Перейти к содержимому

Фото

Делать ли аборт -решает муж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

#21 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 19:38

Элеонора,вы когда вообще пишите,на тех,кто писал хоть оглядывайтесь. Я,знаете ли,ниче не идеализирую.И вообще,мы уже в курсе,что вам с мужем не повезло,но это не значит,что все такие дегенераты-узурпаторы.

#22 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 19:49

Isis, не принимайте на свой счет, просто не хочется чтобы, действительно девушки считали,что выйдя замуж, можно полностью расслабиться и доверить свою судьбу мужу без оглядки. К сожалению не всемужчины могут обеспечить женщине идеальные условия для жизни.
Безусловно, там где семья, должны быть и дети, но так как все равно львиная доля проблем по уходу за ними ложится на женщину, то ей и решать сколько должно быть детей и от кого,в браке или без оного.

#23 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 19:52

Вот Леська и писала,что есть средства контрацепции.

#24 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 21:01

Вот Леська и писала,что есть средства контрацепции.

Ну, если бы средства контрацепции были панацеей, не было бы абортов. Быват разные ситуации в жизни. Но ведь тема не об абортах как о таковых, а о разрешении мужей на них. И я считаю что это дискриминация женщин.

#25 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 13:57

Депутат Госдумы Валерий Драганов внёс законопроект ужесточающий правила проведения абортов. Он выступил с предложением прописать в законе время, которое будет даваться женщине «на раздумья». При беременности сроком менее 11 недель аборт сделают не раньше, чем через неделю, при сроке больше 11 недель — через двое суток. Ждать не придется только в одном случае — если прерывание беременности необходимо по медицинским показаниям. В той части законопроекта, где идет речь о сроках, когда можно сделать аборт, никаких изменений не произошло. До 12 недель — процедура проводится по желанию женщины, на сроках от 12 до 22 недель — в исключительных случаях.
Замужние женщины смогут прерывать беременность только с письменного разрешения супруга и после визита к психологу.

Это недопустимо!!!!
Почему мужчина должен решать за женщину??? Правильно тут писали - слиняет он через пару лет и что???? Если не было изначального желания у женщины, или обстоятельства заставляют???
Давайте ещё семейным советом решать))) Соберём родственников трёх поколений и будем решать что делать))))
БРЕД!!!!! НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛИТЬ МУЖЧИНАМ БРАТЬ КОНТРОЛЬ!!!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#26 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 15:07

Если введут ограничения, будут подпольные аборты со всеми вытекающими, а так же поддельные расписки от мужей. Можно подумать, женщины не найдут способ обойти закон

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#27 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:27

Если введут ограничения, будут подпольные аборты со всеми вытекающими, а так же поддельные расписки от мужей. Можно подумать, женщины не найдут способ обойти закон

найдут конечно...
они и сейчас подпольные аборты - а потом еще больше будут...

Опубликованное фото

#28 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:41

Ну вообще, конечно если примут этот закон, депутаты в очередной раз покажут, что не фига не знают историю своего государства, ведь подобное мы уже проходили:coffee: , когда аборты совсем запретили, аккурат после войны, если ошибаюсь, то поправьте, чем это закончилось всем известно - женская смертность превысила норму в четыре раза из-за случаев подпольных абортов, щас, конечно, не послевоенное время, аборт можно сделать в любой частной клинике, но в прошлом году мы все наблюдали сюжет по центральному ТВ, как под покровом ночи из одной такой клиники выносили труп женщины, решившей сделать там аборт. И что-то мне подсказывает, что колитество таких случаем может возрасти в разы :butcher:

#29 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:47

Ну вообще, конечно если примут этот закон, депутаты в очередной раз покажут, что не фига не знают историю своего государства, ведь подобное мы уже проходили:coffee: , когда аборты совсем запретили, аккурат после войны, если ошибаюсь, то поправьте, чем это закончилось всем известно - женская смертность превысила норму в четыре раза из-за случаев подпольных абортов, щас, конечно, не послевоенное время, аборт можно сделать в любой частной клинике, но в прошлом году мы все наблюдали сюжет по центральному ТВ, как под покровом ночи из одной такой клиники выносили труп женщины, решившей сделать там аборт. И что-то мне подсказывает, что колитество таких случаем может возрасти в разы :butcher:

жееесть...
ээх, была бы голова у этих депутатов...>:o

Опубликованное фото

#30 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:38

К сожалению, у них не голова, а.....головка думает чаще всего

#31 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 15:42

Депутат Госдумы Валерий Драганов внёс законопроект ужесточающий правила проведения абортов. Он выступил с предложением прописать в законе время, которое будет даваться женщине «на раздумья». При беременности сроком менее 11 недель аборт сделают не раньше, чем через неделю, при сроке больше 11 недель — через двое суток. Ждать не придется только в одном случае — если прерывание беременности необходимо по медицинским показаниям. В той части законопроекта, где идет речь о сроках, когда можно сделать аборт, никаких изменений не произошло. До 12 недель — процедура проводится по желанию женщины, на сроках от 12 до 22 недель — в исключительных случаях.
Замужние женщины смогут прерывать беременность только с письменного разрешения супруга и после визита к психологу.

Это недопустимо!!!!
Почему мужчина должен решать за женщину???
Правильно тут писали - слиняет он через пару лет и что???? Если не было изначального желания у женщины, или обстоятельства заставляют???
Давайте ещё семейным советом решать))) Соберём родственников трёх поколений и будем решать что делать))))
БРЕД!!!!! НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛИТЬ МУЖЧИНАМ БРАТЬ КОНТРОЛЬ!!!!!

:guffaw: :guffaw: :guffaw:
Где наши знамена, вперед не баррикады - отстаивать права женщин!!!

У меня полное убеждение, что позиция женщин зависит от звезд на небе - как они встанут, то и будем отстаивать...

Сколько раз в жизни, и на этом форуме, я от самих женщин слышу что аборт делать нельзя! Что это убийство! Все знакомые, коллеги, подруги никогда не поддерживали других в этих начинаниях - наоборот, всегда говорилось, что родится ребеночек и ты его полюбишь, еще и с ужасом будешь вспоминать что хотела убить это сокровище... (разумеется найдутся умные личности, которые скажут - мое тело, моя жизнь, что хочу то и делаю, но такой контингент я женщинами не называю...) И вот предложили закон, где дается шанс - время на обдумывание. Мало ли в каком психологическом состоянии ты придешь к гинекологу - может голову снесло и разум отказал.
Что же плохого в том, что вам откажут делать аборт сразу и предложат тщательно обдумать этот поступок еще пару дней???

По поводу разрешения мужа... Речь идет о семье. Если жена забеременела, а ребенок не входил в планы - в любом случае решать что делать надо вдвоем!!! Если муж поддерживает аборт, и сама жена этого хочет - написать заявление ничего не стоит, это формальность. А вот случай, когда женщина забеременела и сама решила, что не кайф ей 9 месяцев с животом ходить - а муж бы и рад пополнению, но он не в курсе... А та с подружкой потрещала, да в больницу побежала.
Это лучше что ли???

Подпольные аборты... А кто заставляет??? У вас есть выбор - либо в грязном подвале со знакомой решать проблему, либо идти в больницу и делать все там. Если увеличется число жертв от непрофессиональных аборотов - так это говорит о большом уме женщины, которая на это пошла...

А то, что муж слиняет через пару лет... А нахрена с такой философией вообще выходить замуж??? Гарантии в этой жизни даются только в магазине, и то на технику...

#32 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:09

По поводу разрешения мужа... Речь идет о семье. Если жена забеременела, а ребенок не входил в планы - в любом случае решать что делать надо вдвоем!!! Если муж поддерживает аборт, и сама жена этого хочет - написать заявление ничего не стоит, это формальность. .[/color]

Верно.
А что делать если жена каждый раз по двойне а аборт муж не разрешает делать?
Цитата:

А то, что муж слиняет через пару лет... А нахрена с такой философией вообще выходить замуж??? Гарантии в этой жизни даются только в магазине, и то на технику...[/color]

Хы...так не все с такой философией живет,но куда деваться,кобелей хватает:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#33 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:48

По поводу разрешения мужа... Речь идет о семье. Если жена забеременела, а ребенок не входил в планы - в любом случае решать что делать надо вдвоем!!! Если муж поддерживает аборт, и сама жена этого хочет - написать заявление ничего не стоит, это формальность. .[/color]

Верно.

Надь, и много таких мужчин ты знаешь??? Кто хочет детей и побольше... Кто хочет вкалывать сутки напролет, чтобы прокормить семью, одевать, обувать... Кто хочет слышать плачь, крики, капризы каждый день... Да такой случай выпадет 1 на 100 абортов. Я же говорю об остальных 99.

#34 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:44

[quote name=jamaha]
[quote name=Romull]
По поводу разрешения мужа... Речь идет о семье. Если жена забеременела, а ребенок не входил в планы - в любом случае решать что делать надо вдвоем!!! Если муж поддерживает аборт, и сама жена этого хочет - написать заявление ничего не стоит, это формальность. .[/color][/quote]
Верно.
[quote]
Я продолжу...
А что делать, если семья едва сводит "концы с концами", а муж типа "верующий" и против абортов?
Что делать, если штамп есть, а в действительности, уже давно каждый живет своей жизнью, с новой пассией...(а не разводятся по экономическим соображениям) и этот муж, общаться не желает, трубки не берет??
Что делать, если муж тиран, а жена боится от него уйти (да ей просто некуда)?
Что делать, если жена не хочет, ну НЕ ХОЧЕТ второго/третьего ребенка, а муж напротив, настаивает и на аборт разрешения не дает??

А ведь в действительности, жизненных ситуаций может быть куда больше....

И еще. Пока государство не может гарантировать женщине мощную фин. подддержку, первоклассное мед. обеспечение и отсутствие таких проблем, как очередь в садах..., то не может и принимать такие меры. А то замечательно придумали...решать демографические проблемы за счет народа, а самому этому народу помогать не хотят...Кричат: "Нужно повышать рождаемость!"...и тут же урезают пособия....Не говоря уже о том, что подобные меры приведут к череде трагедий, о которых писала Леська...
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#35 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 17:06

как очередь в садах..., то не может и принимать такие меры. А то замечательно придумали...решать демографические проблемы за счет народа, а самому этому народу помогать не хотят...Кричат: "Нужно повышать рождаемость!"...и тут же урезают пособия....Не говоря уже о том, что подобные меры приведут к череде трагедий, о которых писала Леська...

Не сыпь мне соль на рану...:-D
Я детские снимала только когда суммы были нормальные(до полутора лет, до 3 лет).А когда осталось только ежемесячное пособие(130 р),я и не открываю книжку..пусть капает,может на черный день хлеб купить хватит.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#36 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 17:17

как очередь в садах..., то не может и принимать такие меры. А то замечательно придумали...решать демографические проблемы за счет народа, а самому этому народу помогать не хотят...Кричат: "Нужно повышать рождаемость!"...и тут же урезают пособия....Не говоря уже о том, что подобные меры приведут к череде трагедий, о которых писала Леська...

Я детские снимала только когда суммы были нормальные(до полутора лет, до 3 лет).А когда осталось только ежемесячное пособие(130 р),я и не открываю книжку..пусть капает,может на черный день хлеб купить хватит.

во во, моей младшей племяшке 1,5 года, ей было месяцев 5, когда её поставили в очередь в детсад, так она была по счёту 1255-я, вот так, а частный детсад стоит 18 000 руб/мес. Многие могут похвастаться возможностью оплачивать такую сумму в месяц за ребёнка?:blind:

#37 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:36

во во, моей младшей племяшке 1,5 года, ей было месяцев 5, когда её поставили в очередь в детсад, так она была по счёту 1255-я, вот так, а частный детсад стоит 18 000 руб/мес. Многие могут похвастаться возможностью оплачивать такую сумму в месяц за ребёнка?:blind:

Наш детский сад стоит 25 тыс руб в мсяц, плюс 50 только за то,чтобы вступить. Со следующего года еще дороже намного. Но в конце-концов мы получили государственный,а вот так если 2 детей и т.д.? На что жить? Пособие после полутора лет я тоже не получаю.

#38 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 17:21

Не буду...))

Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#39 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:58

Я продолжу...
А что делать, если семья едва сводит "концы с концами", а муж типа "верующий" и против абортов?

Верующий муж... Долго сочиняли? Если сводят концы с концами - то изначально можно сексом в презервативе заниматься, а если кто против - аргумент в лоб - потянешь ребеночка??? Нет, значит в презервативе.

Что делать, если штамп есть, а в действительности, уже давно каждый живет своей жизнью, с новой пассией...(а не разводятся по экономическим соображениям) и этот муж, общаться не желает, трубки не берет??

Мдаа. Спрашивается, если живут порознь - от кого дитятко??? Явно не от мужа. Значит не ему писать сие заявление...

Ну тут тема аборта лишняя. На этот вопрос и без ребенка в утробе ответить сложно.

Что делать, если жена не хочет, ну НЕ ХОЧЕТ второго/третьего ребенка, а муж напротив, настаивает и на аборт разрешения не дает??

Возвращаемся к презервативам.

И еще. Пока государство не может гарантировать женщине мощную фин. подддержку, первоклассное мед. обеспечение и отсутствие таких проблем, как очередь в садах..., то не может и принимать такие меры. А то замечательно придумали...решать демографические проблемы за счет народа, а самому этому народу помогать не хотят...Кричат: "Нужно повышать рождаемость!"...и тут же урезают пособия....Не говоря уже о том, что подобные меры приведут к череде трагедий, о которых писала Леська...

Один вопрос - что ты делаешь в России??? Такую демогогию подымаешь... Сама же понимаешь, что этого нет и не скоро будет. К чему умничать??? На бога, на государство надейся - а сам не плошай...

#40 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 17:19

Верующий муж... Долго сочиняли? Если сводят концы с концами - то изначально можно сексом в презервативе заниматься, а если кто против - аргумент в лоб - потянешь ребеночка??? Нет, значит в презервативе.

Я не сочиняю, а видела реальный пример из жизни, так что тон смените.
А през. и таблетки - далеко не панацея, да.

Мдаа. Спрашивается, если живут порознь - от кого дитятко??? Явно не от мужа. Значит не ему писать сие заявление...

Читайте внимательно заглавный пост. Разрешение на аборт может давать только МУЖ, а не сожитель.

Ну тут тема аборта лишняя. На этот вопрос и без ребенка в утробе ответить сложно.

Возвращаемся к презервативам.

Возвращаемся к тому. что они - не панацея.

Один вопрос - что ты делаешь в России??? Такую демогогию подымаешь... Сама же понимаешь, что этого нет и не скоро будет. К чему умничать??? На бога, на государство надейся - а сам не плошай...[/color]

Так вы тоже - знатный демагог. И форум - это место для демагогии, раз уж на то пошло. Так что, на этом, думаю закроем подобный вопрос. Ок.?

Да, я живу в России. И не смотря на это)))), живу хорошо, потому что не плошаю, ага)))) А умничаю, к тому же, что и вы))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых