы). Ничего страшного в этом нет. И там очень заботливо относились к девушкам, у которых выделения и боли. Если надо - без всяких разговоров продлевали курс лечения и больничный вместе с ним. Стремились всеми силами сохранить беременность.
И чего все так боятся этих капельниц? Ума не приложу.

#7 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 2:30

Я лежала на капельницах в дневном стационаре ЖК (к счастью, не из-за угрозы). Ничего страшного в этом нет. И там очень заботливо относились к девушкам, у которых выделения и боли. Если надо - без всяких разговоров продлевали курс лечения и больничный вместе с ним. Стремились всеми силами сохранить беременность.

дык факт в том что у мя ничего не болит и никаких выделений нет..зачем попросту лежать?

#8 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 14:52

дык факт в том что у мя ничего не болит и никаких выделений нет..зачем попросту лежать?

так ты же сама писала,что у тебя те же симптомы,что и у автора были.Почитай выше,теперь говоришь,что все нормально.Странно,однако

Здравствуйте автор!

line.gif

#9 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 1:52

так ты же сама писала,что у тебя те же симптомы,что и у автора были.Почитай выше,теперь говоришь,что все нормально.Странно,однако

Здравствуйте автор!

Я говорила про первый триместр,а сейчас уже вот-вот третий....

#10 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:54

Здравствуйте автор!

Я говорила про первый триместр,а сейчас уже вот-вот третий....

Да мы вообще не об этом:-D

Ты сама русским языком написала, что у тебя были такие же симптомы, как у автора. И ты не пошла ложиться под капельницы. И в итоге - угроза у тебя до сих пор.
Вывод напрашивается сам собой: может, стоило походить на капельницы? Может, твое состояние стало бы лучше, и сейчас угрозы не было бы? ИМХО, пренебрегать такой возможностью - глупо...

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 0:39

Ты сама русским языком написала, что у тебя были такие же симптомы, как у автора. И ты не пошла ложиться под капельницы. И в итоге - угроза у тебя до сих пор.

джус,откуда такой вывод-то? Ты думаешь,что угроза сохранялась все это время??Если бы это было так,то Дана по крайней мере и чувствовала бы себя плохо.

#12 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 14:57

Вот именно, нестыковочка какая-то в показаниях

#13 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 22:25

Вы чего издеваетесь? В больницу ложиться нужно, под капельницы, уколы и таблетки! Дюфастон обязательно!!!!!! От него стать хуже НЕ МОЖЕТ!!!!
А также транексам(это кровоостанавливающий) дней 5 пить, ношпа... Если больница - то дицинон(или уколы или капельницы)...
И все это бегом!!!! Иначе можно опоздать!

#14 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 23:15

прям как дети маленькие (((( если угроза в больницу срочно ...

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 13:46

Если врач положил,значит не попусту,надо хотя бы узи сделать,чтобы узнать,есть угроза или нет,потом допплеры всякие и т.д,чтобы узнать,получает ли ребенок все,что нужно. Капельницы не только от угрозы ставят,а еще и для лучшего усвоения плодом питательных веществ,от отеков и т.д. Пофигизм-это не есть гуд.

#16 expert.magne Вне сайта  

expert.magne

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 21:21

Симптомы, описанные вами, действительно могут быть очень опасны, так что в любом случае - сначала к врачу. Причин может быть много - и ослабленный иммунитет, и нервные расстройства. Если сталкиваетесь с подобным - возможно, ваш организм пытается вам сообщить о недостатке каких-то веществ. Как правило, чтобы исключить угрозу выкидыша, врач назначает мощный комплекс "поддерживающих" микроэлементов - в частности, магния В6, прием которого оказывает огромную помощь организму будущей мамочки. Особенно, когда это касается вопроса сохранения беременности на ранних сроках.

Элисо Мурмановна Джобава - акушер-гинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии, практикующий врач в родильном доме

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых