Перейти к содержимому

Фото

Делать ли аборт -решает муж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

#201 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 20:20

А брак,даже неудачный,предполагает секс,а от секса появляются дети! Другой разговор,что предохраняться лучше надо,но и на старуху бывает порнуха.

Мда... Наверное я и правда из прошлого...
Потому что не могу понять этой вещи!!! Ну если есть у меня отношения, которые не клятся, разачарован я - да меня не заставишь без презерватива сексом заниматься... Ну к чему эти сюрпризы с беременностью и абортами, если понимания элементарного нет, скандалы постоянны???

Последнее что вспоминается - история Ксюши. И к ней же интимный вопрос: ты с мужем тоже не предохраняешься, не смотря на то что разачарована в нем и была б возможность вернуть назад не вышла бы за него??? Ей богу, если скажешь "да" - останется только одна истина "вы сами себе создаете неприятности"...

#202 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 12:49

А брак,даже неудачный,предполагает секс,а от секса появляются дети! Другой разговор,что предохраняться лучше надо,но и на старуху бывает порнуха.

Мда... Наверное я и правда из прошлого...
Потому что не могу понять этой вещи!!! Ну если есть у меня отношения, которые не клятся, разачарован я - да меня не заставишь без презерватива сексом заниматься... Ну к чему эти сюрпризы с беременностью и абортами, если понимания элементарного нет, скандалы постоянны???

Последнее что вспоминается - история Ксюши. И к ней же интимный вопрос: ты с мужем тоже не предохраняешься, не смотря на то что разачарована в нем и была б возможность вернуть назад не вышла бы за него??? Ей богу, если скажешь "да" - останется только одна истина "вы сами себе создаете неприятности"...

:-D :-D :-D ага... а вы тут совсем не при чем....

Опубликованное фото

#203 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 21:42

Ну если есть у меня отношения, которые не клятся, разачарован я - да меня не заставишь без презерватива сексом заниматься...

но все-таки "заставишь"....эххх, мужики....
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#204 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 21:49

Ромааа,ты меня слышишь? Епт,да если в провинции жена предложит мужу(или наоборот)заниматься сексом с презервативом,то самыми лестными эпитетами в возникшем скандале будут "шлюха" и "кобель".

Я из провинции. Первый раз о таком слышу.

Вот, когда отношения не ахти, а секс есть, но през. порвался....в это да, поверю...

Того же мнения... :coffee:
Видно сегодня мы друг друга не понимаем...

Ну если есть у меня отношения, которые не клятся, разачарован я - да меня не заставишь без презерватива сексом заниматься...

Что есть, то есть!
С голой женщиной трудно спорить - а тем более ругаться или выяснять отношения )))

#205 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 21:59

Что есть, то есть!
С голой женщиной трудно спорить - а тем более ругаться или выяснять отношения )))

А теперь, возвращаемся, к поруганной вами т.з., что през. - не панацея, а аборты типа (как вы и написали) "спасательный круг", или вообще - что-то вроде, "средств контрацепции", на случай чего....Да ни то и не другое...И не спасение от всех семейных проблем....Сами же признали, что не устоите...а сколько таких, кроме вас..., а сколько, тех кто: "Ну, давай раз, без него, я себя контролирую, да и вообще, мы ж муж с женой, как никак...".

А потом получается в такой семье бейб и мучается, до тех пор, пока не отчалит из-под родительского крыла....
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#206 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 12:51

Что есть, то есть!

Сами же признали, что не устоите...а сколько таких, кроме вас..., а сколько, тех кто: "Ну, давай раз, без него, я себя контролирую, да и вообще, мы ж муж с женой, как никак...".

А потом получается в такой семье бейб и мучается, до тех пор, пока не отчалит из-под родительского крыла....

Лапка, ты чего??? Посмотри еще раз внимательно на текст.

Своей фразой я говорил о том, что разумеется буду заниматься сексом с девушкой, даже если мы 5 дней из 7 мозг друг другу съедаем, но слюнями типа "давай разочек без него" меня не развести! Я был уверен, что реплика "но все-таки "заставишь" относится к сексу, а не к предохранению...

Да и я не говорю о том, что семейные пары должны обязательно предохраняться. Когда в отношениях (в любых) все ладиться, все счастливы - да этого вопроса вообще никогда не стояло (по крайней мере у меня). Если я уверен в девушке, отношения приносят радость - возможная беременность не сильно испугает меня или мою партнершу. Но когда все портиться, когда появляется раздражения, усталость от скандалов - да зачем мне или девушке играть в рулетку с беременностью - уверенности нет!!!

Лапка, ты правда с этим не согласна???

#207 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 15:08

Лапка, ты чего??? Посмотри еще раз внимательно на текст.

Лапка, как бы в порядке...Я писала: "А сколько тех, кто...". Про вас речи не шло.

Я был уверен, что реплика "но все-таки "заставишь" относится к сексу, а не к предохранению...

да.

Да и я не говорю о том, что семейные пары должны обязательно предохраняться. Когда в отношениях (в любых) все ладиться, все счастливы - да этого вопроса вообще никогда не стояло (по крайней мере у меня). Если я уверен в девушке, отношения приносят радость - возможная беременность не сильно испугает меня или мою партнершу. Но когда все портиться, когда появляется раздражения, усталость от скандалов - да зачем мне или девушке играть в рулетку с беременностью - уверенности нет!!!

Лапка, ты правда с этим не согласна???[/color]

Если вы и ваша половина здоровы и в ближайшее время планируете завести ребенка, или же второго, то да...можно не предохраняться.

Но не предохраняться на постоянной основе - нет увольте.
Я считаю, что беременность нужно тщательно планировать, готовиться к ней...

#208 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 20:24

Ромочка, я с тобой из прошлого! И как мой отец говорит "Бабы - это ж дуры!!!":-D

#209 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 20:50

Ромааа,ты меня слышишь? Епт,да если в провинции жена предложит мужу(или наоборот)заниматься сексом с презервативом,то самыми лестными эпитетами в возникшем скандале будут "шлюха" и "кобель". Ты понимаешь,о чем я? Крайне сложно изменить в один миг сложившиеся представления,так о чем ты тут говоришь! Ты не из прошлого,ты из будущего. Не надо судить всех по себе. Это все-равно,как я сейчас начну рассуждать о том,что замужние и женатые не изменяют ориентируясь только на свое мировоззрение,но ведь мы прекрасно знаем,что это не так!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#210 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 21:41

Ромааа,ты меня слышишь? Епт,да если в провинции жена предложит мужу(или наоборот)заниматься сексом с презервативом,то самыми лестными эпитетами в возникшем скандале будут "шлюха" и "кобель".

Я из провинции. Первый раз о таком слышу.

Вот, когда отношения не ахти, а секс есть, но през. порвался....в это да, поверю...

#211 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 22:09

Лапк,и часто ты мужу после скандала предлагаешь надеть презерватив?

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#212 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 0:35

Ой ржака, милый ты провинился, гандончик не забудь....

Предохраняться надо, что собственно и практикую. Презерваитивы не люблю-но пока гармоны не в порядке-таблетки под запретом.... А вот на той неделе порвался кстати...и кстати секс у нас был.....неделю назад и даже больше...

я кстати к тому разговору проглотила ваши слова.....наутро у меня глаз дергался и я такооооое закатила......вобщем я виновата так как головой не думаю, а он мудак потому что меня не слушает. на том и разошлись- полегчало
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#213 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 3:22

Я пока не замужем))....

Алла, а что обговорить заранее со своим мужем/МЧ/любовником, вопросы предохранения заранее, никак нельзя? И, напомнить о презе или заранее припасти оный, на всякий пожарный, в том случае, если вы не предохраняетесь альтернативными вариантами, уже не кошерно?

#214 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 3:02

вот кстати: не секрет,что многие мужчины терпеть не могут презервативы(мол на стороне-святое дело,дабы сюрприз не подхватить,а с родной женой-увольте!),а что делать,если жене нельзя ок принимать и спираль ставить? Используют ппа,но! Знаешь,если в первом акте спектакля на стене висит ружье,то в третьем оно обязательно выстрелит! Вот даже ты говоришь,что ты живой человек Ром,а другие что,вибраторы что ли? И далеко не все так дальновидны,ответственны и высокоморальны,как ты. Мужа говоришь надо лучше выбирать? А из кого выбирать-то? Вот на другом форуме возникла тема об отцовском инстинкте,так присутствующие там мужчины пяткой в грудь себя били и кричали,что они офигенные отцы(да и мужья),но простейший вопрос: а где вы,такие идеальные,прячетесь и почему разведены,а у некоторых и детей-то нет-поставил их в тупик. И простая истина: желание иметь ребенка(а то и не одного)совершенно не гарантирует,что человек справится. Это к вопросу о запрете аборта. Ну запретил ты,а что потом? Надоест тебе плач по ночам,ты и уйдешь,а женщине деться некуда,потому и ответственность на ней должна быть(только не говори опять,что это единичные случаи,не единичные!).

#215 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 3:32

И далеко не все так дальновидны,ответственны и высокоморальны

Одно дело, если през. порвался, спираль была установленна неправильно, таблетки были с деффектом, всякие свечи/колпачки, тоже не 100% вариант....Такие форс-мажоры я понимаю...

Но вот чтобы понять, что ППА - это не серьезно, особая дальновидность не нужна. Хоть убейте. Да и высокой моралью, чтобы натянуть резинку на причиндал, тоже обладать не нужно.

Мужа говоришь надо лучше выбирать? А из кого выбирать-то?

Эммм, из мужиков, кого же еще?)))

И простая истина: желание иметь ребенка(а то и не одного)совершенно не гарантирует,что человек справится. Это к вопросу о запрете аборта. Ну запретил ты,а что потом? Надоест тебе плач по ночам,ты и уйдешь,а женщине деться некуда,потому и ответственность на ней должна быть(только не говори опять,что это единичные случаи,не единичные!).

Согласна.

#216 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 13:23

И простая истина: желание иметь ребенка(а то и не одного)совершенно не гарантирует,что человек справится. Это к вопросу о запрете аборта. Ну запретил ты,а что потом? Надоест тебе плач по ночам,ты и уйдешь,а женщине деться некуда,потому и ответственность на ней должна быть(только не говори опять,что это единичные случаи,не единичные!). [/color]

Согласна.

Да я тоже соглашусь (хотя впечатление, что только мужики уходят из семьи).
Правда, даже если и сделается аборт, семья также может развалиться через полгода по причине "отношения изжили себя"...

Мое убеждение, что данные проект - нормальная инициатива. Это должно быть в нормальном обществе. Другое дело, что он ставит огромные требования к семье: понимание, вера, уважение, надежность, стабильность и т.д. ъ

И соглашусь, в большинстве своем у нас этого нет... Но к этому надо же стремиться. А у нас большинство семей разваливаются только потому, что мужской пол малодушничает (попытка удержать девушку, желание постоянного секса), а женский обманывает сам себя (иметь семью, детей, очаг не понятно с кем), а любовью которой прикрываются - страсть не более.

Конечно, наряду с этим проектом нужно было и другие создать, ближе к семейному законодательству и т.д. Тогда бы это могло работать. Но это хоть маленькая буря в стакане - нежели ничего...

#217 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 15:12

Мое убеждение, что данные проект - нормальная инициатива. Это должно быть в нормальном обществе. Другое дело, что он ставит огромные требования к семье: понимание, вера, уважение, надежность, стабильность и т.д. ъ

Этот законопрект, ставит в зависимость, жизнь уже двух человек, от решения одного!

Стройте свою семью на том, что вы написали, заботьтесь о своей женщине, делайте так, чтобы она в вас была уверена...И законопроекты не нужны будут, делов то...

#218 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 12:58

Этот законопрект, ставит в зависимость, жизнь уже двух человек, от решения одного!

Стройте свою семью на том, что вы написали, заботьтесь о своей женщине, делайте так, чтобы она в вас была уверена...И законопроекты не нужны будут, делов то...

Вот она истина!!!

Опубликованное фото

#219 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 19:30

Золотые слова:good:

У кого в семье все нормально - у тех и без законов все будет нормально...

#220 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 15:42

Ром,таким способом повышать рождаемость-утопия. Вместо того,чтобы обеспечить комфортные условия для рождения детей,они идут путем запретов. Вот тебе еще примерчик маленький: однокласснице моей пора ребенка в сад отдавать,а недавно от нее муж ушел. В саду требуют 15000,а з/п у нее 10000. Муж не чешется,типа это ее проблемы. Что делать? Жаловаться на заведующую бесполезно. А ведь ее муж очень хотел ребенка.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых